STUDMSG
3.03K subscribers
2.38K photos
667 videos
502 files
295 links
Твой первый дом в Санкт-Петербурге💙

📷Instagram:
@studmsg
💻vk:
vk.com/fgbumsg
Download Telegram
Почему вместо заката у океана приходится закатывать глаза на летней практике?
😢303
Можно ли получить гражданство Испании за весь тот стыд за соседей, который я испытывал?
38🤣10👍7
А есть пенка для умывания, которая смоет следы нервного срыва после этой сессии?
😢2166🏆1
Как на счёт разнообразить свою книжную полку?
В мире литературы не так часто происходят изменения, однако вполне предостаточно произведений, которые могут захватить внимание от начала до конца повествования. В нашу подборку вошли произведения авторов из разных стран и эпох, поэтому проблемы, которые рассматривались в книгах, носят разные точки фокуса. 📚 🔍
7👍4
Можно ли считать выезд на пляж в Солнечное поездкой на море?
43
Почему до поступления в универ я подавал надежды, а сейчас только признаки жизни?
35🤣15😢3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У всех есть вопрос, на который мы не знаем ответа, поэтому вот тебе самый универсальный! После него твой собеседник точно должен понять и отстать. 😎
А ещё ты будешь казаться немного english speaker 💅
27
Можно ли считать, что у меня есть своя недвижимость, если я не двигался с места целые выходные?
20😁5🤣2
Важно
Как минимум для тех, кто готов паковать и распаковывать чемоданы: если вдруг тебе нужно воспользоваться камерой хранения, то учитывай временный график работы. До 5 августа и в 1, и во 2 хоз.корпусе они работают только с 11:30 до 17:00
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14😱5🤣2🏆2
Время обедать!
На этой неделе, с 22 по 26 июля кафе в 10 корпусе будет открыто на вкусные обеды. Время работы - с 12:00 до 15:00.

P.S. Сегодня в меню, кстати, куриный шашлык для всех тех, кому дождливые выходные испортили планы.
25🤩53
В каком возрасте можно начинать мечтать о собственной даче и высаживать помидоры на подоконнике?
🥰294🤩3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бытовые будни в общаге 🥲

Просто почаще напоминай соседу, что это абстракция, а не бардак.
Но не забывай иногда делать сюрприз и всё же убираться 😉🧹
46🤣17🔥5👍2
Почему единственное средство, которым я умываюсь после целого дня на летней практике - слёзы?
😢22👏43
Почему единственный курорт, который я могу себе позволить, находится в Сестрорецке?
🤣246🔥6😢2
Возможно, тебе скоро предстоит последний учебный год, написание и защита диплома. 🤯 Это всё очень тревожит, поэтому мы попросили нынешних выпускников рассказать свои ощущения и эмоции после выпуска, а также поделиться планами на будущее. Знай, ты не первый будешь проходить эти этапы и точно не последний 🫂
34👍6