This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6
Энергичный дизайнер Чебоксары | Мария Симакова
Друзья, привет! Вы знаете, я очень люблю готовить десерты. А еще больше люблю десерты, которые просто готовятся, но производят ВАУ эффект. Это "Печенье благодарности"🍪 я часто пеку в подарок. Решила поделиться с вами рецептом. На приготовление уйдет 10 минут…
Друзья, кто печет печенье - важное замечание: яйца надо взбивать с сахаром в крепкую пену. Чтобы тесто в итоге вышло густым как сметана.
❤4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Подарки все купили? Осталось их упаковать!
Для меня упаковка так же важна, как сам подарок. Каждый год заморачиваюсь на эту тему.
Эта упаковка радует сразу 3 органа чувств: зрение - огоньки горят через прозрачный пакет; слух - мягко шуршит бумага; осязание - тактильные ощущения от обертки. Если надушить и добавить внутрь вкусное - будет бинго😂
А вы любите упаковывать подарки, или и так сойдет?
Для меня упаковка так же важна, как сам подарок. Каждый год заморачиваюсь на эту тему.
Эта упаковка радует сразу 3 органа чувств: зрение - огоньки горят через прозрачный пакет; слух - мягко шуршит бумага; осязание - тактильные ощущения от обертки. Если надушить и добавить внутрь вкусное - будет бинго😂
А вы любите упаковывать подарки, или и так сойдет?
🔥7👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ИТОГИ 2023
Вчера муж спросил меня - а зачем подводить итоги года, все записывать?
А я ответила:
🎄 итоги нужно подводить, чтобы ценить сделанное и достигнутое тобой, чтобы радоваться за себя, чтобы наглядно видеть, что ты, оказывается, ОГОГО! Жизнь складывается из маленьких шагов, и важно их не обесценивать. Даже на уровне гормонов доказано: человек, который замечает и благодарит себя за достигнутое, живет счастливее.
МОИ ИТОГИ:
🎉Получила новую профессию- дизайнер интерьера
🎉Стала вести блог и проявляться онлайн и офлайн
🎉Расширила круг общения в 10 раз и приобрела новых друзей
🎉Вкладывалась в свое образование: 1 диплом, 3 сертификата и 2 курса в процессе, 2 офлайн-конференции
🎉Провела много бизнес-мероприятий, стала спикером в новой для себя сфере дизайна
🎉Путешествовала: Сочи 2 раза, Москва 2 раза, Калининград, Алтай, Казань, поездки в,любимые леса и Кокшайск
🎉Отправила сына в 1 класс. Адаптация прошла успешно
🎉Встречалась с родными
🎉Много ездила верхом
🎉Начала делегировать и отходить от принципа "все сама"
🎉Изменила мышление: от идеи до действия 5 минут.
🎉 Научилась лучше понимать себя и свои сильные стороны
СПАСИБО ТЕБЕ, 2023, ты был КРУТОЙ!
Делитесь в комментариях своими достижениями, давайте вместе будем радоваться!🥂🎉💃
Вчера муж спросил меня - а зачем подводить итоги года, все записывать?
А я ответила:
🎄 итоги нужно подводить, чтобы ценить сделанное и достигнутое тобой, чтобы радоваться за себя, чтобы наглядно видеть, что ты, оказывается, ОГОГО! Жизнь складывается из маленьких шагов, и важно их не обесценивать. Даже на уровне гормонов доказано: человек, который замечает и благодарит себя за достигнутое, живет счастливее.
МОИ ИТОГИ:
🎉Получила новую профессию- дизайнер интерьера
🎉Стала вести блог и проявляться онлайн и офлайн
🎉Расширила круг общения в 10 раз и приобрела новых друзей
🎉Вкладывалась в свое образование: 1 диплом, 3 сертификата и 2 курса в процессе, 2 офлайн-конференции
🎉Провела много бизнес-мероприятий, стала спикером в новой для себя сфере дизайна
🎉Путешествовала: Сочи 2 раза, Москва 2 раза, Калининград, Алтай, Казань, поездки в,любимые леса и Кокшайск
🎉Отправила сына в 1 класс. Адаптация прошла успешно
🎉Встречалась с родными
🎉Много ездила верхом
🎉Начала делегировать и отходить от принципа "все сама"
🎉Изменила мышление: от идеи до действия 5 минут.
🎉 Научилась лучше понимать себя и свои сильные стороны
СПАСИБО ТЕБЕ, 2023, ты был КРУТОЙ!
Делитесь в комментариях своими достижениями, давайте вместе будем радоваться!🥂🎉💃
🔥22👏2👍1
Друзья, привет! Надеюсь, ваши новогодние каникулы проходят интересно?
Мы сегодня ходили в Галерею Пушуинского музея. Мне очень понравилось, хочу оставить здесь на память картины, которые понравились больше всех. Можно приблизить и увидеть автора и название.
Спасибо за компанию и организацию моей подруге @evpavlova7!
Поделитесь в комментариях, ходите ли вы в музеи, и какие ваши любимые? Я в новом году хочу чаще приобщаться к искусству!
Мы сегодня ходили в Галерею Пушуинского музея. Мне очень понравилось, хочу оставить здесь на память картины, которые понравились больше всех. Можно приблизить и увидеть автора и название.
Спасибо за компанию и организацию моей подруге @evpavlova7!
Поделитесь в комментариях, ходите ли вы в музеи, и какие ваши любимые? Я в новом году хочу чаще приобщаться к искусству!
❤10