Титаны в дворах-колодцах
Василий Шульженко — российский художник, известный своими мрачно-сатирическими и сюрреалистическими изображениями жизни.
Сочетая классические техники масляной живописи с гротескными образами, его работы исследуют темы превосходства, абсурда, иронии и человеческого отчуждения. Стиль Шульженко часто противопоставляет реалистичные человеческие фигуры тревожным или символичным декорациям, создавая уникальную провокационную интерпретацию окружающей действительности.
✍️ @уменянеттгк
Василий Шульженко — российский художник, известный своими мрачно-сатирическими и сюрреалистическими изображениями жизни.
Сочетая классические техники масляной живописи с гротескными образами, его работы исследуют темы превосходства, абсурда, иронии и человеческого отчуждения. Стиль Шульженко часто противопоставляет реалистичные человеческие фигуры тревожным или символичным декорациям, создавая уникальную провокационную интерпретацию окружающей действительности.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
My Immortal — Evanescence: эмоциональный гимн о неизбывной утрате, который не нравится Эми Ли
Песня "My Immortal" Evanescence стала одним из самых узнаваемых и лирическиэ хитов начала 2000-х годов, преодолевшая порог в миллиард просмотров на YouTube. В комментариях люди оставляют свои истории, как песня ассоциируется у них с умершими или погибшими близкими, но при этом сама Эми не любит эту песню: она никогда не могла понять её, потому текст и музыка была придумана не ей, а будущим гитаристом Evanescence Беном Муди еще в его подростковом возрасте. И баллада не основана на реальных событиях — текст рассказывает вымышленную историю призрака, оберегающего живого человека.
Однако в дискографии Evanescence есть лирические композиции, пропитанные болью утраты самой Эми: младшая сестра вокалистки умерла в возрасте трёх лет от болезни, ей посвятила песни «Hello» и «Like You», которые никогда не исполняются на концертах.
✍️ @уменянеттгк
Песня "My Immortal" Evanescence стала одним из самых узнаваемых и лирическиэ хитов начала 2000-х годов, преодолевшая порог в миллиард просмотров на YouTube. В комментариях люди оставляют свои истории, как песня ассоциируется у них с умершими или погибшими близкими, но при этом сама Эми не любит эту песню: она никогда не могла понять её, потому текст и музыка была придумана не ей, а будущим гитаристом Evanescence Беном Муди еще в его подростковом возрасте. И баллада не основана на реальных событиях — текст рассказывает вымышленную историю призрака, оберегающего живого человека.
Однако в дискографии Evanescence есть лирические композиции, пропитанные болью утраты самой Эми: младшая сестра вокалистки умерла в возрасте трёх лет от болезни, ей посвятила песни «Hello» и «Like You», которые никогда не исполняются на концертах.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ОПЯТЬ СЕИН
МОЙ СПОТИФАЙНЫЙ ГОД
1 - Жесть я мультижанровый, не все поймут…
2 - ну ок
3 - У вас скорее всего больше
4 - ЭТО МОЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА КАК МУЗЫКАЛЬНОГО БЛОГЕРА
5 - По правде, два трека тут задрочил и всё, но альбом хороший
6 - база
7 - рил ахуенные треки, все уже были в Тайнике Сеина, подписывайтесь https://boosty.to/sein
Там ещё кино и книжки рекомендую
8 - ГОД БЫЛ ТЯЖЕЛЫЙ
9 - Я собой доволен
1 - Жесть я мультижанровый, не все поймут…
2 - ну ок
3 - У вас скорее всего больше
4 - ЭТО МОЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА КАК МУЗЫКАЛЬНОГО БЛОГЕРА
5 - По правде, два трека тут задрочил и всё, но альбом хороший
6 - база
7 - рил ахуенные треки, все уже были в Тайнике Сеина, подписывайтесь https://boosty.to/sein
Там ещё кино и книжки рекомендую
8 - ГОД БЫЛ ТЯЖЕЛЫЙ
9 - Я собой доволен
1 75