STUDMSG
3.03K subscribers
2.38K photos
666 videos
502 files
295 links
Твой первый дом в Санкт-Петербурге💙

📷Instagram:
@studmsg
💻vk:
vk.com/fgbumsg
Download Telegram
Нормально ли после каникул спросить, как зовут препода, который ведёт у тебя лекции уже три года?
👏26😁125
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отправь тому, кто уже съехал 🥺
И знай, на каком бы краю света ты не оказался, ты навсегда в воспоминаниях нашего городка 💔
63😢22🥰9👍21
Как сфотографироваться в огороде так, чтобы все подумали, что я на море?
37👍4😁4
49🤩62
Как выжить летом в метро, если у тебя не заложен нос?
😢375
Мы говорим это не так часто, но нам очень нужна твоя помощь!
Именно ты сможешь сделать так, чтобы мы могли публиковать классный контент, добавить количество реакций к постам и разбавить лайф историями на самые актуальные темы (обещаем не спамить!)

Мы всё просчитали: у нас 330 подписчиков с премиум-подпиской, а значит мы вполне можем рассчитывать на парочку новых бустов. Ну, по крайней мере очень на это надеемся!

Верим в силу студенческого контента и твоей любви к нашим утренним вопросам!
33
О каком «доброе утро» может идти речь, если пришлось ехать в метро с севшими наушниками?
😢564🤯43😱2🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Интересно, а преподаватели тоже расстраиваются, когда узнают, что им придется вновь вести пары у нелюбимой группы? 🤔🫢
35😁8😢41👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Каждый раз, как первый, когда с радостью в голосе говоришь, что живёшь в Петербурге 😻
У этого города определённо лучший вайб
🔥4714👍52
Новость, которую мы заслужили.

Кафе в 10 корпусе с понедельника снова работает! Пока ещё в режиме каникул - с 11:00 до 17:00, а с 26 августа всё вернётся в прежний график.

Согласись, ты соскучился по салату со свеклой и сырному супчику!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
34🎉18👍9🤩2😱1
А что, если мы не высыпаемся только потому, что живём не в спальном районе?
😁41👍652🕊1
Как устроиться на подработку, если я хочу ничего не делать и получать за это от трёхсот тысяч?
59😢9👍71
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Каждый вечер в нашем заведении начинается одинаково…😅
На самом деле это проявляется особая любовь в такие моменты 🥰
🥰349👍2🎉2
Почему я ем много, но всё ещё чувствую пустоту внутри?
😢4611🤣5
Где нанять личного водителя, чтобы вывозил всё это вместо меня?
34🤯10😁4
Лето подходит к концу, но последние деньки хочется провести особенно ярко и насыщенно, чтобы с новыми силами ворваться в учебный год. А как провести конец августа — читай в карточках!
27🔥10😁5