Скворец!
https://instagram.com/skvoretzdiner
Уютное место для завтраков (и не только) на Патриках. Открыли его Яна и Кирилл осенью 2020 года, что уже кажется чем-то невероятным. Интерьер очень приятный, красивый, а на фоне поют птицы. Видно, как ребята подошли с любовью к этому месту.
В меню есть необычные позиции, которые мы успели опробовать:
а) сырники Блю-Чиз с голубикой (380р) — почему в слове сырники нет сыра?
б) сандвич с курицей, апельсином, рукколой и карамелизированным луком (380р);
в) лимонный пирог с меренгой;
г) mimosa zozh с апельсиновым фрешем, соусом манго-маракуйя и проссеко (400р)
Все блюда оказались очень вкусными и сытными. А за мимозой теперь вернёмся ещё не раз. Завтраки тут целый день, что удобно.
#завтраки
https://instagram.com/skvoretzdiner
Уютное место для завтраков (и не только) на Патриках. Открыли его Яна и Кирилл осенью 2020 года, что уже кажется чем-то невероятным. Интерьер очень приятный, красивый, а на фоне поют птицы. Видно, как ребята подошли с любовью к этому месту.
В меню есть необычные позиции, которые мы успели опробовать:
а) сырники Блю-Чиз с голубикой (380р) — почему в слове сырники нет сыра?
б) сандвич с курицей, апельсином, рукколой и карамелизированным луком (380р);
в) лимонный пирог с меренгой;
г) mimosa zozh с апельсиновым фрешем, соусом манго-маракуйя и проссеко (400р)
Все блюда оказались очень вкусными и сытными. А за мимозой теперь вернёмся ещё не раз. Завтраки тут целый день, что удобно.
#завтраки
В номинации лучший пасхальный контент побеждает Underdog вместе с пасхальным чизбургером с беконом.
https://www.instagram.com/p/COQkfC0noT7
Если вы в районе Китай-города — обязательно загляните!
https://www.instagram.com/p/COQkfC0noT7
Если вы в районе Китай-города — обязательно загляните!
Самое приятное — это находить новые места случайно. Так произошло и в этот раз, мы шли домой после коктейлей в M&M на Маяковской и увидели милый двор с огоньками.
Вчера взяли велосипеды и доехали до этого места, чтобы узнать что там. Оказалось, это пивной бар «Sharehouse».
https://instagram.com/sharehousebar
У ребят очень милая веранда снаружи со столами и стульями — когда мы приехали всё было забито, причём иностранцами. Внутри не так много места, но зато огромные холодильники с пивом и большой выбор на кране. Такж есть закуски, хот-доги, картошка и тд.
Летом особенно приятно будет посидеть на улице и выпить сидра, особенно учитывая, что это Маяковская.
#пейпиво
Вчера взяли велосипеды и доехали до этого места, чтобы узнать что там. Оказалось, это пивной бар «Sharehouse».
https://instagram.com/sharehousebar
У ребят очень милая веранда снаружи со столами и стульями — когда мы приехали всё было забито, причём иностранцами. Внутри не так много места, но зато огромные холодильники с пивом и большой выбор на кране. Такж есть закуски, хот-доги, картошка и тд.
Летом особенно приятно будет посидеть на улице и выпить сидра, особенно учитывая, что это Маяковская.
#пейпиво
Подборка классных и уютных веранд Москвы (часть 1)
Перед жаркой следующей неделей самое время 💛
#веранды
Перед жаркой следующей неделей самое время 💛
#веранды