Доброе утро!
Обратная связь от одного из участников нашего канала и видео с отстрелом его Сайги 033 в калибре 7.62/39
П.С.До мишени 200 м
Обратная связь от одного из участников нашего канала и видео с отстрелом его Сайги 033 в калибре 7.62/39
П.С.До мишени 200 м
👍11
Недавно упоминал про новый Staccato,который питается из магазинов для Глока.И тут попадаются на глаза стальные глоковские,причем обращает га себя внимание выштамповка под кнопку защелки магазина.Она не сквозная,как ранее в американских,тоже стальных штатовского производства.Вроде мелочь,но из за этого пластиковая защелка требовала замены на стальную,в случае с итальянскими работает со штатной.Вобщем интересно будет посмотреть подержать в руках,а может со временем и попользоваться..
👍5
Доброе утро!
Продолжаем работу по нашей модульной банке для АСВК,скоро будет готова версия,в которой мы учли некоторые замечания и предложения пользователей.Заодно попробуем ее облегчить..
Продолжаем работу по нашей модульной банке для АСВК,скоро будет готова версия,в которой мы учли некоторые замечания и предложения пользователей.Заодно попробуем ее облегчить..
🔥7
Краткое_руководство_пользователя_для_бета_тестеров.pdf
1.8 MB
По совету одного из участников нашего канала выкладываю годное приложение для всех "одногдазых"
👍3
Приложение для тестирования выложено в группу бета-тестеров. Зайти в группу можно здесь. Практика показывает, что прочитать краткое руководство по эксплуатации и настройке очень полезно. Экономит массу времени.
Telegram
Поддержка пользователей БАРСУКа
Сюда будут выкладываться обновления и не только.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного 3х щелевого пламегасителя от одного нашего очхорошего товарища
П.С.Ну и позволю себе напомнить,что он является платформой для установки банки на быстросъёме для АК-12 ген.3
П.С.Ну и позволю себе напомнить,что он является платформой для установки банки на быстросъёме для АК-12 ген.3
🔥7
Как говорится ,почувствуйте разницу)).Нашел у себя парочку макетов..45 АСР времен 2й мировой и современный 9/19).Гильзач 9/19 и .40 СВ в сравнении с тем же .45 АСР)
👍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Недавно говорили о стальных магазинах для Глока,тут парни из Matrix arms пошли еще дальше и сделали прлностью стальным сам Глок)
Недавно говорили о стальных магазинах для Глока,тут парни из Matrix arms пошли еще дальше и сделали прлностью стальным сам Глок)
👍21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео от участников нашего канала.
Прибор наш старый добрый 270/50 мм,14 камер,вес 750 грамм.
П.С.Патч хорош)
Прибор наш старый добрый 270/50 мм,14 камер,вес 750 грамм.
П.С.Патч хорош)
👍7
Аксиома — это исходное положение какой-либо теории, принимаемое в рамках данной теории истинным без требования доказательства и используемое при доказательстве других её положений.
Также в переносном смысле — неоспоримое утверждение,очевидная истина.
П.С Фото от одного из участников нашего канала)
Также в переносном смысле — неоспоримое утверждение,очевидная истина.
П.С Фото от одного из участников нашего канала)
😁9🔥7💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Снова о пулеметах.На этот раз HK421.
Из примечательного гидравлический демпфер отдачи,который становится традиционным в современных пулеметах.На видео видно,что эта штука реально работает.Пулемет имеет быстросъёмные стволы 330 и 410 мм ,что делает его пожалуй самым компактным и легким аппаратом среди пулеметов под патрон 7.62/51 ,ну и 7.62/54.Вес пулемета с коротким стволом 8.3 кг..
Снова о пулеметах.На этот раз HK421.
Из примечательного гидравлический демпфер отдачи,который становится традиционным в современных пулеметах.На видео видно,что эта штука реально работает.Пулемет имеет быстросъёмные стволы 330 и 410 мм ,что делает его пожалуй самым компактным и легким аппаратом среди пулеметов под патрон 7.62/51 ,ну и 7.62/54.Вес пулемета с коротким стволом 8.3 кг..
👍10🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А между тем продолжаются ресурсные испытания штамповано-сварной конструкции из нержавеющей стали
👍10
Тут ,кстати,наши друзья спн сняли видео ночного отстрела штампованной банки и трехщелевого пламегасителя в режиме ПНВ/без ПНВ
🔥4
Доброе утро!
Начинаем день долгожданным видео с ночным отстрелом трехщелевого пламегасителя.В ПНВ/без ПНВ.Видео снято с расстояния около полутора метров.Ну и напоминаю,что основным отличием от "болгарина" является отсутствие овергаза у данного типа пламегасителей..
П.С. данный пламегаситель является базой для установки прибора на штатном быстросъёме от АК-12 ген.3
Начинаем день долгожданным видео с ночным отстрелом трехщелевого пламегасителя.В ПНВ/без ПНВ.Видео снято с расстояния около полутора метров.Ну и напоминаю,что основным отличием от "болгарина" является отсутствие овергаза у данного типа пламегасителей..
П.С. данный пламегаситель является базой для установки прибора на штатном быстросъёме от АК-12 ген.3
👍15