This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ИТОГИ 2023
Вчера муж спросил меня - а зачем подводить итоги года, все записывать?
А я ответила:
🎄 итоги нужно подводить, чтобы ценить сделанное и достигнутое тобой, чтобы радоваться за себя, чтобы наглядно видеть, что ты, оказывается, ОГОГО! Жизнь складывается из маленьких шагов, и важно их не обесценивать. Даже на уровне гормонов доказано: человек, который замечает и благодарит себя за достигнутое, живет счастливее.
МОИ ИТОГИ:
🎉Получила новую профессию- дизайнер интерьера
🎉Стала вести блог и проявляться онлайн и офлайн
🎉Расширила круг общения в 10 раз и приобрела новых друзей
🎉Вкладывалась в свое образование: 1 диплом, 3 сертификата и 2 курса в процессе, 2 офлайн-конференции
🎉Провела много бизнес-мероприятий, стала спикером в новой для себя сфере дизайна
🎉Путешествовала: Сочи 2 раза, Москва 2 раза, Калининград, Алтай, Казань, поездки в,любимые леса и Кокшайск
🎉Отправила сына в 1 класс. Адаптация прошла успешно
🎉Встречалась с родными
🎉Много ездила верхом
🎉Начала делегировать и отходить от принципа "все сама"
🎉Изменила мышление: от идеи до действия 5 минут.
🎉 Научилась лучше понимать себя и свои сильные стороны
СПАСИБО ТЕБЕ, 2023, ты был КРУТОЙ!
Делитесь в комментариях своими достижениями, давайте вместе будем радоваться!🥂🎉💃
Вчера муж спросил меня - а зачем подводить итоги года, все записывать?
А я ответила:
🎄 итоги нужно подводить, чтобы ценить сделанное и достигнутое тобой, чтобы радоваться за себя, чтобы наглядно видеть, что ты, оказывается, ОГОГО! Жизнь складывается из маленьких шагов, и важно их не обесценивать. Даже на уровне гормонов доказано: человек, который замечает и благодарит себя за достигнутое, живет счастливее.
МОИ ИТОГИ:
🎉Получила новую профессию- дизайнер интерьера
🎉Стала вести блог и проявляться онлайн и офлайн
🎉Расширила круг общения в 10 раз и приобрела новых друзей
🎉Вкладывалась в свое образование: 1 диплом, 3 сертификата и 2 курса в процессе, 2 офлайн-конференции
🎉Провела много бизнес-мероприятий, стала спикером в новой для себя сфере дизайна
🎉Путешествовала: Сочи 2 раза, Москва 2 раза, Калининград, Алтай, Казань, поездки в,любимые леса и Кокшайск
🎉Отправила сына в 1 класс. Адаптация прошла успешно
🎉Встречалась с родными
🎉Много ездила верхом
🎉Начала делегировать и отходить от принципа "все сама"
🎉Изменила мышление: от идеи до действия 5 минут.
🎉 Научилась лучше понимать себя и свои сильные стороны
СПАСИБО ТЕБЕ, 2023, ты был КРУТОЙ!
Делитесь в комментариях своими достижениями, давайте вместе будем радоваться!🥂🎉💃
🔥22👏2👍1
Друзья, привет! Надеюсь, ваши новогодние каникулы проходят интересно?
Мы сегодня ходили в Галерею Пушуинского музея. Мне очень понравилось, хочу оставить здесь на память картины, которые понравились больше всех. Можно приблизить и увидеть автора и название.
Спасибо за компанию и организацию моей подруге @evpavlova7!
Поделитесь в комментариях, ходите ли вы в музеи, и какие ваши любимые? Я в новом году хочу чаще приобщаться к искусству!
Мы сегодня ходили в Галерею Пушуинского музея. Мне очень понравилось, хочу оставить здесь на память картины, которые понравились больше всех. Можно приблизить и увидеть автора и название.
Спасибо за компанию и организацию моей подруге @evpavlova7!
Поделитесь в комментариях, ходите ли вы в музеи, и какие ваши любимые? Я в новом году хочу чаще приобщаться к искусству!
❤10