This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Осень — это не только дождливая погода и необходимость доставать тёплые вещи из шкафа. Это ещё и время перемен, вдохновения и новых эмоций ! 🍁
Поэтому хватит просиживать штаны в четырёх стенах общажной комнаты ! Бери друзей и горячий шоколад и бегом наслаждаться эстетикой опавших листьев прямо на территории МСГ 🍂
Поэтому хватит просиживать штаны в четырёх стенах общажной комнаты ! Бери друзей и горячий шоколад и бегом наслаждаться эстетикой опавших листьев прямо на территории МСГ 🍂
❤25🤩15🥰6⚡3🔥2🕊2🐳2😢1
Футзал продолжается 🔥
Сегодня играет Студенческий дом №8 против Студенческого дома №5 🥅
Приходи на все матчи своего корпуса, ребятам нужна твоя поддержка!
Сегодня играет Студенческий дом №8 против Студенческого дома №5 🥅
Приходи на все матчи своего корпуса, ребятам нужна твоя поддержка!
🔥13❤7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда соседи шумят, приходится идти на крайние меры 🫢
А чтобы не пришлось никого вызывать, то напоминаем, что после 23:00 нужно быть потише 🙃
А чтобы не пришлось никого вызывать, то напоминаем, что после 23:00 нужно быть потише 🙃
❤52🤣10👍8🔥5
Надеемся, что у тебя остались ещё силы для аплодисментов и слов поддержки, ведь сегодня играют Студенческий дом №10🐻❄️и Студенческий дом №7 🦈
❤17🏆6👏5🔥4
Почему когда в детстве мне говорили «вот вырастешь и будешь покупать, что хочешь», они не предупредили, что на это не будет денег?
😁67❤22😢7😱4
Прямо сейчас проходит футзал у Студенческого дома №9🚘 и Студенческого дома №1🦁💥
Надеемся, ты пришёл поболеть за свой корпус 🙌
Надеемся, ты пришёл поболеть за свой корпус 🙌
❤21👍1🔥1
Думал пойти спать? А может лучше пойти на игру?
Твоя поддержка сейчас очень нужна на матче между Студенческим домом №3 и Студенческим домом №5 🔥🔥
Твоя поддержка сейчас очень нужна на матче между Студенческим домом №3 и Студенческим домом №5 🔥🔥
🔥15❤6👍3
Зачем на кухнях поставили микроволновки, если подогревать еду можно на моих горящих дедлайнах?
❤49🔥9😢8🤣5⚡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда в группе несколько дней назад все были согласны на встречу, но за пару минут до встречи все слились 🤡
отправляй своим воздуханам !
отправляй своим воздуханам !
❤54😁13🔥11😢3⚡1🥰1🤩1
Когда уже шестой этаж, про который вечно говорит по громкоговорителю вахтерша, перестанет пить чай?
🏆73❤15😁14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отказываемся сидеть за одним столиком с теми, кто не ждёт Дэнс Баттл так же, как мы!💃🏼💃🏼💃🏼
❤58🔥15😁9🥰6⚡2🤣2👏1🤩1
Первокурсник на обложке номера - к счастью. По крайней мере мы верим в такую примету и активно используем её в работе!
А ты уже можешь взять на первом этаже своего корпуса свежий номер и почитать в нём много интересных статей от нашего Медиацентра ⚡
А ты уже можешь взять на первом этаже своего корпуса свежий номер и почитать в нём много интересных статей от нашего Медиацентра ⚡
❤68👍11⚡1
Сегодня корпуса проверяли свою удачу, ведь в МСГ прошла «Битва за титул» 🔥
Смотрел когда-нибудь «Не игры»? Мы сделали похожий формат, ребята соревновались в различных заданиях. Сначала команды корпусов делали ставки на победителей, а после начинался сам конкурс с одним из представителей команд (и нет, ставки не денежные) 🎰
Атмосфера была просто потрясающая!
Смотрел когда-нибудь «Не игры»? Мы сделали похожий формат, ребята соревновались в различных заданиях. Сначала команды корпусов делали ставки на победителей, а после начинался сам конкурс с одним из представителей команд (и нет, ставки не денежные) 🎰
Атмосфера была просто потрясающая!
❤23🔥6🥰5