This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Каждый вечер в нашем заведении начинается одинаково…😅
На самом деле это проявляется особая любовь в такие моменты 🥰
На самом деле это проявляется особая любовь в такие моменты 🥰
🥰34❤9👍2🎉2
Лето подходит к концу, но последние деньки хочется провести особенно ярко и насыщенно, чтобы с новыми силами ворваться в учебный год. А как провести конец августа — читай в карточках!
❤27🔥10😁5
Правда ли, что единственный человек, за которым действительно стоит бегать - заведующая, заблокировавшая пропуск?
❤70😁21🕊16👍2🏆1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если бы не эта булочная, то мы все были бы миллионерами 💰
Но мы выбрали быть счастливым 🙃
Но мы выбрали быть счастливым 🙃
❤104😱8😁6⚡4👍3🤣2🤯1😢1
Правда ли, что переселяющихся магистрантов заставляют заново собирать все документы и тоже сидеть в очереди на заселение, чтобы жизнь мёдом не казалась?
😢36❤15⚡8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Этот день наконец-то начался! Уже сейчас наши новые первокурсники заполняют бланки, распределяются по корпусам 🏢
Для них и для нас – это важный и волнующий момент, поэтому, если увидишь, что кто-то стоит посередине городка с чемоданом, то не стесняйся спросить, может ему нужна помощь🥰
А если ты и есть наш новый студент, то мы надеемся, что твоя адаптация пройдёт легко, а наши видео о заселении тебе помогут! Обещаем, что жизнь в МСГ подарит тебе лучшие воспоминания и классную компанию, будь открытым и ярким, а мы тебе всегда поможем 🔥
Для них и для нас – это важный и волнующий момент, поэтому, если увидишь, что кто-то стоит посередине городка с чемоданом, то не стесняйся спросить, может ему нужна помощь🥰
А если ты и есть наш новый студент, то мы надеемся, что твоя адаптация пройдёт легко, а наши видео о заселении тебе помогут! Обещаем, что жизнь в МСГ подарит тебе лучшие воспоминания и классную компанию, будь открытым и ярким, а мы тебе всегда поможем 🔥
❤92🥰6👍5🤣2
Для всех голодных - кафе в Семёрочке открылось после каникул, а в Десяточке снова работает с 9:00 до 21:00. Кстати, в 11 корпусе откроется 2 сентября. Ставь 🔥, если соскучился по вафлям с грибами так же, как мы!
🔥64⚡6🎉6❤3🤯2👍1
Ты тоже думал, что запрет на электроприборы был придуман ради экономии, пока не воткнул одновременно чайник и утюг в розетку и не лишил всего этажа света?
😱40❤14🤩5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какое же счастье - найти людей, с которыми ты будешь смеяться до слёз, искать приключения и разделять самые важные моменты студенческой жизни
И не сомневайся, в МСГ ты точно найдёшь своего соулмейта!❤️🩹🤸🏼♂️
И не сомневайся, в МСГ ты точно найдёшь своего соулмейта!❤️🩹🤸🏼♂️
👍57🥰15❤13🤣7😢3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Начинается самый лучший этап твоей молодости — студенчество!
И тебе повезло провести это время именно в МСГ💛
И тебе повезло провести это время именно в МСГ💛
❤60🥰14⚡7🔥2🤯2
Зачем я смотрю на квартиры у застройщиков, если у меня нет денег, чтобы оплатить общагу?
❤80🤯9😢1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Представляешь, как круто иметь такие связи? 😎 А если будешь активистом, то когда-нибудь обязательно скажешь такую фразу!
Ну…или ты можешь 3 раза попасть на студсовет, но не советуем, там тебе директор руку не пожмёт 🙃
Ну…или ты можешь 3 раза попасть на студсовет, но не советуем, там тебе директор руку не пожмёт 🙃
❤58🔥12😁11🤯7
Дадут ли статус народного артиста, если выступать на всех мероприятиях МСГ?
❤57⚡8👍4🤩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Боишься заселения? Планируешь учиться? И не хочешь быть активистом? 🙃
Наши ребята это исправят! Лучше вступить добровольно, иначе тебя унесут на руках принудительно😹
Наши ребята это исправят! Лучше вступить добровольно, иначе тебя унесут на руках принудительно😹
❤78😁19👍11😢6⚡4🔥2🏆1