Iggy Pub
Калашный пер., 9
https://www.instagram.com/iggy_pub/
Честно сказать, отрываем от сердца эту рекомендацию. Наш любимый бар "для своих", который советуем только по одной причине — внутренний двор.
Когда на улице становится тепло, то бар устраивает вечеринки во внутреннем дворе.
Атмосфера у вечеринок пьянящая в прямом и переносном смысле. Играет та самая ностальгическая попса, слова которой знают все, разливают пиво и коктейли, а из еды обычно предлагают хот-доги и бургеры.
Мы пришли туда года два назад также по рекомендации и теперь не пропускаем ни одной вечеринки. Ближайшая, которая откроет сезон, уже в эту субботу (15.05) — так что это идеальный шанс вступить в клуб!
#пейпиво
Калашный пер., 9
https://www.instagram.com/iggy_pub/
Честно сказать, отрываем от сердца эту рекомендацию. Наш любимый бар "для своих", который советуем только по одной причине — внутренний двор.
Когда на улице становится тепло, то бар устраивает вечеринки во внутреннем дворе.
Атмосфера у вечеринок пьянящая в прямом и переносном смысле. Играет та самая ностальгическая попса, слова которой знают все, разливают пиво и коктейли, а из еды обычно предлагают хот-доги и бургеры.
Мы пришли туда года два назад также по рекомендации и теперь не пропускаем ни одной вечеринки. Ближайшая, которая откроет сезон, уже в эту субботу (15.05) — так что это идеальный шанс вступить в клуб!
#пейпиво
Телебистро
Никитский переулок, 7
https://instagram.com/telebistro
Небольшое бистро в сквере за Телеграфом. Находится у всех на виду и одновременно скрытно от всех. Сюда стоит прийти ради летних столиков, пиццы и пастрами.
Первый плюс — завтрак весь день. Позиций много, из интересного: запечённые сырники с цитрусовой сметаной ягодным соусом (390р), мега-сырный сэндвич с пастрами (560р) и банановые панкейки с домашней нутеллой (440р).
Большой акцент идёт на пиццу: выбор интересный и вкусный. Смело можно брать на двоих. Цены от 700 до 900р. Пастрами хоть и вкусный, но в том же Bambule понравился больше 💔
В кафе приятно сидеть тёплым летним днём, рядом ничего кроме бистро нет, что считаем плюсом. Будете рядом с Охотным рядом — загляните и возьмите сидр с чёрной смородиной, он тут прекрасный.
#пицца
#завтраки
Никитский переулок, 7
https://instagram.com/telebistro
Небольшое бистро в сквере за Телеграфом. Находится у всех на виду и одновременно скрытно от всех. Сюда стоит прийти ради летних столиков, пиццы и пастрами.
Первый плюс — завтрак весь день. Позиций много, из интересного: запечённые сырники с цитрусовой сметаной ягодным соусом (390р), мега-сырный сэндвич с пастрами (560р) и банановые панкейки с домашней нутеллой (440р).
Большой акцент идёт на пиццу: выбор интересный и вкусный. Смело можно брать на двоих. Цены от 700 до 900р. Пастрами хоть и вкусный, но в том же Bambule понравился больше 💔
В кафе приятно сидеть тёплым летним днём, рядом ничего кроме бистро нет, что считаем плюсом. Будете рядом с Охотным рядом — загляните и возьмите сидр с чёрной смородиной, он тут прекрасный.
#пицца
#завтраки
Ребята из Eggsellent открывают новое место (после Маяковки с вечными очередями и Bambule) — причём открывают совместно с IKEA.
По задумке еда, мебель и детали продумывает IKEA, а команда Eggsellent отвечает за еду.
Место выбрали шикарное — рядом с Фаренгейтом, где раньше была веранда DFF и тусовалась команда Ping Pong Club Moscow.
По задумке еда, мебель и детали продумывает IKEA, а команда Eggsellent отвечает за еду.
Место выбрали шикарное — рядом с Фаренгейтом, где раньше была веранда DFF и тусовалась команда Ping Pong Club Moscow.
