Готова небольшая партия приборов для АК-12 ген.3
Кто заказывал,просьба напомнить о себе,чтобы никого не подвел
Кто заказывал,просьба напомнить о себе,чтобы никого не подвел
🔥6
Один из участников нашего канала,молодой и перспективный убиватор,успевший повоевать в ДНР еще до СВО,завел свой канал .Там все про БПЛА разведку и т.п
🔥 Ночное время – ключ к успешному подавлению противника!
Разбираем блиндажи и огневые позиции врага ночью. Почему именно ночью? 🤔
📌 Во-первых, ночью противник активно пытается перегруппироваться, пополнять запасы боеприпасов и готовиться к дневной активности. Именно в это время мы должны исключить все его шансы на эффективное восстановление сил.
💡 Задача – оперативно нейтрализовать любые попытки противника подготовиться к следующему этапу боевых действий. Используем ночную тишину и темноту в свою пользу. Прорабатываем возможные укрытия и огневые точки, чтобы создать максимальный эффект неожиданности и не дать врагу времени на маневры.
Подписаться: @KykyshkaBpLA
🔥 Ночное время – ключ к успешному подавлению противника!
Разбираем блиндажи и огневые позиции врага ночью. Почему именно ночью? 🤔
📌 Во-первых, ночью противник активно пытается перегруппироваться, пополнять запасы боеприпасов и готовиться к дневной активности. Именно в это время мы должны исключить все его шансы на эффективное восстановление сил.
💡 Задача – оперативно нейтрализовать любые попытки противника подготовиться к следующему этапу боевых действий. Используем ночную тишину и темноту в свою пользу. Прорабатываем возможные укрытия и огневые точки, чтобы создать максимальный эффект неожиданности и не дать врагу времени на маневры.
Подписаться: @KykyshkaBpLA
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И тут внезапно в КК выяснили ,что безрантовый патрон и прямая подача это удобно ,черт возьми)).Пора переходить от съёмок видео к поставкам в войска)
👍11👎1🤡1
Доброе утро!
Сделали вот такой прибор на РПК-74.Полностью сталь,собранилазерной сваркой.165/50мм,вес 600 грамм,10 камер
Сделали вот такой прибор на РПК-74.Полностью сталь,собранилазерной сваркой.165/50мм,вес 600 грамм,10 камер
🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Интересный фрагмент интервью Людмилы Михайловны Павличенко
🔥13🫡6❤1👍1
Приветствую всех!
Тут вот поженили максимально доступную штампованную банку из нержи и быстросъёмный узел крепления для АК-12 ген.3
Цель мероприятия выдать приличный прибор по максимально доступной цене.
Тем,кого смущают 626 грамм,напоминаю ,что само крепление весит 120 грамм.И это именно быстросъём ,а не какие то корявые костыли с винтами и затычками
Тут вот поженили максимально доступную штампованную банку из нержи и быстросъёмный узел крепления для АК-12 ген.3
Цель мероприятия выдать приличный прибор по максимально доступной цене.
Тем,кого смущают 626 грамм,напоминаю ,что само крепление весит 120 грамм.И это именно быстросъём ,а не какие то корявые костыли с винтами и затычками
👍6🔥1
Доброе утро!
Пара наших старых ,проверенных приборов для ПК/ПКМ в трехцветном камо(чёрный,хаки+FDE)
Пара наших старых ,проверенных приборов для ПК/ПКМ в трехцветном камо(чёрный,хаки+FDE)
🔥5👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Банка для АК-12 ген.3 изготовленная из нержавеющей стали штамповкой и лазерной сваркой.На поверхность для исключения бликов нанесена лазерная 3Д гравировка.Быстросъем как на оригинальном заводском ПМС
🔥14👍3
И да,19 марта по старому стилю и 31 марта по новому в 1814 году русская армия триумфально вошла в Париж,столицу "коллективного Запада" того времени)
🔥11
Доброе утро!
Сегодня исполняется 75 лет Владимиру Ярыгину,советскому и российскому конструктору спортивного и боевого оружия.В свое время очень много пострелял из его Иж-35 и Иж-34.Ну и конечно же нельзя не вспомнить о ПЯ,который получился не совсем однозначным,но это первый по настоящему массовый армейский пистолет выпущенный у нас с 1991 года..
Сегодня исполняется 75 лет Владимиру Ярыгину,советскому и российскому конструктору спортивного и боевого оружия.В свое время очень много пострелял из его Иж-35 и Иж-34.Ну и конечно же нельзя не вспомнить о ПЯ,который получился не совсем однозначным,но это первый по настоящему массовый армейский пистолет выпущенный у нас с 1991 года..
🔥9
Ввертыш с пазами под фиксатор,позволяющий поставить банку для АК-74 на РПК -74(24/1.5 наружняя,14/1Л внутренняя)
🔥2👍1