This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нормальный такой кит комплект получился из Глока 44(калибр .22LR) со Switch Blade Selector и оболочки от Meta Taktical.Кто то скажет ,что похожую оболочку Roni уже давно придумали израильтяне и ничего нового в этой идее нет.Тоже верно).Но все равно классная штука и наверное дешевле чем у израильтян..
🔥12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Просмотрев это видео понял,что на этом фоне наши эксперименты с мешком для стрельбы-детский лепет.Но мы не сдаемся и продолжим вносить усовершенствования в его конструкцию...
😁7🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Еще одно видео с ультракомпактным прибором выполненным 3Д печатью
Еще одно видео с ультракомпактным прибором выполненным 3Д печатью
🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В свое время прибор ,напечатанный на 3д принтере из нержи,мы тестили максимально жестко,поэтому не упустили возможность протестировать его на ксюхе,кто стрелял из ксюхи ,тот понимает о чем я))
👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Недавно упоминал про HK 421 и меня совершенно верно поправили,что самый легкий сейчас FN Evolys.Это утверждение настолько верно,что он уже именнуется не LMG (легкий пулемет) ,а Ultra Light weight( ультра легкий).И действительно благодаря использованию полимеров,аллюминиевых сплавов ,применению технологии 3д печати для создания некоторых узлов удалось достигнуть веса 5.2 кг для калибра 5.56 и 6.2 кг для 7.62мм,что +- на 2 кг легче аналогичных версий Миними ,которые выпускаются уже 50 лет.Из примечательного -гидравлический демпфер отдачи,который становится уже традиционным для западных LMG и позволяет очень существенно снизить отдачу.Не нашел видео стрельбы 7.62 /51 ,не думаю что управляемость хуже чем у HK421,а на видео с версией 5.56 мм отдача выглядит прямо очень скромно..
Вобщем ,подведя итог,хотелось бы увидеть отечественный легкий и компактный пулемет.Все эти ППК-20 и АМ-17,это безусловно здорово,но, на мой скромный взгляд,пулемет нужнее..
Недавно упоминал про HK 421 и меня совершенно верно поправили,что самый легкий сейчас FN Evolys.Это утверждение настолько верно,что он уже именнуется не LMG (легкий пулемет) ,а Ultra Light weight( ультра легкий).И действительно благодаря использованию полимеров,аллюминиевых сплавов ,применению технологии 3д печати для создания некоторых узлов удалось достигнуть веса 5.2 кг для калибра 5.56 и 6.2 кг для 7.62мм,что +- на 2 кг легче аналогичных версий Миними ,которые выпускаются уже 50 лет.Из примечательного -гидравлический демпфер отдачи,который становится уже традиционным для западных LMG и позволяет очень существенно снизить отдачу.Не нашел видео стрельбы 7.62 /51 ,не думаю что управляемость хуже чем у HK421,а на видео с версией 5.56 мм отдача выглядит прямо очень скромно..
Вобщем ,подведя итог,хотелось бы увидеть отечественный легкий и компактный пулемет.Все эти ППК-20 и АМ-17,это безусловно здорово,но, на мой скромный взгляд,пулемет нужнее..
🔥8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ПНВ не всегда под рукой,а хочется каких то научных экспериментов,открытий)).На этот раз решили сравнить между собой полноценную 200/40 и ультракомпактную 110/50..
👍5
Благие вести.Для самых преданных поклонников творчества Концерна Калашников вышла новая максимально эксклюзивная модель.Сначала даже не поверил своим глазам,перепроверил на Калашников маркете.Каких то 62900 руб и эта ,без преувеличения ,роскошная хрень ваша😂😂
🤣11👍1
Доброе утро!
Для любителей титана.Закончили сборку нескольких приборов.Осталось облагородить после лазера и покрасить..
Для любителей титана.Закончили сборку нескольких приборов.Осталось облагородить после лазера и покрасить..
👍7🔥1
3х щелевой пламегаситель для АКМ.Естесственно является платформой для установки ПМС с быстросъёмом
👍6
Сделали помимо всего прочего и трехщелевой пламегас для АКМ(14/1Л) и для АК-12 первых поколений.На днях протестим.Покраска церакот
👍5