Сделали помимо всего прочего и трехщелевой пламегас для АКМ(14/1Л) и для АК-12 первых поколений.На днях протестим.Покраска церакот
👍5
MS Tech
Photo
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Прибор доехал и уже работает.Сейчас в стадии подбора оптимального боеприпаса,ибо как и говорил Сабсоник от БПЗ работает крайне ненадежно,не хватает энергии для полного отката затвора.Как вариант Минор от БПЗ ,либо Туламмо 9.3 грамма.
Прибор доехал и уже работает.Сейчас в стадии подбора оптимального боеприпаса,ибо как и говорил Сабсоник от БПЗ работает крайне ненадежно,не хватает энергии для полного отката затвора.Как вариант Минор от БПЗ ,либо Туламмо 9.3 грамма.
🔥4🤔3
MS Tech
Доброе утро! Прибор доехал и уже работает.Сейчас в стадии подбора оптимального боеприпаса,ибо как и говорил Сабсоник от БПЗ работает крайне ненадежно,не хватает энергии для полного отката затвора.Как вариант Минор от БПЗ ,либо Туламмо 9.3 грамма.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Безусловный чемпион).Из за размера патрона СП-4 рукоять широковата,своебразная мушка с целиком)),но все остальное ,по моему скромному мнению,вне конкуренции среди специальных пистолетов)
🔥7👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
До чего ж я люблю эту роскошь и богатство..😂😂
🔥8🏆3⚡1🤣1🆒1
Доброе утро!
Вчера в личке обсуждали ПЯ и банку на него,коснулись темы оболочек.Порыашись в интернете нашел вот такую переделку оболочки KPOS P-226 под пистолет Ярыгина.
Интересно было бы узнать мнение пользователей насколько для них это интересно и востребовано.Свое мнение можно написать в чате.Зараннее спасибо.
Вчера в личке обсуждали ПЯ и банку на него,коснулись темы оболочек.Порыашись в интернете нашел вот такую переделку оболочки KPOS P-226 под пистолет Ярыгина.
Интересно было бы узнать мнение пользователей насколько для них это интересно и востребовано.Свое мнение можно написать в чате.Зараннее спасибо.
👍4🤔3🙈1
Готовы первые два титановых прибора для АК-12 ген.3 ,200/40мм,вес 470 грамм,окраска Ceracote.
🔥5
Доброе утро!
3х щелевой пламегаситель с резьбой 14/1Л доехал к своему хозяину и он любезно скинул фото.
3х щелевой пламегаситель с резьбой 14/1Л доехал к своему хозяину и он любезно скинул фото.
🔥10👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Попалось на глаза такое видео,в описании сказано,что наш ссошник из ПБ ликвидирует 3х англоговорящих наемников.
Некоторые знакомые убиваторы аж сомневались ,что такое возможно в жизни).Но все пересмотрели по ресколько раз ,в т.ч и скептики
П.С.Мнения разделились примерно поровну)
Некоторые знакомые убиваторы аж сомневались ,что такое возможно в жизни).Но все пересмотрели по ресколько раз ,в т.ч и скептики
П.С.Мнения разделились примерно поровну)
❤16🔥2👍1
Видео от нашего старого друга и максимально заслуженного убиватора.По итогам межнационального общения парни узнали о планах хохла и устроили ему встречу..
👍12