ого, Öz Kebab закрылись 💔
связано это с их помещением на Большом Черкасском, где была их постоянная точка c прошлого года. Верю, что команда найдет новое дыхание в новом, более надежном месте!
связано это с их помещением на Большом Черкасском, где была их постоянная точка c прошлого года. Верю, что команда найдет новое дыхание в новом, более надежном месте!
💔26💘5
воскресный завтрак в Masa Madre
даже спустя год после открытия, к ребятам выстраивается ежедневная очередь. В целом ожидание стоит того, ведь внутри уютно, а завтраки вкусные
🧈 глазунья с пастрами из говядины (3 яйца, гигантская тарелка)
🧈 бейгл с мортаделлой (советуем есть руками)
🧈 тот самый чизкейк
запивать все кофе (или игристым), а после забрать с собой манки брэд с корицей и бейглы на завтрак
есть лайфхак: если хочется взять с собой хлеб, то можно не стоять очередь
📍Солянка 1/2с1
даже спустя год после открытия, к ребятам выстраивается ежедневная очередь. В целом ожидание стоит того, ведь внутри уютно, а завтраки вкусные
🧈 глазунья с пастрами из говядины (3 яйца, гигантская тарелка)
🧈 бейгл с мортаделлой (советуем есть руками)
🧈 тот самый чизкейк
запивать все кофе (или игристым), а после забрать с собой манки брэд с корицей и бейглы на завтрак
есть лайфхак: если хочется взять с собой хлеб, то можно не стоять очередь
📍Солянка 1/2с1
❤18💯7💅5💘3🍾2
в Москве открылись одни из лучших роллов Петербурга — Gills
основная специализация — суши и авторские роллы. А еще японские напитки и редкая рыба
🍣 суши с Пинджало (рыба прямиком с Шри-Ланки)
🍣 роллы с креветкой, хурмой и авокадо кремом
🍣 роллы с опаленным кальмаром, виноградом и манго соусом
🍣 роллы с лососем и соусом нори
🍣 тако с крабовыми палочками и авокадо
все вышеперечисленное искренне советуем! если бы хватило места, то еще бы взяли моти с дубайским шоколадом, тартар с нори гриссини и что-то из горячего
не забывайте бронировать столик! а еще, у ребят есть доставка
📍Холодильный переулок, 3, стр.2
основная специализация — суши и авторские роллы. А еще японские напитки и редкая рыба
🍣 суши с Пинджало (рыба прямиком с Шри-Ланки)
🍣 роллы с креветкой, хурмой и авокадо кремом
🍣 роллы с опаленным кальмаром, виноградом и манго соусом
🍣 роллы с лососем и соусом нори
🍣 тако с крабовыми палочками и авокадо
все вышеперечисленное искренне советуем! если бы хватило места, то еще бы взяли моти с дубайским шоколадом, тартар с нори гриссини и что-то из горячего
не забывайте бронировать столик! а еще, у ребят есть доставка
📍Холодильный переулок, 3, стр.2
❤11⚡6🌭5💘3🔥2
Московский Мул
дарим 7 000 рублей в самый зеленый ресторан Москвы — Sempre дизайн интерьера придумал бельгиец Гюст Семпре, и выглядит ресторан как сад в самом центре города. Готовят микс из европейской кухни и азиатского фьюжна условия участия: 🌿 подпишитесь на каналы…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍾7💘3💔1🍓1
#блюдодня
баскский чизкейк из Masa Madre. Есть три вариации: классический, шоколадный и на матче (наш любимый —классический )
баскский чизкейк из Masa Madre. Есть три вариации: классический, шоколадный и на матче (наш любимый —
⚡12❤10🌭4🍓3
не советуем завтраки в Горыныче
давно хотели сходить, слышали много хорошего, но на деле сплошное разочарование
1. внутри абсолютно не наш вайб: интерьер из дерева, странная публика
2. в качестве комплимента кладут деревянный хлеб с маслом (хотя пишут, что сами выпекают)
3. из еды брали ржаной тост с пастрами, чеддером, яйцом и трюфелем (в блюде не ощущалось ни пастрами, ни трюфеля) и чоризо хэш (глазунья и какая-то картофельная каша с чоризо под ним) — жесткий дизлайк обоим блюдам
из плюсов: угощают игристым
давно хотели сходить, слышали много хорошего, но на деле сплошное разочарование
1. внутри абсолютно не наш вайб: интерьер из дерева, странная публика
2. в качестве комплимента кладут деревянный хлеб с маслом (хотя пишут, что сами выпекают)
3. из еды брали ржаной тост с пастрами, чеддером, яйцом и трюфелем (в блюде не ощущалось ни пастрами, ни трюфеля) и чоризо хэш (глазунья и какая-то картофельная каша с чоризо под ним) — жесткий дизлайк обоим блюдам
из плюсов: угощают игристым
💯18💔9⚡2🍾2
Московский Мул
не советуем завтраки в Горыныче давно хотели сходить, слышали много хорошего, но на деле сплошное разочарование 1. внутри абсолютно не наш вайб: интерьер из дерева, странная публика 2. в качестве комплимента кладут деревянный хлеб с маслом (хотя пишут…
поделитесь заведениями, куда возвращаться больше никогда не хочется
слушаем, но не осуждаем
слушаем, но не осуждаем
❤11🍾1