MS Tech
1.16K subscribers
3.15K photos
1.62K videos
42 files
148 links
Канал для любителей тишины
Download Telegram
Ветераны канала уже неоднократно видели этот прибор в различных цветах двухкомпонентной оружейной эмали.Настало время Ceracote,прибор отпескоструен и ждет покраски и запекания..
🔥7
Ну и наш прибор 180/37 мм,весом 250 грамм и 10 тью камерами для пистолета Глок ,под его оригинальную резьбу 13.5/1Lh -готов.
Покрашен Ceracote
Попросим у нового хозяина видео с отстрелом,в т.ч в сравнении с чем нибудь от маститых иностранных производителей))
👍6🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Не так давно попадалась на глаза корявая поделка под Fisher Development,автор которой безапеляционно заявил :145 Дб,полный отстой,не покупайте это дорогущее говно.
Мысль о том ,что он сделал шлак ,ему в голову не приходила))
На видео от одного из участников нашего канала оригинальный прибор..
🥰3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все таки пулемет,как ни крути,отличная штука.Генрих Северло не даст соврать..
🤔4
Я думаю ,что всем чертовски интересно очное противостояние болгарского ветерана,который неплохо гасит вспышку ,но засерает ствольную коробку и его 3х щелевого оппонента,который,как заявлено,тоже хорошо гасит вспышку ,но при этом у него нет "обратки".Максимально развернутый ответ с фото и видео отчетами дадим в ближайшие дни
🔥8👍1
Фото от нашего кента Зидана))
Ну а почему нет?Даже самым лютым альфачам и убиваторам не чужды маленькие людские слабости😂😂
🔥9
Добрый день!
Сегодня немного занят,но попозже будет всяко разно интересное
🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обратная связь от одного из участников нашего уютного сообщества)
П.С.Все еще крутите по резьбе?))Тогда мы идем к вам!
👍9🤣2
Доброе утро всем!
🔥11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уже столько сказано про субкомпактную 3Д банку,еще больше настреляно,а она не перестает радовать и удивлять
🔥6👍21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если кто помнит фильм "Расплата" с Беном Афлеком ,он там работал бухгалтером и шабашил киллером, носился с прибором Silencerco Osprey.
Вобщем летом Silencerco обещает показать новую версию Osprey,теперь титановую ,собранную лазерной сваркой
👍9
Доброе утро!
Обратная связь от одного из участников нашего канала и видео с отстрелом его Сайги 033 в калибре 7.62/39
П.С.До мишени 200 м
👍11