MS Tech
1.16K subscribers
3.15K photos
1.62K videos
42 files
148 links
Канал для любителей тишины
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Субботнее утро,отличная погода..Вобщем решил начать день с видео с телками,но есть нюанс..
👍6🔥2
Подробности завтра.
Сегодня пришла мысль о необходимости комплектовать банки специальным ключом для откручивания/закручивания,поскольку после продолжительной стрельбы(под 1000 выстрелов) прибор голыми руками снять не так просто
🔥6👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
А 3д банка напечатанная из нержавейки продолжает радовать.Суммарный настрел уже приблизился к отметке 10 000.
4🔥4
Доступны к заказу вот такие гонги из бронестали толщиной 10 мм.Сейчас в раздумьях по поводу максимально легкой и разборной конструкции стойки под них
👍12
Фото от одного из участников нашего канала.Видео пока снять не получилось ,но с его слов поработал с бинокуляром без банки-пламегас справляется очень хорошо.
🔥13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Как обещал ,выкладываю видео отстрела тестового прибора ,у которого мы добавили вперед щелевой пламегаситель.На днях будет ночной.
Из примечательного,он установленине на ген.3 ,а на предыдущую генерацию через трехщелевой пламегаситель.
👍8
Проект нашего обещанного ключа.У кого есть замечания,пожеланая-пишите,предлагайте.Предложения приветствуются
Остановились на таком варианте
👍9
Автомат одного из участников нашего канала,максимально сурового убиватора и нашего старинного друга.На автомате установлена штампованная и собранная лазером банка из нержавеющей стали 160/45 мм,массой 470 грамм.
🔥10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Попался тут на глаза интересный пистолет от ОА Defense.Они его называют 2311.Такой симбиоз 2011 и Зиг Зауера.Питается из магазинов от Р-320,они типа надежнее.Позиционируется и как спортивный и как служебный.Выглядит прям очень нарядно
🔥8
АК-12 ген.3 с установленным на него прибором 200/40 с эксцентриковым быстросъёмом.
👍7
Доброе утро!
Не так давно одному из участников нашего канала попались трофейные патроны 5.45/39 в латуни(было предположение что это Norma для нужд ВСУ)
Долгожданный отстрел состоялся и видео опубликовал наш хороший товарищ Александр.Судя по результату это что то +- аналогичное патрону 7н6
https://t.me/dez_informator/3611?single
👍4
Участник нашего канала поделился вот такой фоткой.Им удалось добыть хохлячий гексакоптер на оптоволокне.Катушка 20 км...
👍7
Фото участника нашего канала.Говорит ,какой то цыган выдавал себя за Кеану Ривза(Джона Уика).Остерегайтесь подделок!
👍6🔥2🖕1
Доброе утро!
Делали недавно два прибора ,устанавливаемых поверх насадки Парадокс.Вот что из этого получилось..
🔥4
Тут у нас готова небольшая партия пламегасителей-маскираторов на ПК/ПКМ
🔥7