Аксиома — это исходное положение какой-либо теории, принимаемое в рамках данной теории истинным без требования доказательства и используемое при доказательстве других её положений.
Также в переносном смысле — неоспоримое утверждение,очевидная истина.
П.С Фото от одного из участников нашего канала)
Также в переносном смысле — неоспоримое утверждение,очевидная истина.
П.С Фото от одного из участников нашего канала)
😁9🔥7💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Снова о пулеметах.На этот раз HK421.
Из примечательного гидравлический демпфер отдачи,который становится традиционным в современных пулеметах.На видео видно,что эта штука реально работает.Пулемет имеет быстросъёмные стволы 330 и 410 мм ,что делает его пожалуй самым компактным и легким аппаратом среди пулеметов под патрон 7.62/51 ,ну и 7.62/54.Вес пулемета с коротким стволом 8.3 кг..
Снова о пулеметах.На этот раз HK421.
Из примечательного гидравлический демпфер отдачи,который становится традиционным в современных пулеметах.На видео видно,что эта штука реально работает.Пулемет имеет быстросъёмные стволы 330 и 410 мм ,что делает его пожалуй самым компактным и легким аппаратом среди пулеметов под патрон 7.62/51 ,ну и 7.62/54.Вес пулемета с коротким стволом 8.3 кг..
👍10🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А между тем продолжаются ресурсные испытания штамповано-сварной конструкции из нержавеющей стали
👍10
Тут ,кстати,наши друзья спн сняли видео ночного отстрела штампованной банки и трехщелевого пламегасителя в режиме ПНВ/без ПНВ
🔥4
Доброе утро!
Начинаем день долгожданным видео с ночным отстрелом трехщелевого пламегасителя.В ПНВ/без ПНВ.Видео снято с расстояния около полутора метров.Ну и напоминаю,что основным отличием от "болгарина" является отсутствие овергаза у данного типа пламегасителей..
П.С. данный пламегаситель является базой для установки прибора на штатном быстросъёме от АК-12 ген.3
Начинаем день долгожданным видео с ночным отстрелом трехщелевого пламегасителя.В ПНВ/без ПНВ.Видео снято с расстояния около полутора метров.Ну и напоминаю,что основным отличием от "болгарина" является отсутствие овергаза у данного типа пламегасителей..
П.С. данный пламегаситель является базой для установки прибора на штатном быстросъёме от АК-12 ген.3
👍15
Настольная_книга_корректировщика_2022.pdf
9.5 MB
Участники канала продолжают делиться знаниями и полезной инфой
👍6🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Трехщелевой пламегаситель одиночными выстрелами через ПНВ
🔥7👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Когда ребятам в руки попадает ПНВ ,их уже не остановить)).На видео ночной отстрел опытного образца бюджетной штампованной банки из нержавеющей стали 155/45 мм,весом 480 грамм.Образец продолжает ресурсные испытания..
Когда ребятам в руки попадает ПНВ ,их уже не остановить)).На видео ночной отстрел опытного образца бюджетной штампованной банки из нержавеющей стали 155/45 мм,весом 480 грамм.Образец продолжает ресурсные испытания..
👍5
Да,кстати,сегодня праздник великий!
8 марта 1950 года Советский Союз официально и на весь мир сделал заявление о создании атомной бомбы!😂
8 марта 1950 года Советский Союз официально и на весь мир сделал заявление о создании атомной бомбы!😂
👍10🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Для тех,кто просил пламегаситель болгарского типа,он же Крынков.У нас наиболее широкоизвестный это Армакон.На видео представлен пламегаситель нашего производства 70 /37 мм,весом 150 грамм.
👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Возвращаясь к теме трехщелевого пламегасителя,который является платформой для установки прибора на быстросъёме от АК-12 ген.3.На видео прибор 135/50 мм
Возвращаясь к теме трехщелевого пламегасителя,который является платформой для установки прибора на быстросъёме от АК-12 ген.3.На видео прибор 135/50 мм
👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Решили возобновить работу над титановыми приборами.На днях будет готово несколько для АК-12 ген.3
🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Раннее уже как то общались насчет AR-18,которая у нас мало известна,по сравнению с AR-15..Компания Brownells освоила выпуск модели BRN-180,которая по сути является современной версией AR-18,собранной на ловере от AR-15..
П.С.Отдельный привет всем тем ,кто считает ,что арку с газ пистоном придумали в HK))
Раннее уже как то общались насчет AR-18,которая у нас мало известна,по сравнению с AR-15..Компания Brownells освоила выпуск модели BRN-180,которая по сути является современной версией AR-18,собранной на ловере от AR-15..
П.С.Отдельный привет всем тем ,кто считает ,что арку с газ пистоном придумали в HK))
👍10❤1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нормальный такой кит комплект получился из Глока 44(калибр .22LR) со Switch Blade Selector и оболочки от Meta Taktical.Кто то скажет ,что похожую оболочку Roni уже давно придумали израильтяне и ничего нового в этой идее нет.Тоже верно).Но все равно классная штука и наверное дешевле чем у израильтян..
🔥12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Просмотрев это видео понял,что на этом фоне наши эксперименты с мешком для стрельбы-детский лепет.Но мы не сдаемся и продолжим вносить усовершенствования в его конструкцию...
😁7🤔1