This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Этот день наконец-то начался! Уже сейчас наши новые первокурсники заполняют бланки, распределяются по корпусам 🏢
Для них и для нас – это важный и волнующий момент, поэтому, если увидишь, что кто-то стоит посередине городка с чемоданом, то не стесняйся спросить, может ему нужна помощь🥰
А если ты и есть наш новый студент, то мы надеемся, что твоя адаптация пройдёт легко, а наши видео о заселении тебе помогут! Обещаем, что жизнь в МСГ подарит тебе лучшие воспоминания и классную компанию, будь открытым и ярким, а мы тебе всегда поможем 🔥
Для них и для нас – это важный и волнующий момент, поэтому, если увидишь, что кто-то стоит посередине городка с чемоданом, то не стесняйся спросить, может ему нужна помощь🥰
А если ты и есть наш новый студент, то мы надеемся, что твоя адаптация пройдёт легко, а наши видео о заселении тебе помогут! Обещаем, что жизнь в МСГ подарит тебе лучшие воспоминания и классную компанию, будь открытым и ярким, а мы тебе всегда поможем 🔥
❤92🥰6👍5🤣2
Для всех голодных - кафе в Семёрочке открылось после каникул, а в Десяточке снова работает с 9:00 до 21:00. Кстати, в 11 корпусе откроется 2 сентября. Ставь 🔥, если соскучился по вафлям с грибами так же, как мы!
🔥64⚡6🎉6❤3🤯2👍1
Ты тоже думал, что запрет на электроприборы был придуман ради экономии, пока не воткнул одновременно чайник и утюг в розетку и не лишил всего этажа света?
😱40❤14🤩5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какое же счастье - найти людей, с которыми ты будешь смеяться до слёз, искать приключения и разделять самые важные моменты студенческой жизни
И не сомневайся, в МСГ ты точно найдёшь своего соулмейта!❤️🩹🤸🏼♂️
И не сомневайся, в МСГ ты точно найдёшь своего соулмейта!❤️🩹🤸🏼♂️
👍57🥰15❤13🤣7😢3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Начинается самый лучший этап твоей молодости — студенчество!
И тебе повезло провести это время именно в МСГ💛
И тебе повезло провести это время именно в МСГ💛
❤60🥰14⚡7🔥2🤯2
Зачем я смотрю на квартиры у застройщиков, если у меня нет денег, чтобы оплатить общагу?
❤80🤯9😢1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Представляешь, как круто иметь такие связи? 😎 А если будешь активистом, то когда-нибудь обязательно скажешь такую фразу!
Ну…или ты можешь 3 раза попасть на студсовет, но не советуем, там тебе директор руку не пожмёт 🙃
Ну…или ты можешь 3 раза попасть на студсовет, но не советуем, там тебе директор руку не пожмёт 🙃
❤58🔥12😁11🤯7
Дадут ли статус народного артиста, если выступать на всех мероприятиях МСГ?
❤57⚡8👍4🤩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Боишься заселения? Планируешь учиться? И не хочешь быть активистом? 🙃
Наши ребята это исправят! Лучше вступить добровольно, иначе тебя унесут на руках принудительно😹
Наши ребята это исправят! Лучше вступить добровольно, иначе тебя унесут на руках принудительно😹
❤78😁19👍11😢6⚡4🔥2🏆1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прекрасное чувство, когда понимаешь, что ты уже часть МСГ😻
Как же хочется вновь повторить этот классный этап🥹
Как же хочется вновь повторить этот классный этап🥹
👏39❤29🔥11🥰2👍1
Студенты вернулись с каникул, а значит и коворкинги «Место» со 2 сентября снова работают. График всё тот же: с 8:00 до 2:00 без выходных.
Просто прийти поработать можно без записи, а чтобы забронировать место под свои мероприятия, оставляй заявку в группе.
Ну а если заметишь, что Восьмёрочку перекрасили и напишешь, как круто получилось, то руководитель коворкингов Эмиль будет счастлив 😉
Просто прийти поработать можно без записи, а чтобы забронировать место под свои мероприятия, оставляй заявку в группе.
Ну а если заметишь, что Восьмёрочку перекрасили и напишешь, как круто получилось, то руководитель коворкингов Эмиль будет счастлив 😉
🔥35❤12🥰4
Спешим тебя обрадовать (или огорчить) новостью, что завтра начинается учебный год📚
Не надо плакать, сдашь ты эти сессии и погулять успеешь. А мы желаем тебе больше сил, терпения и стремления только к лучшему🤞
А уже совсем скоро начнутся спортивные матчи с офигенной атмосферой сплочения и поддержки, а также крупные конкурсы и мероприятия нашего городка, так что скучать точно не будешь!
Не надо плакать, сдашь ты эти сессии и погулять успеешь. А мы желаем тебе больше сил, терпения и стремления только к лучшему🤞
А уже совсем скоро начнутся спортивные матчи с офигенной атмосферой сплочения и поддержки, а также крупные конкурсы и мероприятия нашего городка, так что скучать точно не будешь!
🥰60❤20😢11😁6👍3
Мы чуть-чуть прозевали этот момент, но столовые в 1 и 3 корпусах тоже уже работают! Королевская ватрушка - рекомендасьён 🥧
❤51
Это была дезинформация, и мы тоже очень расстроены этим фактом. Первый откроется с завтрашнего дня, третий и девятый ещё позже. Ждите новостей, пишите петиции! 🫠
❤30😢20🤯6
НАБОР В МЕДИАЦЕНТР МСГ!😻
Все ролики и посты в социальных сетях дело рук наших студентов-медийщиков. И ты можешь стать одним из нас!
У нас много отделов: SMM, подкастинга, корреспондентов, дизайнеров, видеографов и фотографов 🔥
И именно ТЫ сейчас нам нужен. Если не знаешь, что больше тебе подойдёт, то выбирай несколько, а после главного собрания сможешь определиться!
Ты станешь частью всех важных и интересных мероприятий городка, ты подружишься со многими ребятами, а главное найдёшь свою семью по интересам 💖
Заполни маленькую анкету и мы добавим тебя в беседу. Ждём в нашей медиасемье 🫶🏼
Все ролики и посты в социальных сетях дело рук наших студентов-медийщиков. И ты можешь стать одним из нас!
У нас много отделов: SMM, подкастинга, корреспондентов, дизайнеров, видеографов и фотографов 🔥
И именно ТЫ сейчас нам нужен. Если не знаешь, что больше тебе подойдёт, то выбирай несколько, а после главного собрания сможешь определиться!
Ты станешь частью всех важных и интересных мероприятий городка, ты подружишься со многими ребятами, а главное найдёшь свою семью по интересам 💖
Заполни маленькую анкету и мы добавим тебя в беседу. Ждём в нашей медиасемье 🫶🏼
❤28🥰11🔥6
Ты тоже когда задувал свечи и загадывал жизнь как в кино не подумал, что это может быть социальная драма?
😁39❤17😢15⚡5🏆1
Если ты не успел выйти на учёбу, а тебе уже задали начертить огромный проект, то хотим тебя порадовать. Больше не нужно тесниться с соседями и рисовать его на полу - мы открыли зал строительного черчения после ремонта!
Делимся фоточками до/после и ждём огонёчков!
Делимся фоточками до/после и ждём огонёчков!
🔥105❤15🥰14👏6⚡1🐳1🤣1