Московский Мул
2.81K subscribers
2.17K photos
149 videos
574 links
тут ты найдёшь куда сходить и что попробовать в Москве ☻

для связи: @denisov666
Download Telegram
Скворец!

https://instagram.com/skvoretzdiner

Уютное место для завтраков (и не только) на Патриках. Открыли его Яна и Кирилл осенью 2020 года, что уже кажется чем-то невероятным. Интерьер очень приятный, красивый, а на фоне поют птицы. Видно, как ребята подошли с любовью к этому месту.

В меню есть необычные позиции, которые мы успели опробовать:
а) сырники Блю-Чиз с голубикой (380р) — почему в слове сырники нет сыра?
б) сандвич с курицей, апельсином, рукколой и карамелизированным луком (380р);
в) лимонный пирог с меренгой;
г) mimosa zozh с апельсиновым фрешем, соусом манго-маракуйя и проссеко (400р)

Все блюда оказались очень вкусными и сытными. А за мимозой теперь вернёмся ещё не раз. Завтраки тут целый день, что удобно.

#завтраки
В номинации лучший пасхальный контент побеждает Underdog вместе с пасхальным чизбургером с беконом.

https://www.instagram.com/p/COQkfC0noT7

Если вы в районе Китай-города — обязательно загляните!
Самое приятное — это находить новые места случайно. Так произошло и в этот раз, мы шли домой после коктейлей в M&M на Маяковской и увидели милый двор с огоньками.

Вчера взяли велосипеды и доехали до этого места, чтобы узнать что там. Оказалось, это пивной бар «Sharehouse».

https://instagram.com/sharehousebar

У ребят очень милая веранда снаружи со столами и стульями — когда мы приехали всё было забито, причём иностранцами. Внутри не так много места, но зато огромные холодильники с пивом и большой выбор на кране. Такж есть закуски, хот-доги, картошка и тд.

Летом особенно приятно будет посидеть на улице и выпить сидра, особенно учитывая, что это Маяковская.

#пейпиво
Подборка классных и уютных веранд Москвы (часть 1)

Перед жаркой следующей неделей самое время 💛

#веранды