STUDMSG
3.03K subscribers
2.37K photos
665 videos
502 files
295 links
Твой первый дом в Санкт-Петербурге💙

📷Instagram:
@studmsg
💻vk:
vk.com/fgbumsg
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥4112🎉4🕊4
▫️Креатив и талант — именно этими критериями мы можем описать наших режиссёров и актёров! Который год их творчество трогает нас до самой глубины души; мы находим в нём себя и заставляет задуматься о многом.
Что ж, пришло время объявить победителей конкурса короткометражного кино «Стоп! Снято!»

Призовые места заняли:

🥇Студенческий дом №7 с фильмом «Город снов»

🥈Студенческий дом № 1 с фильмом «Я - инженер»

🥉Студенческий Дом №9 с фильмом «Чужими глазами»

В номинации «Лучшая женская роль»победила Екатерина Антосевич
В номинации «Лучшая мужская роль» победил Виктор Мельник
В номинации «Лучшая съёмочная группа» победил Студенческий дом №4

Поздравляем победителей и призёров, а также благодарим всех за вклад и участие! ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
62🔥145🏆5🕊3
Почему в школе нас не предупреждали, что жизнь такая платная?
70😢33
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наконец-то настал сезон тыквенно-пряного латте и синнабонов, которые прямо таки олицетворяют осеннюю атмосферу. Мы нашли супер вкусный и простой в приготовлении вариант булочек, которые не составит труда приготовить в общаге!🥐

P.S. Аромат во время приготовления такой невероятный, что тебе точно придется угостить всех соседей своим шедевром🤓
64🔥8👍3🐳2
Камера хранения устала - сегодня работает в 1 хоз. корпусе до 17:00.
А 27, 30 сентября и 1 октября в 1 хоз. корпусе работает с 11:30 до 15:30, а во 2 хоз. корпусе с 16:00 до 20:00.
Учитывай это, когда решишь спрятать чемоданы с глаз своих долой!
23👍72
Что делать, если из-за моего возраста окружающие считают меня взрослым?
😁4615
UPD: билеты закончились

Вопрос: ты же знаешь, кто такой Амирчик? Тот, который поёт, что любовь самообман. Если знаешь - читай дальше!

У нас есть 10 билетов на День первокурсника, хедлайнером которого станет как раз таки он. Проходить будет в Aurora concert hall 30 сентября с 18:00 (но на начало можно и опоздать). И эти билеты мы готовы прямо сейчас отдать тебе! Просто так, даже надеяться на удачу не придётся.

Пиши в комментарии корпус, комнату и количество билетов, а мы занесём их тебе. Считаем, что план бомба, поэтому поехали!
23🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Первокурсники, признавайтесь, узнавали у старшекурсников про своих новых преподавателей? 🤭
33🔥5👍3😁3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ждём в комментариях по эмодзи с каждого, кто, пропустив пару, не ожидал, что в его отсутствие одногруппники успели построить ядерный коллайдер, забраться на Эверест и лизнуть локоть 😉
🤣3516👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вы расстраиваетесь, когда ваши соседи не приходят ночевать? 😱
😁39🎉144
Новости для замёрзших (читать как всех)
Сегодня тебе не придётся спать в толстовке и под двумя одеялами - в МСГ включают отопление! Ну какая новость могла быть ещё прекраснее в это утро понедельника? 🔥
104🔥50😢13👍5👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Становится сложнее проявлять фантазию, когда такое случается каждый день 🫠
37👍9😁5
Предусмотрено ли в правилах общежития специальное время для громких раздумий вслух в 3 часа ночи? Или это считается нарушением тишины?
37😢15😁12👏3
Пришла осень, поэтому пора утепляться! Кто-то не любит осень и зиму из-за того, что приходится одеваться как капуста – многослойно, но кто сказал, что при этом нельзя выглядеть стильно? Листай нашу подборку осеннего гардероба для парней и выбирай то, что тебе по душе🧥☺️
238🤣1
Вы когда-нибудь пробовали организовывать "день открытых дверей" в душевых, чтобы наладить более тесное общение с соседями?
43😱17😁9🤣91🔥1🥰1
❗️Камера хранения должна была вернуться в строй, но всё ещё остаётся на ограниченном режиме работы до 7 октября:
в 1 хоз корпусе - с 11:30 до 15:30
во 2 хоз корпусе - с 16:00 до 20:00

Учитывай это, когда решишь достать осеннюю куртку из чемодана, который уже сдал на хранение!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У кого тоже общение с соседом больше напоминает диалог с подростком в переходном возрасте 🥲
30🔥9😁6👍3