🥚 Пасха в этом году будет 24 апреля и некоторые заведения уже начали готовиться.
В Доме Культур привезут куличи из питерской Футуры. С курагой, апельсиновыми цукатами, вяленой клюквой и белым шоколадом, внутри которого заварной крем, а сверху синяя шапка из меренги. Цена вопроса — 990р за 0,45кг. Заказывать тут.
Команда Eggsellent учла все прошлогодние ошибки и обещает доставить каждому их гигантский кулич с розовой сверкающей глазурью и сливочным кремом внутри.
В Доме Культур привезут куличи из питерской Футуры. С курагой, апельсиновыми цукатами, вяленой клюквой и белым шоколадом, внутри которого заварной крем, а сверху синяя шапка из меренги. Цена вопроса — 990р за 0,45кг. Заказывать тут.
Команда Eggsellent учла все прошлогодние ошибки и обещает доставить каждому их гигантский кулич с розовой сверкающей глазурью и сливочным кремом внутри.
🔥4❤1💩1
🇲🇽 Где есть мексиканскую еду?
🌮 Taco Project — скромный, но уютный уголок возле Новослободской с вкусными буррито, тако, кесадильями и пивом. Наш фаворит — буррито с креветками.
🌮 Mañana — бар на новокузнецкой с большим выбором еды (от тако до паэльи), коктейлями, танцами и самым вкусным десертом с кремом каталана.
🌮 Veladora — тайный бункер, где каждое блюдо вас не разочарует, а по вечерам танцы с мескалем и коктейлями.
🌮 Borrachitos — бар с крафтовым пивом, тако и тематическими вечеринками. Последний раз сидели там в огромных сомбреро.
🌮 Tacobar — двухэтажное заведение современной мексиканской кухни, где на нижнем этаже более расслабленный и загадочный Кнóрозов Бар.
🌮 La Virgen Taqueria — новый аутентичный проект команды Андердога. За еду отвечает шеф из Лос-Анджелеса. Открытие скоро.
🌮 Taco Project — скромный, но уютный уголок возле Новослободской с вкусными буррито, тако, кесадильями и пивом. Наш фаворит — буррито с креветками.
🌮 Mañana — бар на новокузнецкой с большим выбором еды (от тако до паэльи), коктейлями, танцами и самым вкусным десертом с кремом каталана.
🌮 Veladora — тайный бункер, где каждое блюдо вас не разочарует, а по вечерам танцы с мескалем и коктейлями.
🌮 Borrachitos — бар с крафтовым пивом, тако и тематическими вечеринками. Последний раз сидели там в огромных сомбреро.
🌮 Tacobar — двухэтажное заведение современной мексиканской кухни, где на нижнем этаже более расслабленный и загадочный Кнóрозов Бар.
🌮 La Virgen Taqueria — новый аутентичный проект команды Андердога. За еду отвечает шеф из Лос-Анджелеса. Открытие скоро.
❤9
Продолжаем изучать новые для себя заведения Москвы и в этот расскажем сразу о двух — Tacobar и Кнóрозов бар
На первом этаже светлый мексиканский ресторан с большим выбором тако, кесадильи, горячим и легкими коктейлями. Тако тут авторские и готовятся три дня. Берите с мандарином, креветкой и кремом из батата (must have), а если хотите посытнее, то с копчёным свиным ребром и сальсой верде. Кульминацией вашего ужина станет блюдо аквачили, в котором намешано более 40 ингредиентов и все это похоже на севиче. Это второе блюдо после тако, за которым сюда возвращаются гости.
Нижний этаж занимает Кнóрозов Бар со своей уютной атмосферой и приглушённым светом. Коктейли тут крепче и разнообразнее, целых 18 позиций. Если не знаете с чего начать, то берите Море и Ягуар, за ними хочется возвращаться и изучать меню на языке древних майя.
Кстати, в Кнóрозове можно заказать те же тако и аквачили с верхнего этажа 🌮🍸
На первом этаже светлый мексиканский ресторан с большим выбором тако, кесадильи, горячим и легкими коктейлями. Тако тут авторские и готовятся три дня. Берите с мандарином, креветкой и кремом из батата (must have), а если хотите посытнее, то с копчёным свиным ребром и сальсой верде. Кульминацией вашего ужина станет блюдо аквачили, в котором намешано более 40 ингредиентов и все это похоже на севиче. Это второе блюдо после тако, за которым сюда возвращаются гости.
Нижний этаж занимает Кнóрозов Бар со своей уютной атмосферой и приглушённым светом. Коктейли тут крепче и разнообразнее, целых 18 позиций. Если не знаете с чего начать, то берите Море и Ягуар, за ними хочется возвращаться и изучать меню на языке древних майя.
Кстати, в Кнóрозове можно заказать те же тако и аквачили с верхнего этажа 🌮🍸
❤8
Share — двухэтажное бистро на Вознесенском переулке, где мы ели самую вкусную лазанью в Москве.
