Энтузиаст
Столешников переулок, 7с5
https://instagram.com/enthusiastmoscow
Спрятанное во дворе мотокафе, в котором можно и пива выпить, и перекусить одними из лучших сосисок в городе.
Вообще, весь угол, который забрал себе Энтузиаст — уютнейшее место. Простой, но приятный интерьер. Доброжелательный персонал, к которому ходишь как в гости. И, конечно же, фирменный мерч.
По соседству есть винный ресторан TOTO и бильярд-клуб «Круглый Шар» — от этого пространство напоминает мини-кластер, где хипстеры Москвы перетекают из одного места в другое.
Советуем взять говяжьи колбаски со сладкой горчицей, сэндвич с индейкой и клюквой и запить это разливным сидром.
#пейпиво
#гдепоесть
Столешников переулок, 7с5
https://instagram.com/enthusiastmoscow
Спрятанное во дворе мотокафе, в котором можно и пива выпить, и перекусить одними из лучших сосисок в городе.
Вообще, весь угол, который забрал себе Энтузиаст — уютнейшее место. Простой, но приятный интерьер. Доброжелательный персонал, к которому ходишь как в гости. И, конечно же, фирменный мерч.
По соседству есть винный ресторан TOTO и бильярд-клуб «Круглый Шар» — от этого пространство напоминает мини-кластер, где хипстеры Москвы перетекают из одного места в другое.
Советуем взять говяжьи колбаски со сладкой горчицей, сэндвич с индейкой и клюквой и запить это разливным сидром.
#пейпиво
#гдепоесть
Определенно, коллаб недели!
Март начался не только с тёплой погоды, но и с интересных гастрономических событий.
Ребята из Underdog объединились с девчонками из Kebar Non Stop и всю неделю будут готовить вкуснейшие берлинские кебабы.
Можно выбрать из двух видов кебабов — с курицей или с жареным халуми и печёными овощами
Все это в хлебе рамадан (или арабской пите), с кучей топингов и соусов. В меню также будет турецкий айран и чечевичный суп.
Заходите к ребятам в Kebar Non Stop на чистые и ощутите тот самый вкус Берлина, о котором ходят легенды.
*по времени посещения лучше ориентироваться на инстаграм Кебабной.
Март начался не только с тёплой погоды, но и с интересных гастрономических событий.
Ребята из Underdog объединились с девчонками из Kebar Non Stop и всю неделю будут готовить вкуснейшие берлинские кебабы.
Можно выбрать из двух видов кебабов — с курицей или с жареным халуми и печёными овощами
Все это в хлебе рамадан (или арабской пите), с кучей топингов и соусов. В меню также будет турецкий айран и чечевичный суп.
Заходите к ребятам в Kebar Non Stop на чистые и ощутите тот самый вкус Берлина, о котором ходят легенды.
*по времени посещения лучше ориентироваться на инстаграм Кебабной.
Taco Project
Весковский переулок, 3
https://instagram.com/tacoprojectmoscow
Любимый мексиканский уголок возле Новослободской. Открыла его Ксюша, у которой богатый опыт в кулинарии: от обучения в академии Le Cordon Bleu в Сан-Франциско до работы в мишленовском ресторане Michael Mina.
После поездки в Мексику и пришла идея открыть небольшую закусочную в Москве.
В меню всё понятно — 5 видов парных тако: с курицей, свининой, креветками, овощами и со стейком.
Второй пункт — буррито. Тут наполнения те же самые, что и в тако. (подсказка: возьмите с креветками).
Также в небольшое меню затесались начос с разными наполнениями, кесадилья с курицей и чуррос.
Все цены в районе 300-400 рублей, ни в одном блюде нет лука (что удивительно) и целая страничка меню под пиво и газировки.
Очень советуем заглянуть сюда и продегустировать основные позиции. Всё безумно вкусно, пикантно и недорого. С учётом того, как мало мексиканской еды в городе, Taco Project одни из любимых 💚
#гдепоесть
Весковский переулок, 3
https://instagram.com/tacoprojectmoscow
Любимый мексиканский уголок возле Новослободской. Открыла его Ксюша, у которой богатый опыт в кулинарии: от обучения в академии Le Cordon Bleu в Сан-Франциско до работы в мишленовском ресторане Michael Mina.
