MS Tech
1.16K subscribers
3.15K photos
1.62K videos
42 files
148 links
Канал для любителей тишины
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Пока американская армия по программе NGSW (Новое поколение оружия подразделения) переходит на патрон 6.8х51 и уже в Лейк Сити ,штат Миссури строится завод по производству этих патронов для армии США с расчетной мощностью 385 млн патронов в год,командование специальных операций решило пойти своим путем.Сейчас они получили и активно тестируют Sig Sauer MG338
Пулемет в калибре .338 Norma Magnum весит 9.7кг(т.е в одной весовой категории с ПКП) ,имеет эффективную дальность стрельбы 1900 метров,быстросъёмный ствол,автоматику с системой уменьшения отдачи,банку изготовленную 3Д печатью.
Заявленный ресурс 8000 выстрелов.
👍6🤔5
Вот такая "ксюха" получилась).Штампованное стальное цевье в порошковой покраске с тепловым экраном из нержавейки,банка 150/50 мм
🔥15
Доброе утро!
Сегодня займемся мешком для стрельбы с креплением с помощью быстросъёма на пикатини
🔥71👍1
Ну как то так)
П.С.Наполнение гранулы полистирола,т.е мешок есть,а веса нет)
👍15🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Всем наверное нравится натуральное дерево(орех),сталь и качественная работа..
Небольшое видео с целевым Sig Sauer P210 Target
🔥4👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео с ультракомпактным прибором 110/50 мм и весом 450 грамм,который создавался для тех ,кто планирует применять оружие на транспорте,в помещениях ,например щитовиков.Но она зашла и парням из обрспн.Она (чудес не бывает) погромче полноразмерных приборов,но снижает звук до значений ,когда можно спокойно работать без наушников
👍6
Прибор на быстросъёме для Сайги 033 в калибре 7.62/39,естесственно в комплекте с 3х щелевым пламегасителем ..
🔥7👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Работа в ПНВ пламегасителя болгарского типа.В ближайшее время постараемся так же снять и трехщелевой
👍6
Компактный 8камерный стальной прибор собранный лазерной сваркой(150/50мм) для армейского карабина M4.Покрытие Ceracote,резьба традиционная 1/2"-28
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Возвращаясь к теме пулеметов).Недавно вспоминали про американскую программу перевооружения NGSW(Следующее Поколение Оружия Подразделения),в рамках которой американцы планируют перейти на М250,он же Sig Sauer XM250.
Пулик имеет новый калибр 6.8х51,газоотводную систему с коротким ходом поршня и газовым регулятором,помимо этого блок ствол-затворная рама двигается в ресивере сжимая гидравлический буфер.Это для снижения отдачи до комфортных значений.Приклад складной,ствол быстросъемный.В комплекте банка и "умный" прицел Vortex с интегрированным лазерным дальномером и балкалькулятором. Вес всего этого добра 6.8 кг.Цена этого счастья в районе 11300 богопротивных долларов...
👍2
Доброе утро!
Ранее показывал прибор для Сайги 033 после сварки.И вот он готов полностью.Фосфатирован и окрашен Ceracote
👍8