Мимо Share проходили много раз, поэтому посещение бистро было вопросом времени. Локация шикарная — рядом Большая Никитская с большим разнообразием еды и баров, а рядом Англиканская церковь, мимо которой трудно пройти.
Внутри два этажа уютного интерьера, а снаружи есть собственной двор, где, надеемся, летом будет весело. Шли изначально за лазаньей болоньезе из печи (680р) и это прям must have для вашего завтрака, обеда или ужина. Еще обязательно вернемся за равиоли с телячьими щечками и нектарином (700р) и ньокки с утиной грудкой и вялеными томатами (850р).
Много позиций из категории Share, когда можно брать блюдо на нескольких людей и делиться. В этом большая концепция бистро, поэтому в идеале приходить сюда с друзьями.
Среди напитков разнообразие вина, коктейлей (брали Porn Star и Baikal Mule, они супер), коллекция джинов мира, авторские настойки и конструктор для коктейля.
Обязательно вернемся 🍸
Мимо Share проходили много раз, поэтому посещение бистро было вопросом времени. Локация шикарная — рядом Большая Никитская с большим разнообразием еды и баров, а рядом Англиканская церковь, мимо которой трудно пройти.
Внутри два этажа уютного интерьера, а снаружи есть собственной двор, где, надеемся, летом будет весело. Шли изначально за лазаньей болоньезе из печи (680р) и это прям must have для вашего завтрака, обеда или ужина. Еще обязательно вернемся за равиоли с телячьими щечками и нектарином (700р) и ньокки с утиной грудкой и вялеными томатами (850р).
Много позиций из категории Share, когда можно брать блюдо на нескольких людей и делиться. В этом большая концепция бистро, поэтому в идеале приходить сюда с друзьями.
Среди напитков разнообразие вина, коктейлей (брали Porn Star и Baikal Mule, они супер), коллекция джинов мира, авторские настойки и конструктор для коктейля.
Обязательно вернемся 🍸
🔥8👍1🥰1
Среди множества плохой еды на Арбате нашли сразу два бара, находящиеся в одном месте.
Abbey Players — ирландский паб-театр, где можно не только выпить пива, но и сходить на спектакль. «Палачи» и «ЧикТок» проходят в самом пабе, где вы в роли зрителя, а «Чисто Ирландское Упийство» — это паб-кроул в формате спектакля с элементами интерактивного квеста. Вам предстоит отбить атаки недоброжелателей и отстоять 3 ирландских паба, не забыв при этом выпить по пинте в каждом баре.
Сам паб выглядит аутентично, с большим количеством посадочных мест, неудобным меню и большими пинтами по 0,5л.
Abbey Players — ирландский паб-театр, где можно не только выпить пива, но и сходить на спектакль. «Палачи» и «ЧикТок» проходят в самом пабе, где вы в роли зрителя, а «Чисто Ирландское Упийство» — это паб-кроул в формате спектакля с элементами интерактивного квеста. Вам предстоит отбить атаки недоброжелателей и отстоять 3 ирландских паба, не забыв при этом выпить по пинте в каждом баре.
Сам паб выглядит аутентично, с большим количеством посадочных мест, неудобным меню и большими пинтами по 0,5л.
👍4
В подвале Abbey Players спрятался таинственный бар с саке, коктейлями и музыкой с кассет — Hitachi Bar.
Найти бар самому в первый раз невозможно, поэтому лучше забронировать заранее. Особенно учитывая то, что внутри всего 20 посадочных мест.
Самое классное в баре — атмосфера. Играет музыка с кассетного магнитофона (в наш день ставил музыку Ваня Васильев), красные шторы, аквариумы и крутые рисунки над головой. Из-за того, что внутри всего 20 метров, гости после коктейлей начинают дружиться и знакомиться, что классно. Ощущение, будто находишься дома, а не в баре.
В меню 33 позиции саке, 8 коктейлей и закуски. Мы брали Yuzu Negroni (самый мягкий Негрони в моей жизни), Balalaika (водка, мандарин и лайм), Джин-тоник и s+f+a tonic. В итоге уходили из бара с подкошенными ногами.
Найти бар самому в первый раз невозможно, поэтому лучше забронировать заранее. Особенно учитывая то, что внутри всего 20 посадочных мест.
Самое классное в баре — атмосфера. Играет музыка с кассетного магнитофона (в наш день ставил музыку Ваня Васильев), красные шторы, аквариумы и крутые рисунки над головой. Из-за того, что внутри всего 20 метров, гости после коктейлей начинают дружиться и знакомиться, что классно. Ощущение, будто находишься дома, а не в баре.
В меню 33 позиции саке, 8 коктейлей и закуски. Мы брали Yuzu Negroni (самый мягкий Негрони в моей жизни), Balalaika (водка, мандарин и лайм), Джин-тоник и s+f+a tonic. В итоге уходили из бара с подкошенными ногами.
🔥11❤3