После поездки в Мексику и пришла идея открыть небольшую закусочную в Москве.
В меню всё понятно — 5 видов парных тако: с курицей, свининой, креветками, овощами и со стейком.
Второй пункт — буррито. Тут наполнения те же самые, что и в тако. (подсказка: возьмите с креветками).
Также в небольшое меню затесались начос с разными наполнениями, кесадилья с курицей и чуррос.
Все цены в районе 300-400 рублей, ни в одном блюде нет лука (что удивительно) и целая страничка меню под пиво и газировки.
Очень советуем заглянуть сюда и продегустировать основные позиции. Всё безумно вкусно, пикантно и недорого. С учётом того, как мало мексиканской еды в городе, Taco Project одни из любимых 💚
#гдепоесть
Кафе-трапезная Antipa
Колымажный пер., 8/4, стр. 7
https://www.instagram.com/antipa_cafe/
Модное православное кафе, которое приковывает внимание хипстеров и посетителей Священномученика Антипы.
Кафе расположилось в уютном дворе рядом с Пушкинским музеем, случайному прохожему заглянуть будет проблемно, хотя в нашем случае практически так и получилось. Шли как раз в музей, проходили мимо Антипы и я вспомнил, что давно хотел заглянуть. Выходит, не зря.
Помимо приятного сада и лёгкой атмосферы, само кафе сделано в минималистичном стиле — выглядит лаконично и приятно.
Как описывает один из создателей кафе, Отец Андрей Щенников, — Я человек современный, в церковь пришел — не родился в ней, моя жизнь идет из жизни города, жизни нормальных москвичей: хипстеров, тусовки, богемы… Мне хотелось, чтобы эти два мира как-то сошлись.
Концепция кафе строится на 3 слонах: кофе и напитки, трапезная с едой (столы при составлении в единый стол образуют панно) и киноклуб. Кино показывают по понедельникам.
Само меню небольшое: стандартный набор кофе (есть на альтернативном молоке), чай, выпечка и завтраки. На завтраки подают кашу (до 13:00) и сырники со сметаной и сгущенкой. Важный момент: в воскресенье количество людей в разы больше, поэтому еда заканчивается стремительно и очередь тянется с улицы.
Очень круто, что церковь открывает такие приятные места, привлекающие не только местных, но и молодых людей.
#гдепоесть
Колымажный пер., 8/4, стр. 7
https://www.instagram.com/antipa_cafe/
Модное православное кафе, которое приковывает внимание хипстеров и посетителей Священномученика Антипы.
Кафе расположилось в уютном дворе рядом с Пушкинским музеем, случайному прохожему заглянуть будет проблемно, хотя в нашем случае практически так и получилось. Шли как раз в музей, проходили мимо Антипы и я вспомнил, что давно хотел заглянуть. Выходит, не зря.
Помимо приятного сада и лёгкой атмосферы, само кафе сделано в минималистичном стиле — выглядит лаконично и приятно.
Как описывает один из создателей кафе, Отец Андрей Щенников, — Я человек современный, в церковь пришел — не родился в ней, моя жизнь идет из жизни города, жизни нормальных москвичей: хипстеров, тусовки, богемы… Мне хотелось, чтобы эти два мира как-то сошлись.
Концепция кафе строится на 3 слонах: кофе и напитки, трапезная с едой (столы при составлении в единый стол образуют панно) и киноклуб. Кино показывают по понедельникам.
Само меню небольшое: стандартный набор кофе (есть на альтернативном молоке), чай, выпечка и завтраки. На завтраки подают кашу (до 13:00) и сырники со сметаной и сгущенкой. Важный момент: в воскресенье количество людей в разы больше, поэтому еда заканчивается стремительно и очередь тянется с улицы.
Очень круто, что церковь открывает такие приятные места, привлекающие не только местных, но и молодых людей.
#гдепоесть