Ни для кого не секрет, что одни из самых вкусных хот-догов в Андердоге
У ребят часто обновляется меню (что классно) и в этот раз обновили как раз хот-доги:
🌭 O.G DOG (350р)— с салатом коул-слоу, маринованными огурцами и американской горчицей
🌭 Berliner (390р) — с соусом Currywurst, колбаской посыпанной хрустящим картофелем-пай, подаётся с горчицей и соленым огурцом
🌭 Cheesy rider (420р) — со сладко-острым халапеньо джемом,сырным соусом,криспи беконом, колбаской
и сыром моцарелла
🌭Texas Bud (490р) — с колбаской, брискетом из Техасского смокера и пивным луком
🌭 Бонусом можно добавить реально огромную колбаску!
У ребят часто обновляется меню (что классно) и в этот раз обновили как раз хот-доги:
🌭 O.G DOG (350р)— с салатом коул-слоу, маринованными огурцами и американской горчицей
🌭 Berliner (390р) — с соусом Currywurst, колбаской посыпанной хрустящим картофелем-пай, подаётся с горчицей и соленым огурцом
🌭 Cheesy rider (420р) — со сладко-острым халапеньо джемом,сырным соусом,криспи беконом, колбаской
и сыром моцарелла
🌭Texas Bud (490р) — с колбаской, брискетом из Техасского смокера и пивным луком
🌭 Бонусом можно добавить реально огромную колбаску!
❤8
🎱 В Москве не так много мест, где можно и пива попить, и в бильярд поиграть
P.Y.O.S. (пёс) находится в подвале Сентября и сразу встречает тебя бодрым хип-хопом и разнообразной мебелью. В центре бесплатный бильярдный стол, который не стоит без дела.
В меню три вида сэндвичей, закуски, местное пиво с кранов и коктейли. Пастрами сэндвич с двойным сыром, соусом барбекю и пряными огурцами (450р) вышел на 4/5, пиво самое обычное, а вот коктейли полное разочарование. Такое ощущение, что их готовят заранее в бутылках и просто разливают. Гимлет (520р) было невозможно пить, а Хайбол (520р) кажется разбавленным. Да, коктейли тут дешевле среднего, но и качество соответствующее.
Тот же Сентябрь, через который нужно проходить в пса, выглядит привлекательнее и вкуснее.
P.Y.O.S. (пёс) находится в подвале Сентября и сразу встречает тебя бодрым хип-хопом и разнообразной мебелью. В центре бесплатный бильярдный стол, который не стоит без дела.
В меню три вида сэндвичей, закуски, местное пиво с кранов и коктейли. Пастрами сэндвич с двойным сыром, соусом барбекю и пряными огурцами (450р) вышел на 4/5, пиво самое обычное, а вот коктейли полное разочарование. Такое ощущение, что их готовят заранее в бутылках и просто разливают. Гимлет (520р) было невозможно пить, а Хайбол (520р) кажется разбавленным. Да, коктейли тут дешевле среднего, но и качество соответствующее.
Тот же Сентябрь, через который нужно проходить в пса, выглядит привлекательнее и вкуснее.
👍7
🇹🇷 Как оказаться в Турции не выезжая из Москвы? Сходить в Mini Turkish Spot от команды нашей любимой Тильды
Это камерное место, где есть кюфта, пахлава и все прелести турецкой закусочной. Меню маленькое, но насытит любого проходящего — кюфта (390р), балык с рыбой (390р), куриный шашлык «шиш-таук» (320р) и пахлава (350р). Кюфта вышла достойной но кажется, суховатой. А вот пахлава что-то на божественном — сытно, вкусно на это время мыслями отлетаешь в солнечную Турцию.
Интерьеру отличный лайк — с учётом маленького пространства, продумано оно с умом. Есть 3 столика, стоячие места и два входа, один из которых со двора.
Приз за лучшую кюфту уходит Митпоинту, но дизайн и подход к локации дают дополнительные очки Mini Turkish Spot
Это камерное место, где есть кюфта, пахлава и все прелести турецкой закусочной. Меню маленькое, но насытит любого проходящего — кюфта (390р), балык с рыбой (390р), куриный шашлык «шиш-таук» (320р) и пахлава (350р). Кюфта вышла достойной но кажется, суховатой. А вот пахлава что-то на божественном — сытно, вкусно на это время мыслями отлетаешь в солнечную Турцию.
Интерьеру отличный лайк — с учётом маленького пространства, продумано оно с умом. Есть 3 столика, стоячие места и два входа, один из которых со двора.
Приз за лучшую кюфту уходит Митпоинту, но дизайн и подход к локации дают дополнительные очки Mini Turkish Spot
👍11🔥2👎1
Спустя год возвращаем рубрику с маршрутами по тегу #хлебаизрелищ. В этот раз гуляем по району Замоскворечья и назовём его Питерский маршрут
1) приезжаем на Павелецкую и идём завтракать в 6 am bread kitchen, а точнее берем эту чудесную выпечку с собой
2) идём на Озерковскую или Садовническую набережные и наслаждаемся Питерским видом
3) забегаем в Hugo на порнстар мартини и идём гулять в сторону Новокузнецкой по тем же набережным
4) на обед идём в Маньяну на тако с креветками и десертом с кремом каталана
5) если вы хотите не мексиканской, а еврейской кухни, то двигаем в Mitzva Bar на коктейли
6) довольные и пьяные идём в сторону колокольни и ее кофейни с уютным двором Zvon Coffee
1) приезжаем на Павелецкую и идём завтракать в 6 am bread kitchen, а точнее берем эту чудесную выпечку с собой
2) идём на Озерковскую или Садовническую набережные и наслаждаемся Питерским видом
3) забегаем в Hugo на порнстар мартини и идём гулять в сторону Новокузнецкой по тем же набережным
4) на обед идём в Маньяну на тако с креветками и десертом с кремом каталана
5) если вы хотите не мексиканской, а еврейской кухни, то двигаем в Mitzva Bar на коктейли
6) довольные и пьяные идём в сторону колокольни и ее кофейни с уютным двором Zvon Coffee
❤18👍1