MS Tech
1.16K subscribers
3.15K photos
1.62K videos
42 files
147 links
Канал для любителей тишины
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Периодически слышу "А вот в кино.."
И видимо американцы тоже,потому как сняли специально ролик про то как выглядит стрельба с прибором в кино и как это выглядит в реальной жизни..
П.С.Особенно повеселили кадры из "Джона Уика")
😁12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного про пламегаситель-маскиратор болгарского типа.Видео ночного отстрела с ПНВ и без ранее выкладывал.Отчетливо видно,что присутствует существенный овергаз
🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Подсмотрел тут у американцев интересную идрю.Вроде ничего хитрого,просто контргайку сделали накручивайщейся на сам дтк,но гораздо удобнее ,чем отдельная деталь..Запомним)
👍81
Подсобрали небольшую партию компактных стальных приборов для АК-12 ген.3
135/50 мм,вес 650 грамм с быстросъёмным узлом крепления.
👍4
Не было возможности проверить на вокзале)),если вы понимаете о чем я))
👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Недавно обсуждали историю про "А вот в кино..",тема будет раскрыта неподностью,если не вспомнить про "А вот у американцев.."
На видео прибор компании KAC(Knights Armament Company),один из числа самых популярных,недавно с таким видели нового министра обороны США..
Ну никакого вау эффекта,добрые русские люди научились делать приборы очень достойного качества..
👍7
Поздравляем одного из ветеранов нашего канала и с ним весь ОСН "Мангуст".Желаем им нажить пару триподов и метких выстрелов,если вы понимаете о чем я))
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Утро начнем с максимально информативного видео,посвященного трехщелевому пламегасителю.Наш хороший товарищ снял в ПНВ два автомата ,один -АК-74М с трехщелевым пламегасителем,второй-АК-12 со штатным дульным устройством..Все наглядно..
🔥5👍2
Если вы новичок и вам можно только гладкое и однозарябное,а хочется чего то помощнее,присмотритесь к МТ-12 "Рапира"..
😁13👍2
Общались с одним из участников канала по поводу наших пистолетных патронов.7н21 и7н31 наш ответ программе PDW).31й безусловно хорош
👍61
Доброе утро!
Фото одного из участников нашего канала,который в свое время стал первым обладателем трехщелевого пламегаса на байонете и прибора на быстросъёме к нему.Уже наверное месяца 2 активно использует его..
👍9🔥1