Довольно про банки,предлагаю прочитать вечером что нибудь занимательно-легкое),например это
https://t.me/istrkalkglk/6024?single
https://t.me/istrkalkglk/6024?single
Telegram
историк-алкоголик
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
У нас есть несколько участников канала,которые бегают с СР-2,они заценят).Компания B&T выпустила новодельную копию Steyr TMP.Фулавто нет ,это же для гражданского использования(в этом месте стало завидно))
У нас есть несколько участников канала,которые бегают с СР-2,они заценят).Компания B&T выпустила новодельную копию Steyr TMP.Фулавто нет ,это же для гражданского использования(в этом месте стало завидно))
🔥3👎1
Полюбившиеся уже многим трехщелевые пламегасители в окраске Ceracote.Выдалось немного свободного времени и смастерили пару,один себе наконец то и для АК-12 для одного преданного поклонника нашего творчества,который хвалит нас ,а мы чертовски падки на похвалу))
🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео от одного из участников нашего канала про игру в прятки с хуторскими арийцами..
👍5👻2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного про пирофорность или про то как увлекательно даже во взрослом возрасте поджигать тонкую титановую стружку))
🔥7
Вышли на финишную прямую в создании нового быстросъёмного крепления.На днях покажем готовое изделие.Предвижу вопрос зачем?Отвечаю.
Новый узел крепления проще,технологичней,дешевле,не чувствителен к попаданию грязи,воды и т.п..Надеемся ,что он будет дешевле от 1.5 до 2 раз в производстве.
При этом он будет не только совместим со всеми нашими дульными устройствами,но и планируется его применение на других образцах оружия после незначительной адаптации..
Новый узел крепления проще,технологичней,дешевле,не чувствителен к попаданию грязи,воды и т.п..Надеемся ,что он будет дешевле от 1.5 до 2 раз в производстве.
При этом он будет не только совместим со всеми нашими дульными устройствами,но и планируется его применение на других образцах оружия после незначительной адаптации..
👍9🔥4
Если Вы хотели стать разведчиком ,но не знали как.
Не благодарите))
Не благодарите))
❤5😁3👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Решил начать день с видео поистинне виртуозной ручной работы по созданию кастомного Люгера.Кто работал на станках и (или) видел Люгер,тот оценит.
Я просмотрел несколько раз)
Решил начать день с видео поистинне виртуозной ручной работы по созданию кастомного Люгера.Кто работал на станках и (или) видел Люгер,тот оценит.
Я просмотрел несколько раз)
👍4
Доброе утро!
Всех православных со Светлой Пасхой!Христос Воскресе!
Всех православных со Светлой Пасхой!Христос Воскресе!
❤4👍3🫡2
Прекрасное видео про чудеса на Пасху от нашего хорошего товарища и участника нашего канала
https://t.me/KykyshkaBpLA/1010
https://t.me/KykyshkaBpLA/1010
Telegram
«ГНЕЗДО КУКУШКИ» | БПЛА
🥚 Праздник праздником, а работа по расписанию
Пока страна празднует Пасху, у нас — обычный боевой день. Во время облёта заметили вражеский блиндаж. Всё бы ничего, но удача улыбнулась — прямо на точку начал садиться вражеский Мавик.
Через пару секунд из…
Пока страна празднует Пасху, у нас — обычный боевой день. Во время облёта заметили вражеский блиндаж. Всё бы ничего, но удача улыбнулась — прямо на точку начал садиться вражеский Мавик.
Через пару секунд из…
👍1