MS Tech
1.16K subscribers
3.14K photos
1.62K videos
42 files
147 links
Канал для любителей тишины
Download Telegram
Доброе утро!
АК-74М одного из участников нашего канала с установленным трехщелевым пламегасителем и прибором на быстросъёме..
👍7
Частоты хохлячьих дрон детекторов.Может кому пригодится
Вышли на финишную прямую в создании нового быстросъёмного крепления.На днях покажем готовое изделие.Предвижу вопрос зачем?Отвечаю.
Новый узел крепления проще,технологичней,дешевле,не чувствителен к попаданию грязи,воды и т.п..Надеемся ,что он будет дешевле от 1.5 до 2 раз в производстве.
При этом он будет не только совместим со всеми нашими дульными устройствами,но и планируется его применение на других образцах оружия после незначительной адаптации..
👍9🔥4
Доброе утро!
Начнем день с фото автомата нашего товарища из одной максимально прославленной обрспн)
5
Если Вы хотели стать разведчиком ,но не знали как.
Не благодарите))
5😁3👍1
Справочник Снайпера.pdf
1.9 MB
От одного из участников нашего канала.Может пригодится кому.
2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Решил начать день с видео поистинне виртуозной ручной работы по созданию кастомного Люгера.Кто работал на станках и (или) видел Люгер,тот оценит.
Я просмотрел несколько раз)
👍4
Давно хотел побывать в Донецке
2
Доброе утро!
Всех православных со Светлой Пасхой!Христос Воскресе!
4👍3🫡2
Фото от одного из участников нашего канала.На фото в т.ч и наш компактный (155/50мм) стальной прибор для ксюхи ,собранный лазерной сваркой и окрашенный Ceracote
👍2
Доброе утро!
С утра задали вопрос по поводу приборов для АК-12 ген.3.Ветераны канала помнят ,что их у нас два,оба на быстросъёме.Видео с обоими прикрепляю.
Немного красивого от одного из одноглазых участников нашего канала)
🔥13
Приехал щелевой ДТК на TR-3 для генераций 1 и 2 от компании MS-TECH.
Пока только покрутил в руках и поставил на карабин. Выполнен очень аккуратно, покрытие тоже на достаточно высоком уровне. Весит 125 грамм.
По идее он не должен быть излишне громким, но при этом гасить вспышку выстрела на уровне дожигателя если не лучше. Будем посмотреть
#pandadialog #pandaphoto
🔥10