MS Tech
1.16K subscribers
3.15K photos
1.62K videos
42 files
148 links
Канал для любителей тишины
Download Telegram
Прибор на быстросъёме для Сайги 033 в калибре 7.62/39,естесственно в комплекте с 3х щелевым пламегасителем ..
🔥7👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Работа в ПНВ пламегасителя болгарского типа.В ближайшее время постараемся так же снять и трехщелевой
👍6
Компактный 8камерный стальной прибор собранный лазерной сваркой(150/50мм) для армейского карабина M4.Покрытие Ceracote,резьба традиционная 1/2"-28
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Возвращаясь к теме пулеметов).Недавно вспоминали про американскую программу перевооружения NGSW(Следующее Поколение Оружия Подразделения),в рамках которой американцы планируют перейти на М250,он же Sig Sauer XM250.
Пулик имеет новый калибр 6.8х51,газоотводную систему с коротким ходом поршня и газовым регулятором,помимо этого блок ствол-затворная рама двигается в ресивере сжимая гидравлический буфер.Это для снижения отдачи до комфортных значений.Приклад складной,ствол быстросъемный.В комплекте банка и "умный" прицел Vortex с интегрированным лазерным дальномером и балкалькулятором. Вес всего этого добра 6.8 кг.Цена этого счастья в районе 11300 богопротивных долларов...
👍2
Доброе утро!
Ранее показывал прибор для Сайги 033 после сварки.И вот он готов полностью.Фосфатирован и окрашен Ceracote
👍8
Роскошь и богатство))
🤣9
Доброе утро!
Поздравляю всех участников нашего канала из всех уголков нашей Родины с Праздником!Желаю всем вернутся домой живыми и здоровыми,удачи в нелегком ратном труде!
🫡101🤗1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кадры учений Запад-81,которые проходили с 4 по 12 сентября 81года на территории нескольких военных округов и нескольких дружественных стран.Отрабатывался в т.ч и возможный сценарий ввода войск на территорию Польши,в которой на тот момент была нестабильная социально-политическая обстановка.По масштабу учения были сопоставимы с крупнейшими наступательными операциями времен ВОВ.
П.С.У армянского радио спросили :
-С кем граничит СССР?
Армянское радио отвечает:
-СССР с кем хочет,с тем и граничит..
👍5
Проверил сегодня ДТК ЗТ от MS-TECH. Признаться я знатно охренел.
- СТП ушло на один клик вниз и один влево на сотне
- кучность сжалась примерно в 1,5 раза
- из-за того, что на стволе висит 450 грамм подброс уменьшился, и контролировать карабин при стрельбе стало проще
- звук очень тихий для такого прибора [7 камер внутри]
#pandadialog #pandavideo
🔥3👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Поздравления от бойцов одной максимально прославленной бригады спн
🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
А мы продолжаем опыты с Ceracote,бывают иногда досадные осечки ,связанные с несовершенством процесса запекания,но дорогу осилит идущий.Тем более для некоторых изделий он безальтернативен(это в первую очередь наши трехщелевые пламегасители)
Примерили 3х щелевой пламегаситель-переходник и прибор на быстросъёме на Сайгу 033 в калибре 5.45
👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного той самой ультракомпактной (110/50 мм) банки,про которую вчера писал Панда.На Сайге 033
🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Мешок для стрельбы с креплением на пикатини на этих выходных побывал в Питере на соревнованиях).Можно уверенно заявить,что выходные у него прошли лучше чем у меня)).А если серьезно,вот ловите коротенькое видео от нашего хорошего товарища..
👍5
Сейчас в плане партия трехщелевых пламегасов.Если кому надо,пишите в чате