Пришла осень, поэтому пора утепляться! Кто-то не любит осень и зиму из-за того, что приходится одеваться как капуста – многослойно, но кто сказал, что при этом нельзя выглядеть стильно? Листай нашу подборку осеннего гардероба для парней и выбирай то, что тебе по душе🧥☺️
❤23⚡8🤣1
Вы когда-нибудь пробовали организовывать "день открытых дверей" в душевых, чтобы наладить более тесное общение с соседями?
❤43😱17😁9🤣9⚡1🔥1🥰1
в 1 хоз корпусе - с 11:30 до 15:30
во 2 хоз корпусе - с 16:00 до 20:00
Учитывай это, когда решишь достать осеннюю куртку из чемодана, который уже сдал на хранение!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У кого тоже общение с соседом больше напоминает диалог с подростком в переходном возрасте 🥲
❤30🔥9😁6👍3
А что, если наш мозг работает, как жёсткий диск - чем больше информации закачиваем, тем медленнее функционирует?
❤54
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Почему минутная слабость превращается в семидневную экономию даже на воде 😭
И почему не подтверждается теория, что больше тратишь – больше получаешь 🫣
И почему не подтверждается теория, что больше тратишь – больше получаешь 🫣
❤69😢10👍7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9❤7🔥4
Можно ли простить соседа, отправившего тебе рилс, который ты пересылал ему ещё три дня назад?
😱42❤10👍8😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
То, о чем не предупреждают первокурсников: учеба в университете зачастую совсем не соответствует эстетике из Pinterest 😭
😢46❤14⚡8👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31🔥7👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Посвящается всем тем, кому вчера пришлось ехать на пары 😔
Мы понимаем, как тебе было тяжело принять это решение 😢
Мы понимаем, как тебе было тяжело принять это решение 😢
😢54❤18🔥2
Когда уже на территории городка появится магазин, чтобы у меня вообще не было поводов выходить за КПП?
❤112😁16🔥13🤣2
Мы танцуем, как того просит душа. Выливаем в танец эмоции — и это стоит того!
Так о чём это мы? Dance battle состоится совсем скоро! Команды Студенческих домов и вузов покажут на сцене Дома молодёжи Санкт-Петербурга настоящие, искренние танцы. Готовься плакать от переизбытка чувств и срывать голос, поддерживая своих фаворитов!
Встретимся 30 октября в 19:00. И пусть будут танцы!
Так о чём это мы? Dance battle состоится совсем скоро! Команды Студенческих домов и вузов покажут на сцене Дома молодёжи Санкт-Петербурга настоящие, искренние танцы. Готовься плакать от переизбытка чувств и срывать голос, поддерживая своих фаворитов!
Встретимся 30 октября в 19:00. И пусть будут танцы!
❤66🔥19🎉7⚡3👍3
Мир вокруг нас потихоньку превращается в пёструю вечеринку, за окном пробегает холодный ветер, а люди становятся чуточку душевнее.
И несмотря на то, что осень только-только вступает в свои права, уже можно найти кусочек красивой осенней природы
🎑
Вот и мы решили приоткрыть занавес для вас. Небольшая часть того, что фотоотдел сделал вчера🍁
Ph.@Chopinza
И несмотря на то, что осень только-только вступает в свои права, уже можно найти кусочек красивой осенней природы
🎑
Вот и мы решили приоткрыть занавес для вас. Небольшая часть того, что фотоотдел сделал вчера🍁
Ph.@Chopinza
❤57🔥10🥰4🤩1
Сколько километров будет очередь к психотерапевту, который захочет проводить бесплатные сеансы в МСГ?
❤57🤩15