This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Недавно обсуждали историю про "А вот в кино..",тема будет раскрыта неподностью,если не вспомнить про "А вот у американцев.."
На видео прибор компании KAC(Knights Armament Company),один из числа самых популярных,недавно с таким видели нового министра обороны США..
Ну никакого вау эффекта,добрые русские люди научились делать приборы очень достойного качества..
На видео прибор компании KAC(Knights Armament Company),один из числа самых популярных,недавно с таким видели нового министра обороны США..
Ну никакого вау эффекта,добрые русские люди научились делать приборы очень достойного качества..
👍7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Утро начнем с максимально информативного видео,посвященного трехщелевому пламегасителю.Наш хороший товарищ снял в ПНВ два автомата ,один -АК-74М с трехщелевым пламегасителем,второй-АК-12 со штатным дульным устройством..Все наглядно..
Утро начнем с максимально информативного видео,посвященного трехщелевому пламегасителю.Наш хороший товарищ снял в ПНВ два автомата ,один -АК-74М с трехщелевым пламегасителем,второй-АК-12 со штатным дульным устройством..Все наглядно..
🔥5👍2
Общались с одним из участников канала по поводу наших пистолетных патронов.7н21 и7н31 наш ответ программе PDW).31й безусловно хорош
👍6❤1
Доброе утро!
Фото одного из участников нашего канала,который в свое время стал первым обладателем трехщелевого пламегаса на байонете и прибора на быстросъёме к нему.Уже наверное месяца 2 активно использует его..
Фото одного из участников нашего канала,который в свое время стал первым обладателем трехщелевого пламегаса на байонете и прибора на быстросъёме к нему.Уже наверное месяца 2 активно использует его..
👍9🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного про мешок для стрельбы с быстросъёмом на пикатини.Сменили наполнение,он стал потяжелее и устойчивей.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Несмотря на то,что мы увлеклись приборами с быстросъёмом для АК-12 ген.3 и сейчас занимаемся разработкой более простого и доступного быстросъёмного крепления,мы продолжаем выпускать и компактные (110/50 мм) приборы для АК-74 и АК-12 ранних выпусков
👍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Ранее показывал штампованный из нержи прибор ,в т.ч видео его ночного отстрела.На него нанесена лазерная 3д гравировка вместо покраски и он создавался как максимально доступный по цене
Ранее показывал штампованный из нержи прибор ,в т.ч видео его ночного отстрела.На него нанесена лазерная 3д гравировка вместо покраски и он создавался как максимально доступный по цене
Есть немного излишков доставшихся от хуторских ариев.Если кому надо,пишите
👍3