MS Tech
1.16K subscribers
3.15K photos
1.62K videos
42 files
148 links
Канал для любителей тишины
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Часто спрашивают "а титановые приборы есть?"
Вот видео с отстрелом титанового 7камерного прибора собранного лазерной сваркой
👍7
Два компактных 7 камерных стальных прибора 135/50 мм(для АКМ и АК-103),весом 500 грамм после фосфатирования и последующей покраски.
П.С.На черном континенте хватает черного,поэтому окрашены в хаки)
🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Интересный вариант быстросъёмного крепления от компании Knights Armament.Заинтересовало в свете наших работ по разработке более простого и легкого быстросъёма для ген.3
👍13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
С утра просматриваю видео со Staccato P4.Новая ступень в развитии платформы 2011.Аллюминиевый верх рамки и пластиковая рукоять,питаться теперь может из магазинов от Глока.Качество исполнения,внимание к деталям,вобщем классный аппарат..Нам по известным причинам не грозит,да и в Штатах он не для всех,цена 4300 богопротивных долларов))
🔥10
Ветераны канала уже неоднократно видели этот прибор в различных цветах двухкомпонентной оружейной эмали.Настало время Ceracote,прибор отпескоструен и ждет покраски и запекания..
🔥7
Ну и наш прибор 180/37 мм,весом 250 грамм и 10 тью камерами для пистолета Глок ,под его оригинальную резьбу 13.5/1Lh -готов.
Покрашен Ceracote
Попросим у нового хозяина видео с отстрелом,в т.ч в сравнении с чем нибудь от маститых иностранных производителей))
👍6🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Не так давно попадалась на глаза корявая поделка под Fisher Development,автор которой безапеляционно заявил :145 Дб,полный отстой,не покупайте это дорогущее говно.
Мысль о том ,что он сделал шлак ,ему в голову не приходила))
На видео от одного из участников нашего канала оригинальный прибор..
🥰3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все таки пулемет,как ни крути,отличная штука.Генрих Северло не даст соврать..
🤔4
Я думаю ,что всем чертовски интересно очное противостояние болгарского ветерана,который неплохо гасит вспышку ,но засерает ствольную коробку и его 3х щелевого оппонента,который,как заявлено,тоже хорошо гасит вспышку ,но при этом у него нет "обратки".Максимально развернутый ответ с фото и видео отчетами дадим в ближайшие дни
🔥8👍1
Фото от нашего кента Зидана))
Ну а почему нет?Даже самым лютым альфачам и убиваторам не чужды маленькие людские слабости😂😂
🔥9
Добрый день!
Сегодня немного занят,но попозже будет всяко разно интересное
🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обратная связь от одного из участников нашего уютного сообщества)
П.С.Все еще крутите по резьбе?))Тогда мы идем к вам!
👍9🤣2
Доброе утро всем!
🔥11