⚡️Мэр Москвы объявил очередные длинные выходные: с 13 по 20 июня.
Но более важная новость: кафе, бары и рестораны должны быть закрыты с 23:00 до 6 утра. Они могут работать только на вынос или на доставку.
Выходит, сегодня ещё можно успеть насладиться ночной барной жизнью, а потом только с 21-го июня.
Но более важная новость: кафе, бары и рестораны должны быть закрыты с 23:00 до 6 утра. Они могут работать только на вынос или на доставку.
Выходит, сегодня ещё можно успеть насладиться ночной барной жизнью, а потом только с 21-го июня.
Пока мы занимались переездом и пытались выжить на жаре, подъехали новости — с 28 июня все кафе и рестораны в Москве переведут на «бесковидный режим».
Посещать их смогут только:
а) вакцинированные;
б) переболевшие;
в) те, у кого есть отрицательный тест на коронавирус.
Интересно, к чему это приведёт. Так как админы канала привиты, будем делиться.
Посещать их смогут только:
а) вакцинированные;
б) переболевшие;
в) те, у кого есть отрицательный тест на коронавирус.
Интересно, к чему это приведёт. Так как админы канала привиты, будем делиться.
Если вы не знаете куда завтра сходить, то бегите в Underdog за новым спешлом — Ramen Burger.
https://www.instagram.com/p/CQbKiVInOap
Для него ребята «налепили булок из доширака, томили 18 часов говяжьи хвосты и грудинку, тушили капусту пак чой и заправили всё это дерьмо японо-американским соусом bbq».
Цена вопроса — 490 рублей.
https://www.instagram.com/p/CQbKiVInOap
Для него ребята «налепили булок из доширака, томили 18 часов говяжьи хвосты и грудинку, тушили капусту пак чой и заправили всё это дерьмо японо-американским соусом bbq».
Цена вопроса — 490 рублей.
Tilda
Сытинский тупик, 5
https://instagram.com/tilda.moscow
Тильда находится на окраине патриарших прудов и входит в наш топ-6 лучших мест Москвы. Сюда можно прийти отпраздновать день рождения, позавтракать или просто на бокал вина вечером.
Там всегда любезный персонал и ощущение, будто приходишь в гости к друзьям. Внутри очень уютно и мило. Из еды рекомендую точно попробовать картофельные пончики с соусом тар-тар (390р), говяжьи щечки с пюре из корня сельдерея (750р) и свиные ребра с устричным соусом (750р). Все очень вкусно, а ещё не забудьте взять хлеб с маслом 🤤
С коктейлями тут тоже все классно: для тех, кто любит полегче, советую Asian и Dopamine. Все коктейли стоят по 590р.
И вообще Тильда — одно из самых любимых мест, куда всегда хочется приходить с друзьями, отмечать события и просто приходить почаще 💕
#гдепоесть
#коктейли
Сытинский тупик, 5
https://instagram.com/tilda.moscow
Тильда находится на окраине патриарших прудов и входит в наш топ-6 лучших мест Москвы. Сюда можно прийти отпраздновать день рождения, позавтракать или просто на бокал вина вечером.
Там всегда любезный персонал и ощущение, будто приходишь в гости к друзьям. Внутри очень уютно и мило. Из еды рекомендую точно попробовать картофельные пончики с соусом тар-тар (390р), говяжьи щечки с пюре из корня сельдерея (750р) и свиные ребра с устричным соусом (750р). Все очень вкусно, а ещё не забудьте взять хлеб с маслом 🤤
С коктейлями тут тоже все классно: для тех, кто любит полегче, советую Asian и Dopamine. Все коктейли стоят по 590р.
И вообще Тильда — одно из самых любимых мест, куда всегда хочется приходить с друзьями, отмечать события и просто приходить почаще 💕
#гдепоесть
#коктейли
Московский Мул
Tilda Сытинский тупик, 5 https://instagram.com/tilda.moscow Тильда находится на окраине патриарших прудов и входит в наш топ-6 лучших мест Москвы. Сюда можно прийти отпраздновать день рождения, позавтракать или просто на бокал вина вечером. Там всегда…
И, кстати, в воскресенье 27.06 намечается отличный коллаб — Tilda x Richter.
Ребята планируют бранч, который окунёт вас в детские воспоминания. В меню:
• Глазунья с крапивой и щавелем;
• Бутер с домашней колбасой и сыром;
• Картофельное пюре с молодым горошком и яйцом;
• Суп с крапивой;
• Ленивые сырники с черешней и домашней сметаной;
• Блины на закваске с клубникой каймаком;
• Молочные гренки;
И, конечно же, коктейли: со вкусом эскимо и конфет.
Это ваш шанс как опробовать еду и коктейли Тильды, так и понять, что Рихтер — невероятно красив.
Ребята планируют бранч, который окунёт вас в детские воспоминания. В меню:
• Глазунья с крапивой и щавелем;
• Бутер с домашней колбасой и сыром;
• Картофельное пюре с молодым горошком и яйцом;
• Суп с крапивой;
• Ленивые сырники с черешней и домашней сметаной;
• Блины на закваске с клубникой каймаком;
• Молочные гренки;
И, конечно же, коктейли: со вкусом эскимо и конфет.
Это ваш шанс как опробовать еду и коктейли Тильды, так и понять, что Рихтер — невероятно красив.
Официально: Летние кафе и веранды в Москве можно будет посещать без QR-кода до 12 июля.
Чувствую, что теперь там будет всегда забито, бронируйте заранее!
p.s. самое время воспользоваться нашими постами с лучшими верандами (часть 1, часть 2)
Чувствую, что теперь там будет всегда забито, бронируйте заранее!
p.s. самое время воспользоваться нашими постами с лучшими верандами (часть 1, часть 2)
Telegram
Московский Мул
Подборка классных и уютных веранд Москвы (часть 1)
Перед жаркой следующей неделей самое время 💛
#веранды
Перед жаркой следующей неделей самое время 💛
#веранды
Cochonnet
Крымский вал, 9
https://instagram.com/cochonnetcafe
Вчера оказались в Парке Горького и придавались ностальгии как в студенческие годы. Помню, как раньше здесь было модное место La Boule, который, к большому сожалению, закрылся два года назад. Теперь на его месте расположился Cochonnet — французская закусочная с едой, коктейлями на сидре и петанком.
В целом, тут почти так, как было раньше, но уже нет той изюминки. La Boule был местом, куда ходили все знакомые, собирались огромные компании и танцевали до утра. Сейчас же тут совсем другая публика, в основном семьи.
Хоть атмосфера уже другая, мы отлично поиграли в петанк (400р/час), выпили много коктейлей и как в былые времена посидели на пледе после закрытия с бутылочкой вина.
Крымский вал, 9
https://instagram.com/cochonnetcafe
Вчера оказались в Парке Горького и придавались ностальгии как в студенческие годы. Помню, как раньше здесь было модное место La Boule, который, к большому сожалению, закрылся два года назад. Теперь на его месте расположился Cochonnet — французская закусочная с едой, коктейлями на сидре и петанком.
В целом, тут почти так, как было раньше, но уже нет той изюминки. La Boule был местом, куда ходили все знакомые, собирались огромные компании и танцевали до утра. Сейчас же тут совсем другая публика, в основном семьи.
Хоть атмосфера уже другая, мы отлично поиграли в петанк (400р/час), выпили много коктейлей и как в былые времена посидели на пледе после закрытия с бутылочкой вина.