MS Tech
1.16K subscribers
3.15K photos
1.62K videos
42 files
148 links
Канал для любителей тишины
Download Telegram
Доброе утро!
Ранее показывал прибор для Сайги 033 после сварки.И вот он готов полностью.Фосфатирован и окрашен Ceracote
👍8
Роскошь и богатство))
🤣9
Доброе утро!
Поздравляю всех участников нашего канала из всех уголков нашей Родины с Праздником!Желаю всем вернутся домой живыми и здоровыми,удачи в нелегком ратном труде!
🫡101🤗1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кадры учений Запад-81,которые проходили с 4 по 12 сентября 81года на территории нескольких военных округов и нескольких дружественных стран.Отрабатывался в т.ч и возможный сценарий ввода войск на территорию Польши,в которой на тот момент была нестабильная социально-политическая обстановка.По масштабу учения были сопоставимы с крупнейшими наступательными операциями времен ВОВ.
П.С.У армянского радио спросили :
-С кем граничит СССР?
Армянское радио отвечает:
-СССР с кем хочет,с тем и граничит..
👍5
Проверил сегодня ДТК ЗТ от MS-TECH. Признаться я знатно охренел.
- СТП ушло на один клик вниз и один влево на сотне
- кучность сжалась примерно в 1,5 раза
- из-за того, что на стволе висит 450 грамм подброс уменьшился, и контролировать карабин при стрельбе стало проще
- звук очень тихий для такого прибора [7 камер внутри]
#pandadialog #pandavideo
🔥3👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Поздравления от бойцов одной максимально прославленной бригады спн
🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
А мы продолжаем опыты с Ceracote,бывают иногда досадные осечки ,связанные с несовершенством процесса запекания,но дорогу осилит идущий.Тем более для некоторых изделий он безальтернативен(это в первую очередь наши трехщелевые пламегасители)
Примерили 3х щелевой пламегаситель-переходник и прибор на быстросъёме на Сайгу 033 в калибре 5.45
👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного той самой ультракомпактной (110/50 мм) банки,про которую вчера писал Панда.На Сайге 033
🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Мешок для стрельбы с креплением на пикатини на этих выходных побывал в Питере на соревнованиях).Можно уверенно заявить,что выходные у него прошли лучше чем у меня)).А если серьезно,вот ловите коротенькое видео от нашего хорошего товарища..
👍5
Сейчас в плане партия трехщелевых пламегасов.Если кому надо,пишите в чате
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео с четырехщелевыми пламегасителями от B.E.Meyers
🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Часто спрашивают "а титановые приборы есть?"
Вот видео с отстрелом титанового 7камерного прибора собранного лазерной сваркой
👍7
Два компактных 7 камерных стальных прибора 135/50 мм(для АКМ и АК-103),весом 500 грамм после фосфатирования и последующей покраски.
П.С.На черном континенте хватает черного,поэтому окрашены в хаки)
🔥4