MS Tech
1.16K subscribers
3.15K photos
1.62K videos
42 files
148 links
Канал для любителей тишины
Download Telegram
Наш старый,добрый товарищ получил свою хотелку для Сайги в .366 ТК.Штука ,как по мне,на любителя,но он очень хотел)
🔥8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Попалось тут на глаза видео с учений китайской армии,в ходе которых использовались ранцевые огнеметы.В Красной и Советской армии на вооружении состояли рацевые пехотные огнеметы,модель РОКС-3 аж до 1952,но и потом ей на смену пришла модель ЛПО-50 с увеличенной до 70 м дальностью стрельбы.Если говорить об эффективности применения огнеметов,то в ходе советско-финской войны во многом благодаря им и штурмовым отрядам саперов была уничтожена основная часть финских дотов..
🇨🇳 Тренировка бойцов Народной вооруженной милиции Китая по выкуриванию противника из окопов и укрытий
🔥6👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Попалась тут на глаза натовская машинка М13 для снаряжания лент патронами 7.62/51.Такой натовский ответ машинке Ракова ,только для разборно-звенчатой ленты...)
П.С .Напоминаю,что нами ищется несколько звеньев ленты от ШКАСа
2🔥1
Компактный 7 камерный прибор на "ксюху".150/50 мм,вем 600 грамм.Полностью стальная конструкция,собран лазерной сваркой.
Ранее выкладывал видео с его ночным отстрелом
П.С.Покрытие Ceracote
4🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Видео ночного отстрела ксюхи с этим самым компактным прибором 150/50.
Любрзно предоставил один из наших подписчиков.
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео от компании Silencerco,которая является одним из флагманов индустрии в США.На видео все стадии производства приборов вплоть до покраски.Приятного просмотра)
🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Пока американская армия по программе NGSW (Новое поколение оружия подразделения) переходит на патрон 6.8х51 и уже в Лейк Сити ,штат Миссури строится завод по производству этих патронов для армии США с расчетной мощностью 385 млн патронов в год,командование специальных операций решило пойти своим путем.Сейчас они получили и активно тестируют Sig Sauer MG338
Пулемет в калибре .338 Norma Magnum весит 9.7кг(т.е в одной весовой категории с ПКП) ,имеет эффективную дальность стрельбы 1900 метров,быстросъёмный ствол,автоматику с системой уменьшения отдачи,банку изготовленную 3Д печатью.
Заявленный ресурс 8000 выстрелов.
👍6🤔5
Вот такая "ксюха" получилась).Штампованное стальное цевье в порошковой покраске с тепловым экраном из нержавейки,банка 150/50 мм
🔥15
Доброе утро!
Сегодня займемся мешком для стрельбы с креплением с помощью быстросъёма на пикатини
🔥71👍1
Ну как то так)
П.С.Наполнение гранулы полистирола,т.е мешок есть,а веса нет)
👍15🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Всем наверное нравится натуральное дерево(орех),сталь и качественная работа..
Небольшое видео с целевым Sig Sauer P210 Target
🔥4👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео с ультракомпактным прибором 110/50 мм и весом 450 грамм,который создавался для тех ,кто планирует применять оружие на транспорте,в помещениях ,например щитовиков.Но она зашла и парням из обрспн.Она (чудес не бывает) погромче полноразмерных приборов,но снижает звук до значений ,когда можно спокойно работать без наушников
👍6
Прибор на быстросъёме для Сайги 033 в калибре 7.62/39,естесственно в комплекте с 3х щелевым пламегасителем ..
🔥7👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Работа в ПНВ пламегасителя болгарского типа.В ближайшее время постараемся так же снять и трехщелевой
👍6