Forwarded from омут
Год назад делал диораму для MRTVESVIT'а, по одноименному рассказу "Туман над Янкылмой" ❤️
Узнали сцену?
ну, а если хотите, чтобы Ваша любимая сцена оказалась на полке - пишите мне @nllrgt, реализуем и она окажется у Вас❤️
п. с
кстати, работа выполнена в баночке, чтобы работа не пылилась на полке)
Узнали сцену?
ну, а если хотите, чтобы Ваша любимая сцена оказалась на полке - пишите мне @nllrgt, реализуем и она окажется у Вас
п. с
кстати, работа выполнена в баночке, чтобы работа не пылилась на полке)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Если что, я ещё не помер, но контента для новых постов пока нет, меня тут внезапно накрыло желанием научиться делать татуировки и процесс безвозвратно затянул, как затягивают болота в окрестностях Янкылмы. Результаты не покажу, это слишком страшно даже для продвинутых ценителей крипоты.
Вот вам лесная и деревенская хтонь авторства моего старого знакомого, который к тому же делает музыку, сам создаёт музыкальные инструменты и много чего ещё. Всячески рекомендую его каналы: Eschato Logic и Мастерская "Совиное Гнездо" 🍎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я по-прежнему ищу человека, заказавшего книгу и шкатулку в Романовку - связаться так и не удалось, поэтому приходится писать здесь в надежде, что он увидит. У посылки заканчивается срок хранения, завтра её отправят обратно - отзовитесь в лс, пожалуйста: @mrtvesvit
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Дмитрий
Тем временем типичные подписчики канала))