MS Tech
1.16K subscribers
3.15K photos
1.62K videos
42 files
148 links
Канал для любителей тишины
Download Telegram
Примерили 3х щелевой пламегаситель-переходник и прибор на быстросъёме на Сайгу 033 в калибре 5.45
👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного той самой ультракомпактной (110/50 мм) банки,про которую вчера писал Панда.На Сайге 033
🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Мешок для стрельбы с креплением на пикатини на этих выходных побывал в Питере на соревнованиях).Можно уверенно заявить,что выходные у него прошли лучше чем у меня)).А если серьезно,вот ловите коротенькое видео от нашего хорошего товарища..
👍5
Сейчас в плане партия трехщелевых пламегасов.Если кому надо,пишите в чате
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео с четырехщелевыми пламегасителями от B.E.Meyers
🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Часто спрашивают "а титановые приборы есть?"
Вот видео с отстрелом титанового 7камерного прибора собранного лазерной сваркой
👍7
Два компактных 7 камерных стальных прибора 135/50 мм(для АКМ и АК-103),весом 500 грамм после фосфатирования и последующей покраски.
П.С.На черном континенте хватает черного,поэтому окрашены в хаки)
🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Интересный вариант быстросъёмного крепления от компании Knights Armament.Заинтересовало в свете наших работ по разработке более простого и легкого быстросъёма для ген.3
👍13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
С утра просматриваю видео со Staccato P4.Новая ступень в развитии платформы 2011.Аллюминиевый верх рамки и пластиковая рукоять,питаться теперь может из магазинов от Глока.Качество исполнения,внимание к деталям,вобщем классный аппарат..Нам по известным причинам не грозит,да и в Штатах он не для всех,цена 4300 богопротивных долларов))
🔥10
Ветераны канала уже неоднократно видели этот прибор в различных цветах двухкомпонентной оружейной эмали.Настало время Ceracote,прибор отпескоструен и ждет покраски и запекания..
🔥7
Ну и наш прибор 180/37 мм,весом 250 грамм и 10 тью камерами для пистолета Глок ,под его оригинальную резьбу 13.5/1Lh -готов.
Покрашен Ceracote
Попросим у нового хозяина видео с отстрелом,в т.ч в сравнении с чем нибудь от маститых иностранных производителей))
👍6🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Не так давно попадалась на глаза корявая поделка под Fisher Development,автор которой безапеляционно заявил :145 Дб,полный отстой,не покупайте это дорогущее говно.
Мысль о том ,что он сделал шлак ,ему в голову не приходила))
На видео от одного из участников нашего канала оригинальный прибор..
🥰3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все таки пулемет,как ни крути,отличная штука.Генрих Северло не даст соврать..
🤔4
Я думаю ,что всем чертовски интересно очное противостояние болгарского ветерана,который неплохо гасит вспышку ,но засерает ствольную коробку и его 3х щелевого оппонента,который,как заявлено,тоже хорошо гасит вспышку ,но при этом у него нет "обратки".Максимально развернутый ответ с фото и видео отчетами дадим в ближайшие дни
🔥8👍1