Студенты вернулись с каникул, а значит и коворкинги «Место» со 2 сентября снова работают. График всё тот же: с 8:00 до 2:00 без выходных.
Просто прийти поработать можно без записи, а чтобы забронировать место под свои мероприятия, оставляй заявку в группе.
Ну а если заметишь, что Восьмёрочку перекрасили и напишешь, как круто получилось, то руководитель коворкингов Эмиль будет счастлив 😉
Просто прийти поработать можно без записи, а чтобы забронировать место под свои мероприятия, оставляй заявку в группе.
Ну а если заметишь, что Восьмёрочку перекрасили и напишешь, как круто получилось, то руководитель коворкингов Эмиль будет счастлив 😉
🔥35❤12🥰4
Спешим тебя обрадовать (или огорчить) новостью, что завтра начинается учебный год📚
Не надо плакать, сдашь ты эти сессии и погулять успеешь. А мы желаем тебе больше сил, терпения и стремления только к лучшему🤞
А уже совсем скоро начнутся спортивные матчи с офигенной атмосферой сплочения и поддержки, а также крупные конкурсы и мероприятия нашего городка, так что скучать точно не будешь!
Не надо плакать, сдашь ты эти сессии и погулять успеешь. А мы желаем тебе больше сил, терпения и стремления только к лучшему🤞
А уже совсем скоро начнутся спортивные матчи с офигенной атмосферой сплочения и поддержки, а также крупные конкурсы и мероприятия нашего городка, так что скучать точно не будешь!
🥰60❤20😢11😁6👍3
Мы чуть-чуть прозевали этот момент, но столовые в 1 и 3 корпусах тоже уже работают! Королевская ватрушка - рекомендасьён 🥧
❤51
Это была дезинформация, и мы тоже очень расстроены этим фактом. Первый откроется с завтрашнего дня, третий и девятый ещё позже. Ждите новостей, пишите петиции! 🫠
❤30😢20🤯6
НАБОР В МЕДИАЦЕНТР МСГ!😻
Все ролики и посты в социальных сетях дело рук наших студентов-медийщиков. И ты можешь стать одним из нас!
У нас много отделов: SMM, подкастинга, корреспондентов, дизайнеров, видеографов и фотографов 🔥
И именно ТЫ сейчас нам нужен. Если не знаешь, что больше тебе подойдёт, то выбирай несколько, а после главного собрания сможешь определиться!
Ты станешь частью всех важных и интересных мероприятий городка, ты подружишься со многими ребятами, а главное найдёшь свою семью по интересам 💖
Заполни маленькую анкету и мы добавим тебя в беседу. Ждём в нашей медиасемье 🫶🏼
Все ролики и посты в социальных сетях дело рук наших студентов-медийщиков. И ты можешь стать одним из нас!
У нас много отделов: SMM, подкастинга, корреспондентов, дизайнеров, видеографов и фотографов 🔥
И именно ТЫ сейчас нам нужен. Если не знаешь, что больше тебе подойдёт, то выбирай несколько, а после главного собрания сможешь определиться!
Ты станешь частью всех важных и интересных мероприятий городка, ты подружишься со многими ребятами, а главное найдёшь свою семью по интересам 💖
Заполни маленькую анкету и мы добавим тебя в беседу. Ждём в нашей медиасемье 🫶🏼
❤28🥰11🔥6
Ты тоже когда задувал свечи и загадывал жизнь как в кино не подумал, что это может быть социальная драма?
😁39❤17😢15⚡5🏆1
Если ты не успел выйти на учёбу, а тебе уже задали начертить огромный проект, то хотим тебя порадовать. Больше не нужно тесниться с соседями и рисовать его на полу - мы открыли зал строительного черчения после ремонта!
Делимся фоточками до/после и ждём огонёчков!
Делимся фоточками до/после и ждём огонёчков!
🔥105❤15🥰14👏6⚡1🐳1🤣1
Почему я пытаюсь настроиться на учёбу, но пока выходит только расстроиться?
🔥45😢25❤13⚡4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нет, мы не пытаемся запугать первокурсников, просто воспоминания прошлой сессии в глаза попали 🥲😹
😁54❤23😢9🏆7⚡1👍1🤣1
Разве можно целый год заниматься только учебой? Конечно же нет! У нас есть огромный выбор занятий, одно их которых тебе точно придётся по душе 🙌😸
❤28👍6🔥4