Я думаю ,что всем чертовски интересно очное противостояние болгарского ветерана,который неплохо гасит вспышку ,но засерает ствольную коробку и его 3х щелевого оппонента,который,как заявлено,тоже хорошо гасит вспышку ,но при этом у него нет "обратки".Максимально развернутый ответ с фото и видео отчетами дадим в ближайшие дни
🔥8👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обратная связь от одного из участников нашего уютного сообщества)
П.С.Все еще крутите по резьбе?))Тогда мы идем к вам!
П.С.Все еще крутите по резьбе?))Тогда мы идем к вам!
👍9🤣2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уже столько сказано про субкомпактную 3Д банку,еще больше настреляно,а она не перестает радовать и удивлять
🔥6👍2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если кто помнит фильм "Расплата" с Беном Афлеком ,он там работал бухгалтером и шабашил киллером, носился с прибором Silencerco Osprey.
Вобщем летом Silencerco обещает показать новую версию Osprey,теперь титановую ,собранную лазерной сваркой
Вобщем летом Silencerco обещает показать новую версию Osprey,теперь титановую ,собранную лазерной сваркой
👍9
Доброе утро!
Обратная связь от одного из участников нашего канала и видео с отстрелом его Сайги 033 в калибре 7.62/39
П.С.До мишени 200 м
Обратная связь от одного из участников нашего канала и видео с отстрелом его Сайги 033 в калибре 7.62/39
П.С.До мишени 200 м
👍11
Недавно упоминал про новый Staccato,который питается из магазинов для Глока.И тут попадаются на глаза стальные глоковские,причем обращает га себя внимание выштамповка под кнопку защелки магазина.Она не сквозная,как ранее в американских,тоже стальных штатовского производства.Вроде мелочь,но из за этого пластиковая защелка требовала замены на стальную,в случае с итальянскими работает со штатной.Вобщем интересно будет посмотреть подержать в руках,а может со временем и попользоваться..
👍5
Доброе утро!
Продолжаем работу по нашей модульной банке для АСВК,скоро будет готова версия,в которой мы учли некоторые замечания и предложения пользователей.Заодно попробуем ее облегчить..
Продолжаем работу по нашей модульной банке для АСВК,скоро будет готова версия,в которой мы учли некоторые замечания и предложения пользователей.Заодно попробуем ее облегчить..
🔥7