Автомат одного из участников нашего канала,максимально сурового убиватора и нашего старинного друга.На автомате установлена штампованная и собранная лазером банка из нержавеющей стали 160/45 мм,массой 470 грамм.
🔥10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Попался тут на глаза интересный пистолет от ОА Defense.Они его называют 2311.Такой симбиоз 2011 и Зиг Зауера.Питается из магазинов от Р-320,они типа надежнее.Позиционируется и как спортивный и как служебный.Выглядит прям очень нарядно
Попался тут на глаза интересный пистолет от ОА Defense.Они его называют 2311.Такой симбиоз 2011 и Зиг Зауера.Питается из магазинов от Р-320,они типа надежнее.Позиционируется и как спортивный и как служебный.Выглядит прям очень нарядно
🔥8
Обеденный перерыв и время оху..х картинок и историй.
https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/politics/23/03/2025/67e047329a79478921fc74f5
https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/politics/23/03/2025/67e047329a79478921fc74f5
РБК
Экс-владельцу патронного завода в Подмосковье заочно дали 15 лет
«Ъ»: экс-владельца патронного завода в Подмосковье заочно приговорили к 15 годам. Мособлсуд заочно приговорил экс-владельца КСПЗ Портилью-Сумина к 15 годам колонии за мошенничество и хищения, пишет «Ъ». Акции частных владельцев КСПЗ передали государству после…
Доброе утро!
Не так давно одному из участников нашего канала попались трофейные патроны 5.45/39 в латуни(было предположение что это Norma для нужд ВСУ)
Долгожданный отстрел состоялся и видео опубликовал наш хороший товарищ Александр.Судя по результату это что то +- аналогичное патрону 7н6
https://t.me/dez_informator/3611?single
Не так давно одному из участников нашего канала попались трофейные патроны 5.45/39 в латуни(было предположение что это Norma для нужд ВСУ)
Долгожданный отстрел состоялся и видео опубликовал наш хороший товарищ Александр.Судя по результату это что то +- аналогичное патрону 7н6
https://t.me/dez_informator/3611?single
Telegram
Dez_informator
Мой хороший друг поделился следующей информацией:
В командировке, на одном из направлений, парнями были затрофеены интересные патроны с латунной гильзой (что характерно для стран НАТО) в калибре 5,45.
На упаковке можно заметить маркировку FMJ. Такая же…
В командировке, на одном из направлений, парнями были затрофеены интересные патроны с латунной гильзой (что характерно для стран НАТО) в калибре 5,45.
На упаковке можно заметить маркировку FMJ. Такая же…
👍4
Доброе утро!
Делали недавно два прибора ,устанавливаемых поверх насадки Парадокс.Вот что из этого получилось..
Делали недавно два прибора ,устанавливаемых поверх насадки Парадокс.Вот что из этого получилось..
🔥4
Тут у нас готова небольшая партия пламегасителей-маскираторов на ПК/ПКМ
🔥7
Санкционка).Тут тебе и аддитивные технологии и Ceracote..Вобщем дорого-богато.
👍12
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Тут на канале 9 Hole вышло видео с отстрелом до 800 ярдов венгерской СВД в стоке(+- отечественная),без лишней болтовни,максимально наглядно.С шагом в 50 ярдов ,начиная со 150 и до 800 ,по 2 попадания в гонг..
Вообще рекомендую канал,максимально информативно,сравнивают интересные образцы,стреляет всегда один и тот же человек..Вобщем рекомендую
Тут на канале 9 Hole вышло видео с отстрелом до 800 ярдов венгерской СВД в стоке(+- отечественная),без лишней болтовни,максимально наглядно.С шагом в 50 ярдов ,начиная со 150 и до 800 ,по 2 попадания в гонг..
Вообще рекомендую канал,максимально информативно,сравнивают интересные образцы,стреляет всегда один и тот же человек..Вобщем рекомендую
👍10
Готова небольшая партия приборов для АК-12 ген.3
Кто заказывал,просьба напомнить о себе,чтобы никого не подвел
Кто заказывал,просьба напомнить о себе,чтобы никого не подвел
🔥6