MS Tech
1.16K subscribers
3.14K photos
1.62K videos
42 files
147 links
Канал для любителей тишины
Download Telegram
Фото и видео от участника нашего канала,которого некоторые завсегдатаи канала знают лично по Курской области).Наша старая,добрая разборная 200/40мм,весом 480 грамм..
👍8🌚1
Еще раз спасибо всем неравнодушным.Приобрел магазины,надо теперь как то передать парням в сторону Донецка
3👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Максимально наглядное видео с различными видами дульных устройств и без них.Думайте сами,решайте сами..
👍5
Доброе утро!
Немного экзотики))
👍7
Специально для тех,кто очень ждал обзор на пистолет "Удав".Небольшой инсайд от наших хороших товарищей,которым доверили тестировать этот образец.Заранее извиняюсь ,что не текст ,а фото страниц,ну так на то он и инсайд(микропленки,фотоаппарат Minox и все вот это вот)))
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео от участника нашего канала,который в свое время рассказывал о том ,что бывает с банкой и автоматом когда вылетаешь с квадроцикла в грязищу.Банка все таже ,а АК-12 ген 3 уже новый.
🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
И начнем день с цельностального компактного прибора для "ксюхи",собранного лазерной сваркой(150/50 мм,вес 600 грамм)
Изготовлен именно для АКС-74У ,поэтому имеет ряд отличий от прибора для АК-74,в т.ч больший запас прочности..
🔥2
Вроде всех известных мне участников канала поздравил персонально,если кого забыл,не обессудьте)
👍7🤝2
Царь-тачка одного из ветеранов нашего канала,самого бодипозитивного майора,которого некоторые знаю по Курскому направлению.Как то так...
🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В свете того ,что установилась теплая,безветренная погода,наступило время боеприпасов объёмно-детонирующего взрыва(не путаем с термобарическими,разницу между ними рассматривали на канале ранее).И тут как нельзя кстати наши китайские товарищи испытали новую модную водородную безъядерную бомбу на основе гидрида магния.Новость осталась малозаметной,а ведь это прорывная технология.Напомню ,что основными недостатками боеприпасов объёмного взрыва были метеозависимость и размер.Почему нельзя было создать компактный БОВ?Все дело в том ,что внутри находится горючее(окись этилена,пепирилен и т.п),которое образует топливо-воздушную смесь отсюда объем корпуса бомбы,по сути бака с горючим.История же с гидридом магния,который является аккумулятором химически связанного водорода,который легко извлекается при нагреве позволяет создать субкомпактные БОВ огромной мощности.Т.е в идеале самолет носитель может нести вместо пары ОДАБ десятки и сотни подобных боеприпасов..
👍61
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Обратная связь по гонгам из бронестали С 500.Калибр 7.62/54Р,пуля гражданская,расстояние 200 метров
🔥2👍1
Субкомпактный прибор для одного из максимально специальных участников нашего канала).Полностью стальной,собран лазерной сваркой,изготовлен на основе субкомпактного 8 камерного прибора 110/50мм
🔥8