Нормально ли после каникул спросить, как зовут препода, который ведёт у тебя лекции уже три года?
👏26😁12❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отправь тому, кто уже съехал 🥺
И знай, на каком бы краю света ты не оказался, ты навсегда в воспоминаниях нашего городка 💔
И знай, на каком бы краю света ты не оказался, ты навсегда в воспоминаниях нашего городка 💔
❤63😢22🥰9👍2⚡1
Как сфотографироваться в огороде так, чтобы все подумали, что я на море?
❤37👍4😁4
Мы говорим это не так часто, но нам очень нужна твоя помощь!
Именно ты сможешь сделать так, чтобы мы могли публиковать классный контент, добавить количество реакций к постам и разбавить лайф историями на самые актуальные темы (обещаем не спамить!)
Мы всё просчитали: у нас 330 подписчиков с премиум-подпиской, а значит мы вполне можем рассчитывать на парочку новых бустов. Ну, по крайней мере очень на это надеемся!
Верим в силу студенческого контента и твоей любви к нашим утренним вопросам!
Именно ты сможешь сделать так, чтобы мы могли публиковать классный контент, добавить количество реакций к постам и разбавить лайф историями на самые актуальные темы (обещаем не спамить!)
Мы всё просчитали: у нас 330 подписчиков с премиум-подпиской, а значит мы вполне можем рассчитывать на парочку новых бустов. Ну, по крайней мере очень на это надеемся!
Верим в силу студенческого контента и твоей любви к нашим утренним вопросам!
❤33
О каком «доброе утро» может идти речь, если пришлось ехать в метро с севшими наушниками?
😢56⚡4🤯4❤3😱2🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Интересно, а преподаватели тоже расстраиваются, когда узнают, что им придется вновь вести пары у нелюбимой группы? 🤔🫢
❤35😁8😢4⚡1👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Каждый раз, как первый, когда с радостью в голосе говоришь, что живёшь в Петербурге 😻
У этого города определённо лучший вайб ✨
У этого города определённо лучший вайб ✨
🔥47❤14👍5⚡2
Кафе в 10 корпусе с понедельника снова работает! Пока ещё в режиме каникул - с 11:00 до 17:00, а с 26 августа всё вернётся в прежний график.
Согласись, ты соскучился по салату со свеклой и сырному супчику!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34🎉18👍9🤩2😱1
А что, если мы не высыпаемся только потому, что живём не в спальном районе?
😁41👍6⚡5❤2🕊1
Как устроиться на подработку, если я хочу ничего не делать и получать за это от трёхсот тысяч?
❤59😢9👍7⚡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Каждый вечер в нашем заведении начинается одинаково…😅
На самом деле это проявляется особая любовь в такие моменты 🥰
На самом деле это проявляется особая любовь в такие моменты 🥰
🥰34❤9👍2🎉2
Лето подходит к концу, но последние деньки хочется провести особенно ярко и насыщенно, чтобы с новыми силами ворваться в учебный год. А как провести конец августа — читай в карточках!
❤27🔥10😁5