Московский Мул
2.81K subscribers
2.19K photos
151 videos
578 links
тут ты найдёшь куда сходить и что попробовать в Москве ☻

для связи: @denisov666
Download Telegram
Сегодня вновь гуляли по любимому району Садовнической/Озерковской набережной и набрели на новое заведение — Hugo Bistro

Локация с видом на набережную шикарная, есть своя веранда, так ещё и популярный сериал Happy End там снимали. Внутри темно-зелёные стены и интерьер в лучших традициях арт-деко.

Из интересного: есть завтраки до 16 часов, большой выбор коктейлей с закусками и горячим (вернёмся за пастой ручной работы)

Брали Порнстар Мартини и Московский Мул — так мы оцениваем насколько вкусно может быть в баре. Московский мул оказался никаким, но зато Мартини отличный, по классике с отдельной рюмкой и большой маракуйей. Цены на коктейли приятные, до 700 рублей как теперь везде.

#московскиймул
#порнстармартини
8🔥3👍2
🌮 save the date — La Virgen, новое место команды Underdog, откроется в эту субботу

Тако, севиче, начос, чуррос и уютный дворик будут ждать вас по адресу Лубянский проезд д.5с1
🔥91🥰1
На Пятницкой улице есть колокольня, внутри которой открылась уютная кофейня со своим двором и выпечкой — ZVON кофе 🔔

Сюда стоит заглянуть ради цветочного латте, булочек с карамелью и пеканом, брецелей и звонобона (булочка с маком). Но самая главная причина — уютнейший внутренний двор, где тусуются как местные студенты, так и случайно заглянувшие прохожие. Здание колокольни массивное и одно удовольствие сидеть во дворе и разглядывать колонны и соседние церкви.

Бонусом можно заглянуть во двор Церкви Михаила и Фёдора Черниговских, где можно отдохнуть от шума города и заглянуть в местный книжный.
👍17🔥51👎1
Ни для кого не секрет, что одни из самых вкусных хот-догов в Андердоге

У ребят часто обновляется меню (что классно) и в этот раз обновили как раз хот-доги:

🌭 O.G DOG (350р)— с салатом коул-слоу, маринованными огурцами и американской горчицей

🌭 Berliner (390р) — с соусом Currywurst, колбаской посыпанной хрустящим картофелем-пай, подаётся с горчицей и соленым огурцом

🌭 Cheesy rider (420р) — со сладко-острым халапеньо джемом,сырным соусом,криспи беконом, колбаской
и сыром моцарелла

🌭Texas Bud (490р) — с колбаской, брискетом из Техасского смокера и пивным луком

🌭 Бонусом можно добавить реально огромную колбаску!
8
🎱 В Москве не так много мест, где можно и пива попить, и в бильярд поиграть

P.Y.O.S. (пёс) находится в подвале Сентября и сразу встречает тебя бодрым хип-хопом и разнообразной мебелью. В центре бесплатный бильярдный стол, который не стоит без дела.

В меню три вида сэндвичей, закуски, местное пиво с кранов и коктейли. Пастрами сэндвич с двойным сыром, соусом барбекю и пряными огурцами (450р) вышел на 4/5, пиво самое обычное, а вот коктейли полное разочарование. Такое ощущение, что их готовят заранее в бутылках и просто разливают. Гимлет (520р) было невозможно пить, а Хайбол (520р) кажется разбавленным. Да, коктейли тут дешевле среднего, но и качество соответствующее.

Тот же Сентябрь, через который нужно проходить в пса, выглядит привлекательнее и вкуснее.
👍7