This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
А 3д банка напечатанная из нержавейки продолжает радовать.Суммарный настрел уже приблизился к отметке 10 000.
А 3д банка напечатанная из нержавейки продолжает радовать.Суммарный настрел уже приблизился к отметке 10 000.
❤4🔥4
Фото от одного из участников нашего канала.Видео пока снять не получилось ,но с его слов поработал с бинокуляром без банки-пламегас справляется очень хорошо.
🔥13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Как обещал ,выкладываю видео отстрела тестового прибора ,у которого мы добавили вперед щелевой пламегаситель.На днях будет ночной.
Из примечательного,он установленине на ген.3 ,а на предыдущую генерацию через трехщелевой пламегаситель.
Как обещал ,выкладываю видео отстрела тестового прибора ,у которого мы добавили вперед щелевой пламегаситель.На днях будет ночной.
Из примечательного,он установленине на ген.3 ,а на предыдущую генерацию через трехщелевой пламегаситель.
👍8
Автомат одного из участников нашего канала,максимально сурового убиватора и нашего старинного друга.На автомате установлена штампованная и собранная лазером банка из нержавеющей стали 160/45 мм,массой 470 грамм.
🔥10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Попался тут на глаза интересный пистолет от ОА Defense.Они его называют 2311.Такой симбиоз 2011 и Зиг Зауера.Питается из магазинов от Р-320,они типа надежнее.Позиционируется и как спортивный и как служебный.Выглядит прям очень нарядно
Попался тут на глаза интересный пистолет от ОА Defense.Они его называют 2311.Такой симбиоз 2011 и Зиг Зауера.Питается из магазинов от Р-320,они типа надежнее.Позиционируется и как спортивный и как служебный.Выглядит прям очень нарядно
🔥8
Обеденный перерыв и время оху..х картинок и историй.
https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/politics/23/03/2025/67e047329a79478921fc74f5
https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/politics/23/03/2025/67e047329a79478921fc74f5
РБК
Экс-владельцу патронного завода в Подмосковье заочно дали 15 лет
«Ъ»: экс-владельца патронного завода в Подмосковье заочно приговорили к 15 годам. Мособлсуд заочно приговорил экс-владельца КСПЗ Портилью-Сумина к 15 годам колонии за мошенничество и хищения, пишет «Ъ». Акции частных владельцев КСПЗ передали государству после…
Доброе утро!
Не так давно одному из участников нашего канала попались трофейные патроны 5.45/39 в латуни(было предположение что это Norma для нужд ВСУ)
Долгожданный отстрел состоялся и видео опубликовал наш хороший товарищ Александр.Судя по результату это что то +- аналогичное патрону 7н6
https://t.me/dez_informator/3611?single
Не так давно одному из участников нашего канала попались трофейные патроны 5.45/39 в латуни(было предположение что это Norma для нужд ВСУ)
Долгожданный отстрел состоялся и видео опубликовал наш хороший товарищ Александр.Судя по результату это что то +- аналогичное патрону 7н6
https://t.me/dez_informator/3611?single
Telegram
Dez_informator
Мой хороший друг поделился следующей информацией:
В командировке, на одном из направлений, парнями были затрофеены интересные патроны с латунной гильзой (что характерно для стран НАТО) в калибре 5,45.
На упаковке можно заметить маркировку FMJ. Такая же…
В командировке, на одном из направлений, парнями были затрофеены интересные патроны с латунной гильзой (что характерно для стран НАТО) в калибре 5,45.
На упаковке можно заметить маркировку FMJ. Такая же…
👍4
Доброе утро!
Делали недавно два прибора ,устанавливаемых поверх насадки Парадокс.Вот что из этого получилось..
Делали недавно два прибора ,устанавливаемых поверх насадки Парадокс.Вот что из этого получилось..
🔥4
Тут у нас готова небольшая партия пламегасителей-маскираторов на ПК/ПКМ
🔥7