Что ж, пришло время объявить победителей конкурса короткометражного кино «Стоп! Снято!»
Призовые места заняли:
🥇Студенческий дом №7 с фильмом «Город снов»
🥈Студенческий дом № 1 с фильмом «Я - инженер»
🥉Студенческий Дом №9 с фильмом «Чужими глазами»
В номинации «Лучшая женская роль»победила Екатерина Антосевич
В номинации «Лучшая мужская роль» победил Виктор Мельник
В номинации «Лучшая съёмочная группа» победил Студенческий дом №4
Поздравляем победителей и призёров, а также благодарим всех за вклад и участие! ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤62🔥14⚡5🏆5🕊3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наконец-то настал сезон тыквенно-пряного латте и синнабонов, которые прямо таки олицетворяют осеннюю атмосферу. Мы нашли супер вкусный и простой в приготовлении вариант булочек, которые не составит труда приготовить в общаге!🥐
P.S. Аромат во время приготовления такой невероятный, что тебе точно придется угостить всех соседей своим шедевром🤓
P.S. Аромат во время приготовления такой невероятный, что тебе точно придется угостить всех соседей своим шедевром🤓
❤64🔥8👍3🐳2
⚡ Камера хранения устала - сегодня работает в 1 хоз. корпусе до 17:00.
А 27, 30 сентября и 1 октября в 1 хоз. корпусе работает с 11:30 до 15:30, а во 2 хоз. корпусе с 16:00 до 20:00.
Учитывай это, когда решишь спрятать чемоданы с глаз своих долой!
А 27, 30 сентября и 1 октября в 1 хоз. корпусе работает с 11:30 до 15:30, а во 2 хоз. корпусе с 16:00 до 20:00.
Учитывай это, когда решишь спрятать чемоданы с глаз своих долой!
❤23👍7⚡2
UPD: билеты закончились
Вопрос: ты же знаешь, кто такой Амирчик? Тот, который поёт, что любовь самообман. Если знаешь - читай дальше!
У нас есть 10 билетов на День первокурсника, хедлайнером которого станет как раз таки он. Проходить будет в Aurora concert hall 30 сентября с 18:00 (но на начало можно и опоздать). И эти билеты мы готовы прямо сейчас отдать тебе! Просто так, даже надеяться на удачу не придётся.
Пиши в комментарии корпус, комнату и количество билетов, а мы занесём их тебе. Считаем, что план бомба, поэтому поехали!
Вопрос: ты же знаешь, кто такой Амирчик? Тот, который поёт, что любовь самообман. Если знаешь - читай дальше!
У нас есть 10 билетов на День первокурсника, хедлайнером которого станет как раз таки он. Проходить будет в Aurora concert hall 30 сентября с 18:00 (но на начало можно и опоздать). И эти билеты мы готовы прямо сейчас отдать тебе! Просто так, даже надеяться на удачу не придётся.
Пиши в комментарии корпус, комнату и количество билетов, а мы занесём их тебе. Считаем, что план бомба, поэтому поехали!
❤23🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Первокурсники, признавайтесь, узнавали у старшекурсников про своих новых преподавателей? 🤭
❤33🔥5👍3😁3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ждём в комментариях по эмодзи с каждого, кто, пропустив пару, не ожидал, что в его отсутствие одногруппники успели построить ядерный коллайдер, забраться на Эверест и лизнуть локоть 😉
🤣35❤16👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вы расстраиваетесь, когда ваши соседи не приходят ночевать? 😱
😁39🎉14❤4
Новости для замёрзших (читать как всех)
Сегодня тебе не придётся спать в толстовке и под двумя одеялами - в МСГ включают отопление! Ну какая новость могла быть ещё прекраснее в это утро понедельника? 🔥
Сегодня тебе не придётся спать в толстовке и под двумя одеялами - в МСГ включают отопление! Ну какая новость могла быть ещё прекраснее в это утро понедельника? 🔥
❤104🔥50😢13👍5👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Становится сложнее проявлять фантазию, когда такое случается каждый день 🫠
❤37👍9😁5
Предусмотрено ли в правилах общежития специальное время для громких раздумий вслух в 3 часа ночи? Или это считается нарушением тишины?
❤37😢15😁12👏3
Пришла осень, поэтому пора утепляться! Кто-то не любит осень и зиму из-за того, что приходится одеваться как капуста – многослойно, но кто сказал, что при этом нельзя выглядеть стильно? Листай нашу подборку осеннего гардероба для парней и выбирай то, что тебе по душе🧥☺️
❤23⚡8🤣1
Вы когда-нибудь пробовали организовывать "день открытых дверей" в душевых, чтобы наладить более тесное общение с соседями?
❤43😱17😁9🤣9⚡1🔥1🥰1
в 1 хоз корпусе - с 11:30 до 15:30
во 2 хоз корпусе - с 16:00 до 20:00
Учитывай это, когда решишь достать осеннюю куртку из чемодана, который уже сдал на хранение!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У кого тоже общение с соседом больше напоминает диалог с подростком в переходном возрасте 🥲
❤30🔥9😁6👍3