Доброе утро!
Для любителей титана.Закончили сборку нескольких приборов.Осталось облагородить после лазера и покрасить..
Для любителей титана.Закончили сборку нескольких приборов.Осталось облагородить после лазера и покрасить..
👍7🔥1
3х щелевой пламегаситель для АКМ.Естесственно является платформой для установки ПМС с быстросъёмом
👍6
Сделали помимо всего прочего и трехщелевой пламегас для АКМ(14/1Л) и для АК-12 первых поколений.На днях протестим.Покраска церакот
👍5
MS Tech
Photo
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Прибор доехал и уже работает.Сейчас в стадии подбора оптимального боеприпаса,ибо как и говорил Сабсоник от БПЗ работает крайне ненадежно,не хватает энергии для полного отката затвора.Как вариант Минор от БПЗ ,либо Туламмо 9.3 грамма.
Прибор доехал и уже работает.Сейчас в стадии подбора оптимального боеприпаса,ибо как и говорил Сабсоник от БПЗ работает крайне ненадежно,не хватает энергии для полного отката затвора.Как вариант Минор от БПЗ ,либо Туламмо 9.3 грамма.
🔥4🤔3
MS Tech
Доброе утро! Прибор доехал и уже работает.Сейчас в стадии подбора оптимального боеприпаса,ибо как и говорил Сабсоник от БПЗ работает крайне ненадежно,не хватает энергии для полного отката затвора.Как вариант Минор от БПЗ ,либо Туламмо 9.3 грамма.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Безусловный чемпион).Из за размера патрона СП-4 рукоять широковата,своебразная мушка с целиком)),но все остальное ,по моему скромному мнению,вне конкуренции среди специальных пистолетов)
🔥7👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
До чего ж я люблю эту роскошь и богатство..😂😂
🔥8🏆3⚡1🤣1🆒1
Доброе утро!
Вчера в личке обсуждали ПЯ и банку на него,коснулись темы оболочек.Порыашись в интернете нашел вот такую переделку оболочки KPOS P-226 под пистолет Ярыгина.
Интересно было бы узнать мнение пользователей насколько для них это интересно и востребовано.Свое мнение можно написать в чате.Зараннее спасибо.
Вчера в личке обсуждали ПЯ и банку на него,коснулись темы оболочек.Порыашись в интернете нашел вот такую переделку оболочки KPOS P-226 под пистолет Ярыгина.
Интересно было бы узнать мнение пользователей насколько для них это интересно и востребовано.Свое мнение можно написать в чате.Зараннее спасибо.
👍4🤔3🙈1
Готовы первые два титановых прибора для АК-12 ген.3 ,200/40мм,вес 470 грамм,окраска Ceracote.
🔥5
Доброе утро!
3х щелевой пламегаситель с резьбой 14/1Л доехал к своему хозяину и он любезно скинул фото.
3х щелевой пламегаситель с резьбой 14/1Л доехал к своему хозяину и он любезно скинул фото.
🔥10👍3