STUDMSG
3.03K subscribers
2.37K photos
666 videos
502 files
295 links
Твой первый дом в Санкт-Петербурге💙

📷Instagram:
@studmsg
💻vk:
vk.com/fgbumsg
Download Telegram
НАБОР В МЕДИАЦЕНТР МСГ!😻
Все ролики и посты в социальных сетях дело рук наших студентов-медийщиков. И ты можешь стать одним из нас!

У нас много отделов: SMM, подкастинга, корреспондентов, дизайнеров, видеографов и фотографов 🔥
И именно ТЫ сейчас нам нужен. Если не знаешь, что больше тебе подойдёт, то выбирай несколько, а после главного собрания сможешь определиться!

Ты станешь частью всех важных и интересных мероприятий городка, ты подружишься со многими ребятами, а главное найдёшь свою семью по интересам 💖

Заполни маленькую анкету и мы добавим тебя в беседу. Ждём в нашей медиасемье 🫶🏼
28🥰11🔥6
Ты тоже когда задувал свечи и загадывал жизнь как в кино не подумал, что это может быть социальная драма?
😁3917😢155🏆1
Если ты не успел выйти на учёбу, а тебе уже задали начертить огромный проект, то хотим тебя порадовать. Больше не нужно тесниться с соседями и рисовать его на полу - мы открыли зал строительного черчения после ремонта!

Делимся фоточками до/после и ждём огонёчков!
🔥10515🥰14👏61🐳1🤣1
Почему я пытаюсь настроиться на учёбу, но пока выходит только расстроиться?
🔥45😢25134
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нет, мы не пытаемся запугать первокурсников, просто воспоминания прошлой сессии в глаза попали 🥲😹
😁5423😢9🏆71👍1🤣1
Спрашивают ли право на ношение оружия, когда ставят автомат за предмет?
46😢5
Тут дарят книги.
🔥165
Почему в моей жизни из перемен только переменчивое настроение?
🥰30😁106😱5🐳1
Разве можно целый год заниматься только учебой? Конечно же нет! У нас есть огромный выбор занятий, одно их которых тебе точно придётся по душе 🙌😸
28👍6🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Каждый год начинается с одной и той же фразы, но, если честно, то через месяц уже становится легче 🤭🤭
В комментариях можешь рассказать о прошедшей учебной неделе 🙌
375🔥5🏆1
Зачем преподы начинают нагружать меня информацией, ведь я же не грузовик?
648🔥6🐳2😢1🤣1
Можно ли собрать всех соседей по этажу на званый ужин из еды, которую они оставили в раковине?
😁7715🔥9🤣5🕊41
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Первая степень кайфа – это отмена пар, а потом уже Ариана Гранде, Леди Гага и другие ☺️

А если ещё и в субботу…🤤
😁61299
Если знакомишься в курилке с белорусом, то можно назвать это налаживанием межнациональных отношений?
87🤣23🔥7🕊2