Самое приятное — это находить новые места случайно. Так произошло и в этот раз, мы шли домой после коктейлей в M&M на Маяковской и увидели милый двор с огоньками.
Вчера взяли велосипеды и доехали до этого места, чтобы узнать что там. Оказалось, это пивной бар «Sharehouse».
https://instagram.com/sharehousebar
У ребят очень милая веранда снаружи со столами и стульями — когда мы приехали всё было забито, причём иностранцами. Внутри не так много места, но зато огромные холодильники с пивом и большой выбор на кране. Такж есть закуски, хот-доги, картошка и тд.
Летом особенно приятно будет посидеть на улице и выпить сидра, особенно учитывая, что это Маяковская.
#пейпиво
Вчера взяли велосипеды и доехали до этого места, чтобы узнать что там. Оказалось, это пивной бар «Sharehouse».
https://instagram.com/sharehousebar
У ребят очень милая веранда снаружи со столами и стульями — когда мы приехали всё было забито, причём иностранцами. Внутри не так много места, но зато огромные холодильники с пивом и большой выбор на кране. Такж есть закуски, хот-доги, картошка и тд.
Летом особенно приятно будет посидеть на улице и выпить сидра, особенно учитывая, что это Маяковская.
#пейпиво
Подборка классных и уютных веранд Москвы (часть 1)
Перед жаркой следующей неделей самое время 💛
#веранды
Перед жаркой следующей неделей самое время 💛
#веранды
В пятницу на Покровке открывается «Клуб» от создателей Зинзивера.
https://instagram.com/klub.klub.klub
Это будет клуб вместимостью на 300 человек, кафе с верандой, бар и книжный клуб в лучших традициях «питейных книжных».
Приходите посмотреть что из этого получилось в пятницу/субботу/воскресенье, у ребят насыщенная программа. Вход бесплатный.
https://instagram.com/klub.klub.klub
Это будет клуб вместимостью на 300 человек, кафе с верандой, бар и книжный клуб в лучших традициях «питейных книжных».
Приходите посмотреть что из этого получилось в пятницу/субботу/воскресенье, у ребят насыщенная программа. Вход бесплатный.
Rébellion Clubhouse Moscow
Петровский б-р, 8/1
https://www.instagram.com/rebellion____clubhouse
На петровском бульваре, между Чеховской и Цветным открылось уютное кафе с уклоном в велоспорт.
Внутри и правда большое пространство, поэтому места хватит всем (начиная от милых столиков на двоих до мягких диванов). Помимо этого ребята устраивают показы велогонок, варят собственный кофе и собирают вокруг себя как любителей велосипедного спорта, так и каждого случайно зашедшего гостя.
Меню разнообразное, но не без излишеств. Очень понравился их айс-латте (290р), французские тосты (450р) и запеченый батат (200р). Также много кто берет пиццу (маргарита/пепперони) и круассан крок мадам (450р) — их не пробовали, но это вопрос времени.
Найти кафе просто — нужна дверь в особняк с магазином Peak и по лестнице вниз. Также, открылся небольшой дворик, где можно посидеть в нашу прекрасную майскую погоду или заехать туда прям на велосипеде.
#гдепоесть
Петровский б-р, 8/1
https://www.instagram.com/rebellion____clubhouse
На петровском бульваре, между Чеховской и Цветным открылось уютное кафе с уклоном в велоспорт.
Внутри и правда большое пространство, поэтому места хватит всем (начиная от милых столиков на двоих до мягких диванов). Помимо этого ребята устраивают показы велогонок, варят собственный кофе и собирают вокруг себя как любителей велосипедного спорта, так и каждого случайно зашедшего гостя.
Меню разнообразное, но не без излишеств. Очень понравился их айс-латте (290р), французские тосты (450р) и запеченый батат (200р). Также много кто берет пиццу (маргарита/пепперони) и круассан крок мадам (450р) — их не пробовали, но это вопрос времени.
Найти кафе просто — нужна дверь в особняк с магазином Peak и по лестнице вниз. Также, открылся небольшой дворик, где можно посидеть в нашу прекрасную майскую погоду или заехать туда прям на велосипеде.
#гдепоесть