❗️Эттеншн❗️
Казалось бы, отключение воды мы пережили и до следующего года нам ничего не грозит, но нет.
Теплосеть проводит повторные гидравлические испытания, поэтому с 12:00 29 июля до 10:00 1 августа горячей воды снова не будет. Так что чайники и кастрюли убирать далеко не стоит!
Казалось бы, отключение воды мы пережили и до следующего года нам ничего не грозит, но нет.
Теплосеть проводит повторные гидравлические испытания, поэтому с 12:00 29 июля до 10:00 1 августа горячей воды снова не будет. Так что чайники и кастрюли убирать далеко не стоит!
🤯23😢16😱6❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У каждого в комнате должна быть не только аптечка, но и чемоданчик анекдотов для хмурой ауры своих соседей 🍭🎊
Нет, ну а что они плохую энергетику в комнату проносят 🤨
Нет, ну а что они плохую энергетику в комнату проносят 🤨
❤38⚡4🥰3👍1
А что если стипендия - это первый вклад на психотерапевта к окончанию универа?
🤣29🕊8😢6❤4
Так-так-так! Время интерактива!
Знаешь ли ты, что о нашем МСГ ходят легенды? Сегодня нам с тобой предстоит немного побыть следователями и разобраться, где правда, а где миф.
Ниже укажем шесть фактов, из которых один будет ложным. Ответ пиши в комментариях!🤗
Знаешь ли ты, что о нашем МСГ ходят легенды? Сегодня нам с тобой предстоит немного побыть следователями и разобраться, где правда, а где миф.
Ниже укажем шесть фактов, из которых один будет ложным. Ответ пиши в комментариях!🤗
❤36🥰6
Когда уже в МСГ построят гриль-зону, которая сможет заменить парк Авиаторов?
🤣50❤12😢6😁1
Какие капли закапать в глаза, чтобы не видеть, как быстро проносится лето?
❤27😢15🕊8
На этот раз ремонтировать будут КПП №2, поэтому выход и вход через него будут закрыты с сегодняшнего дня по 6 августа. Учитывай это, когда будешь заказывать доставку и такси!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15👏5😢1
Как так уже 31 июля? Это что, рукой подать до нового учебного года?
Так, стоп, давай смотреть на мир позитивнее: впереди ещё целый месяц лета! Поэтому давай обновим свою летнюю заставку на телефоне и вперёд, использовать каждую минуту каникул и свободы!
Так, стоп, давай смотреть на мир позитивнее: впереди ещё целый месяц лета! Поэтому давай обновим свою летнюю заставку на телефоне и вперёд, использовать каждую минуту каникул и свободы!
🤩12❤8