Новость дня — веранда 32.05 открылась в саду «Эрмитаж» ❤️
https://instagram.com/veranda32.05
Мы уж думали, что они закрылись навсегда.
https://instagram.com/veranda32.05
Мы уж думали, что они закрылись навсегда.
Тебурасика
Страстной бульвар, 7с3
https://instagram.com/teburasika_bar
Уютный двор в самом центре Москвы, который напоминает Гонконгскую забегаловку с дешевой едой. Сюда идеально забежать летом, спрятавшись от городского шума и запив всё это настойками с саке.
«Пей стоя, ешь вкусно, веселись в кругу друзей», — так гласит слоган заведения и четко описывает атмосферу.
Выбор еды и напитков большой, поэтому трудно выбрать что-то самому. Поэтому советую взять: Эби Темпура (410р), Мазесоба (510р) и Эби Сандо (410р). На компанию определённо надо брать Гёдза (900р) — это обжаренные пельмени со свининой и овощами 💔
Одна из главных причин заглянуть в Тебурасику —настойки. Ну или дегустационный сет саке (1000р). Помимо этого есть коктейли в банках, которые удобно брать с собой.
Диджей-сеты каждую неделю, поэтому в тандеме с коктейлями вы уйдёте довольными.
#азия
#коктейли
Страстной бульвар, 7с3
https://instagram.com/teburasika_bar
Уютный двор в самом центре Москвы, который напоминает Гонконгскую забегаловку с дешевой едой. Сюда идеально забежать летом, спрятавшись от городского шума и запив всё это настойками с саке.
«Пей стоя, ешь вкусно, веселись в кругу друзей», — так гласит слоган заведения и четко описывает атмосферу.
Выбор еды и напитков большой, поэтому трудно выбрать что-то самому. Поэтому советую взять: Эби Темпура (410р), Мазесоба (510р) и Эби Сандо (410р). На компанию определённо надо брать Гёдза (900р) — это обжаренные пельмени со свининой и овощами 💔
Одна из главных причин заглянуть в Тебурасику —настойки. Ну или дегустационный сет саке (1000р). Помимо этого есть коктейли в банках, которые удобно брать с собой.
Диджей-сеты каждую неделю, поэтому в тандеме с коктейлями вы уйдёте довольными.
#азия
#коктейли
И, кстати, в прошлое воскресенье отменили Московский полумарафон.
Но ребята из Тебурасики, Алко-Буфета «Рюмка», «Рислинг Бойз», Алко-Буфета «Шашлык» и «Профсоюза» решили замутить свой пивной марафон!
Условия просты: выпить 0,3л пива в каждом из заведений (схема на карте), а первые три победителя получат денежные призы на афтепати в «Профсоюзе».
Участие и пиво — free. Регистрация не нужна — старт в «Рюмке».
https://www.instagram.com/p/CPAotfnH3uq/
В комментариях люди уже готовятся закидываться полисорбом, поэтому присоединяйтесь 🍺🏃🏻♂️
Но ребята из Тебурасики, Алко-Буфета «Рюмка», «Рислинг Бойз», Алко-Буфета «Шашлык» и «Профсоюза» решили замутить свой пивной марафон!
Условия просты: выпить 0,3л пива в каждом из заведений (схема на карте), а первые три победителя получат денежные призы на афтепати в «Профсоюзе».
Участие и пиво — free. Регистрация не нужна — старт в «Рюмке».
https://www.instagram.com/p/CPAotfnH3uq/
В комментариях люди уже готовятся закидываться полисорбом, поэтому присоединяйтесь 🍺🏃🏻♂️
Instagram
Instagram
Внезапно, одно из самых веселых, ярких и громких мест — Диско-Клуб «Радуга» закрывается 🌈
Хотя, судя по их намекам в Инстаграме явно не навсегда.
https://www.instagram.com/p/CPGjDzgHZoQ/
Хотя, судя по их намекам в Инстаграме явно не навсегда.
https://www.instagram.com/p/CPGjDzgHZoQ/