Senti Menti пополняет наш список итальянских мест в Москве
открыли его LB Group, создатели J’pan, Ra’men, Wu Shu и Kook. С локацией ребятам повезло — улица Солянка всегда кипит, всегда спрос выше предложения, поэтому попасть без брони крайне сложно
в меню пиццы, пасты, антипасти, десерты и закуски. Что успели опробовать:
🍅 аранчини с томатным конфитюром (390р) — хорошо
🍐 карамельная груша с муссом из горгонзолы (390р) — не советуем
🍝 феттучини с говяжьими щечками и вялеными томатами (790р) — хорошо
🍝 миланезе из цыпленка с соусом тар-тар (690р) — не очень
впечатления смешанные, но точно вернемся ради пиццы. Не забывайте заранее бронировать столик!
📍ул. Солянка 1/2с1
открыли его LB Group, создатели J’pan, Ra’men, Wu Shu и Kook. С локацией ребятам повезло — улица Солянка всегда кипит, всегда спрос выше предложения, поэтому попасть без брони крайне сложно
в меню пиццы, пасты, антипасти, десерты и закуски. Что успели опробовать:
🍅 аранчини с томатным конфитюром (390р) — хорошо
🍐 карамельная груша с муссом из горгонзолы (390р) — не советуем
🍝 феттучини с говяжьими щечками и вялеными томатами (790р) — хорошо
🍝 миланезе из цыпленка с соусом тар-тар (690р) — не очень
впечатления смешанные, но точно вернемся ради пиццы. Не забывайте заранее бронировать столик!
📍ул. Солянка 1/2с1
❤11🍓3⚡2
дарим 7 000 рублей в самый зеленый ресторан Москвы — Sempre
дизайн интерьера придумал бельгиец Гюст Семпре, и выглядит ресторан как сад в самом центре города. Готовят микс из европейской кухни и азиатского фьюжна
условия участия:
🌿 подпишитесь на каналы @mscmule и @sempre_moscow
🌿 нажмите на кнопку «Участвовать»
🌿 ожидайте результаты 20 марта в 12:00 в этом же посте
дизайн интерьера придумал бельгиец Гюст Семпре, и выглядит ресторан как сад в самом центре города. Готовят микс из европейской кухни и азиатского фьюжна
условия участия:
🌿 подпишитесь на каналы @mscmule и @sempre_moscow
🌿 нажмите на кнопку «Участвовать»
🌿 ожидайте результаты 20 марта в 12:00 в этом же посте
❤36⚡11🔥6💘4🌭3
ого, Öz Kebab закрылись 💔
связано это с их помещением на Большом Черкасском, где была их постоянная точка c прошлого года. Верю, что команда найдет новое дыхание в новом, более надежном месте!
связано это с их помещением на Большом Черкасском, где была их постоянная точка c прошлого года. Верю, что команда найдет новое дыхание в новом, более надежном месте!
💔26💘5
воскресный завтрак в Masa Madre
даже спустя год после открытия, к ребятам выстраивается ежедневная очередь. В целом ожидание стоит того, ведь внутри уютно, а завтраки вкусные
🧈 глазунья с пастрами из говядины (3 яйца, гигантская тарелка)
🧈 бейгл с мортаделлой (советуем есть руками)
🧈 тот самый чизкейк
запивать все кофе (или игристым), а после забрать с собой манки брэд с корицей и бейглы на завтрак
есть лайфхак: если хочется взять с собой хлеб, то можно не стоять очередь
📍Солянка 1/2с1
даже спустя год после открытия, к ребятам выстраивается ежедневная очередь. В целом ожидание стоит того, ведь внутри уютно, а завтраки вкусные
🧈 глазунья с пастрами из говядины (3 яйца, гигантская тарелка)
🧈 бейгл с мортаделлой (советуем есть руками)
🧈 тот самый чизкейк
запивать все кофе (или игристым), а после забрать с собой манки брэд с корицей и бейглы на завтрак
есть лайфхак: если хочется взять с собой хлеб, то можно не стоять очередь
📍Солянка 1/2с1
❤18💯7💅5💘3🍾2
в Москве открылись одни из лучших роллов Петербурга — Gills
основная специализация — суши и авторские роллы. А еще японские напитки и редкая рыба
🍣 суши с Пинджало (рыба прямиком с Шри-Ланки)
🍣 роллы с креветкой, хурмой и авокадо кремом
🍣 роллы с опаленным кальмаром, виноградом и манго соусом
🍣 роллы с лососем и соусом нори
🍣 тако с крабовыми палочками и авокадо
все вышеперечисленное искренне советуем! если бы хватило места, то еще бы взяли моти с дубайским шоколадом, тартар с нори гриссини и что-то из горячего
не забывайте бронировать столик! а еще, у ребят есть доставка
📍Холодильный переулок, 3, стр.2
основная специализация — суши и авторские роллы. А еще японские напитки и редкая рыба
🍣 суши с Пинджало (рыба прямиком с Шри-Ланки)
🍣 роллы с креветкой, хурмой и авокадо кремом
🍣 роллы с опаленным кальмаром, виноградом и манго соусом
🍣 роллы с лососем и соусом нори
🍣 тако с крабовыми палочками и авокадо
все вышеперечисленное искренне советуем! если бы хватило места, то еще бы взяли моти с дубайским шоколадом, тартар с нори гриссини и что-то из горячего
не забывайте бронировать столик! а еще, у ребят есть доставка
📍Холодильный переулок, 3, стр.2
❤11⚡6🌭5💘3🔥2
Московский Мул
дарим 7 000 рублей в самый зеленый ресторан Москвы — Sempre дизайн интерьера придумал бельгиец Гюст Семпре, и выглядит ресторан как сад в самом центре города. Готовят микс из европейской кухни и азиатского фьюжна условия участия: 🌿 подпишитесь на каналы…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍾7💘3💔1🍓1
#блюдодня
баскский чизкейк из Masa Madre. Есть три вариации: классический, шоколадный и на матче (наш любимый —классический )
баскский чизкейк из Masa Madre. Есть три вариации: классический, шоколадный и на матче (наш любимый —
⚡12❤10🌭4🍓3