MS Tech
1.16K subscribers
3.15K photos
1.62K videos
42 files
148 links
Канал для любителей тишины
Download Telegram
Благие вести.Для самых преданных поклонников творчества Концерна Калашников вышла новая максимально эксклюзивная модель.Сначала даже не поверил своим глазам,перепроверил на Калашников маркете.Каких то 62900 руб и эта ,без преувеличения ,роскошная хрень ваша😂😂
🤣11👍1
Доброе утро!
Для любителей титана.Закончили сборку нескольких приборов.Осталось облагородить после лазера и покрасить..
👍7🔥1
3х щелевой пламегаситель для АКМ.Естесственно является платформой для установки ПМС с быстросъёмом
👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Должно помочь)
🤣9
Доброе утро!
Два титановых прибора отправляются на обезжиривание и покраску Ceracote
🔥7
Сделали помимо всего прочего и трехщелевой пламегас для АКМ(14/1Л) и для АК-12 первых поколений.На днях протестим.Покраска церакот
👍5
Фото от одного из участников нашего канала,к нему как раз доехала ультракомпактная банка 110/50 мм.
Нормальная такая сборка 👍
👍71🔥1
MS Tech
Photo
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Прибор доехал и уже работает.Сейчас в стадии подбора оптимального боеприпаса,ибо как и говорил Сабсоник от БПЗ работает крайне ненадежно,не хватает энергии для полного отката затвора.Как вариант Минор от БПЗ ,либо Туламмо 9.3 грамма.
🔥4🤔3
Максимально тяжело устоять перед такой неслыханной щедростью))
🤔3🔥2👍1
MS Tech
Доброе утро! Прибор доехал и уже работает.Сейчас в стадии подбора оптимального боеприпаса,ибо как и говорил Сабсоник от БПЗ работает крайне ненадежно,не хватает энергии для полного отката затвора.Как вариант Минор от БПЗ ,либо Туламмо 9.3 грамма.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Безусловный чемпион).Из за размера патрона СП-4 рукоять широковата,своебразная мушка с целиком)),но все остальное ,по моему скромному мнению,вне конкуренции среди специальных пистолетов)
🔥7👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
До чего ж я люблю эту роскошь и богатство..😂😂
🔥8🏆31🤣1🆒1
Доброе утро!
Вчера в личке обсуждали ПЯ и банку на него,коснулись темы оболочек.Порыашись в интернете нашел вот такую переделку оболочки KPOS P-226 под пистолет Ярыгина.
Интересно было бы узнать мнение пользователей насколько для них это интересно и востребовано.Свое мнение можно написать в чате.Зараннее спасибо.
👍4🤔3🙈1
Готовы первые два титановых прибора для АК-12 ген.3 ,200/40мм,вес 470 грамм,окраска Ceracote.
🔥5