MS Tech
1.16K subscribers
3.14K photos
1.62K videos
42 files
147 links
Канал для любителей тишины
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
У нас есть несколько участников канала,которые бегают с СР-2,они заценят).Компания B&T выпустила новодельную копию Steyr TMP.Фулавто нет ,это же для гражданского использования(в этом месте стало завидно))
🔥3👎1
Полюбившиеся уже многим трехщелевые пламегасители в окраске Ceracote.Выдалось немного свободного времени и смастерили пару,один себе наконец то и для АК-12 для одного преданного поклонника нашего творчества,который хвалит нас ,а мы чертовски падки на похвалу))
🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео от одного из участников нашего канала про игру в прятки с хуторскими арийцами..
👍5👻2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного про пирофорность или про то как увлекательно даже во взрослом возрасте поджигать тонкую титановую стружку))
🔥7
Доброе утро!
АК-74М одного из участников нашего канала с установленным трехщелевым пламегасителем и прибором на быстросъёме..
👍7
Частоты хохлячьих дрон детекторов.Может кому пригодится
Вышли на финишную прямую в создании нового быстросъёмного крепления.На днях покажем готовое изделие.Предвижу вопрос зачем?Отвечаю.
Новый узел крепления проще,технологичней,дешевле,не чувствителен к попаданию грязи,воды и т.п..Надеемся ,что он будет дешевле от 1.5 до 2 раз в производстве.
При этом он будет не только совместим со всеми нашими дульными устройствами,но и планируется его применение на других образцах оружия после незначительной адаптации..
👍9🔥4
Доброе утро!
Начнем день с фото автомата нашего товарища из одной максимально прославленной обрспн)
5
Если Вы хотели стать разведчиком ,но не знали как.
Не благодарите))
5😁3👍1
Справочник Снайпера.pdf
1.9 MB
От одного из участников нашего канала.Может пригодится кому.
2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Решил начать день с видео поистинне виртуозной ручной работы по созданию кастомного Люгера.Кто работал на станках и (или) видел Люгер,тот оценит.
Я просмотрел несколько раз)
👍4
Давно хотел побывать в Донецке
2
Доброе утро!
Всех православных со Светлой Пасхой!Христос Воскресе!
4👍3🫡2
Фото от одного из участников нашего канала.На фото в т.ч и наш компактный (155/50мм) стальной прибор для ксюхи ,собранный лазерной сваркой и окрашенный Ceracote
👍2