MS Tech
1.16K subscribers
3.15K photos
1.62K videos
42 files
148 links
Канал для любителей тишины
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В свое время прибор ,напечатанный на 3д принтере из нержи,мы тестили максимально жестко,поэтому не упустили возможность протестировать его на ксюхе,кто стрелял из ксюхи ,тот понимает о чем я))
👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Недавно упоминал про HK 421 и меня совершенно верно поправили,что самый легкий сейчас FN Evolys.Это утверждение настолько верно,что он уже именнуется не LMG (легкий пулемет) ,а Ultra Light weight( ультра легкий).И действительно благодаря использованию полимеров,аллюминиевых сплавов ,применению технологии 3д печати для создания некоторых узлов удалось достигнуть веса 5.2 кг для калибра 5.56 и 6.2 кг для 7.62мм,что +- на 2 кг легче аналогичных версий Миними ,которые выпускаются уже 50 лет.Из примечательного -гидравлический демпфер отдачи,который становится уже традиционным для западных LMG и позволяет очень существенно снизить отдачу.Не нашел видео стрельбы 7.62 /51 ,не думаю что управляемость хуже чем у HK421,а на видео с версией 5.56 мм отдача выглядит прямо очень скромно..
Вобщем ,подведя итог,хотелось бы увидеть отечественный легкий и компактный пулемет.Все эти ППК-20 и АМ-17,это безусловно здорово,но, на мой скромный взгляд,пулемет нужнее..
🔥8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ПНВ не всегда под рукой,а хочется каких то научных экспериментов,открытий)).На этот раз решили сравнить между собой полноценную 200/40 и ультракомпактную 110/50..
👍5
Благие вести.Для самых преданных поклонников творчества Концерна Калашников вышла новая максимально эксклюзивная модель.Сначала даже не поверил своим глазам,перепроверил на Калашников маркете.Каких то 62900 руб и эта ,без преувеличения ,роскошная хрень ваша😂😂
🤣11👍1
Доброе утро!
Для любителей титана.Закончили сборку нескольких приборов.Осталось облагородить после лазера и покрасить..
👍7🔥1
3х щелевой пламегаситель для АКМ.Естесственно является платформой для установки ПМС с быстросъёмом
👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Должно помочь)
🤣9
Доброе утро!
Два титановых прибора отправляются на обезжиривание и покраску Ceracote
🔥7
Сделали помимо всего прочего и трехщелевой пламегас для АКМ(14/1Л) и для АК-12 первых поколений.На днях протестим.Покраска церакот
👍5
Фото от одного из участников нашего канала,к нему как раз доехала ультракомпактная банка 110/50 мм.
Нормальная такая сборка 👍
👍71🔥1
MS Tech
Photo
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Прибор доехал и уже работает.Сейчас в стадии подбора оптимального боеприпаса,ибо как и говорил Сабсоник от БПЗ работает крайне ненадежно,не хватает энергии для полного отката затвора.Как вариант Минор от БПЗ ,либо Туламмо 9.3 грамма.
🔥4🤔3
Максимально тяжело устоять перед такой неслыханной щедростью))
🤔3🔥2👍1
MS Tech
Доброе утро! Прибор доехал и уже работает.Сейчас в стадии подбора оптимального боеприпаса,ибо как и говорил Сабсоник от БПЗ работает крайне ненадежно,не хватает энергии для полного отката затвора.Как вариант Минор от БПЗ ,либо Туламмо 9.3 грамма.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Безусловный чемпион).Из за размера патрона СП-4 рукоять широковата,своебразная мушка с целиком)),но все остальное ,по моему скромному мнению,вне конкуренции среди специальных пистолетов)
🔥7👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
До чего ж я люблю эту роскошь и богатство..😂😂
🔥8🏆31🤣1🆒1