MS Tech
1.16K subscribers
3.15K photos
1.62K videos
42 files
148 links
Канал для любителей тишины
Download Telegram
Я думаю ,что всем чертовски интересно очное противостояние болгарского ветерана,который неплохо гасит вспышку ,но засерает ствольную коробку и его 3х щелевого оппонента,который,как заявлено,тоже хорошо гасит вспышку ,но при этом у него нет "обратки".Максимально развернутый ответ с фото и видео отчетами дадим в ближайшие дни
🔥8👍1
Фото от нашего кента Зидана))
Ну а почему нет?Даже самым лютым альфачам и убиваторам не чужды маленькие людские слабости😂😂
🔥9
Добрый день!
Сегодня немного занят,но попозже будет всяко разно интересное
🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обратная связь от одного из участников нашего уютного сообщества)
П.С.Все еще крутите по резьбе?))Тогда мы идем к вам!
👍9🤣2
Доброе утро всем!
🔥11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уже столько сказано про субкомпактную 3Д банку,еще больше настреляно,а она не перестает радовать и удивлять
🔥6👍21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если кто помнит фильм "Расплата" с Беном Афлеком ,он там работал бухгалтером и шабашил киллером, носился с прибором Silencerco Osprey.
Вобщем летом Silencerco обещает показать новую версию Osprey,теперь титановую ,собранную лазерной сваркой
👍9
Доброе утро!
Обратная связь от одного из участников нашего канала и видео с отстрелом его Сайги 033 в калибре 7.62/39
П.С.До мишени 200 м
👍11
Оказались неожиданно популярны.На днях будет ночной отстрел
Недавно упоминал про новый Staccato,который питается из магазинов для Глока.И тут попадаются на глаза стальные глоковские,причем обращает га себя внимание выштамповка под кнопку защелки магазина.Она не сквозная,как ранее в американских,тоже стальных штатовского производства.Вроде мелочь,но из за этого пластиковая защелка требовала замены на стальную,в случае с итальянскими работает со штатной.Вобщем интересно будет посмотреть подержать в руках,а может со временем и попользоваться..
👍5
Доброе утро!
Продолжаем работу по нашей модульной банке для АСВК,скоро будет готова версия,в которой мы учли некоторые замечания и предложения пользователей.Заодно попробуем ее облегчить..
🔥7